21 июня 2019

Как вы думаете снимут ли запрет на россайты?

Типа мейл.ру, Яндекс, кинопоиск и т.п? У нас же все сейчас меняется, просто интересно
показать весь текст
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Что Вам давали те деревья? Вы експерт у Вас дома лаборатория?
Нет. К ним у меня нет вопросов. Войну начал Путин. И спонсирует её до сих пор.
А почему баллистики начали работу только при Зеленском? Я не баллистик, но если вы не в курсе, то есть и такие специалисты и моя работа не имеет к этому отношения.
По поводу того кто войну начал - я не уверен, т.к. т той войны некоторые именно наши руководители становились очень сильно богаче. Так что я не вижу причины, по которой они бы хотели ее заканчивать и не вижу причин, по которой они же не могли ее начать.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Вы забыли кто нас растреливал с той стороны границы, с буков? К ним у Вас вопросов нет?
Это было перед майданом?
ЗлойанОним 21 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
надеюсь нет
ненужный мусор эти сайты
А лабиринт, например, вам чем не угодил? Я там отзывы про детские книги читала.
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
А почему баллистики начали работу только при Зеленском? Я не баллистик, но если вы не в курсе, то есть и такие специалисты и моя работа не имеет к этому отношения.
По поводу того кто войну начал - я не уверен, т.к. т той войны некоторые именно наши руководители становились очень сильно богаче. Так что я не вижу причины, по которой они бы хотели ее заканчивать и не вижу причин, по которой они же не могли ее начать.
Это мы напали на Россию?
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
А почему баллистики начали работу только при Зеленском? Я не баллистик, но если вы не в курсе, то есть и такие специалисты и моя работа не имеет к этому отношения.
По поводу того кто войну начал - я не уверен, т.к. т той войны некоторые именно наши руководители становились очень сильно богаче. Так что я не вижу причины, по которой они бы хотели ее заканчивать и не вижу причин, по которой они же не могли ее начать.
Подскажите какой украинский олигарх отнял Крым? Никак не могу разобратся.
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
А почему баллистики начали работу только при Зеленском? Я не баллистик, но если вы не в курсе, то есть и такие специалисты и моя работа не имеет к этому отношения.
По поводу того кто войну начал - я не уверен, т.к. т той войны некоторые именно наши руководители становились очень сильно богаче. Так что я не вижу причины, по которой они бы хотели ее заканчивать и не вижу причин, по которой они же не могли ее начать.
Дайте ссылку о балистиках очень интересно.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это мы напали на Россию?
Наверное это Путин дал распоряжение Пашинскому завозить оружие на Ммайдан и расстреливать людей. Правильно? Или вначале был Донбасс, а уже потом майдан со своей небесной сотней? Вы точно ничего не напутали?
И потом если Путин напал, то где военное положение? Почему торговля шла и идет полным ходом? Почему президент страны платил миллионные (в долларах) налоги в год в стране агрессоре?
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Подскажите какой украинский олигарх отнял Крым? Никак не могу разобратся.
Какой сдал? Ставьте вопросы правильно.
Блинчик Мой 21 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Надеюсь, что снимут запрет. Запреты никогда ни к чему хорошему не приводят. От запрета дурак умным не станет. Так что смысла в них нет.
А фінансові втрати того ж Яндексу не рахуються?
Україна понад усе! 21 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
надеюсь нет
ненужный мусор эти сайты
А Вас что, заставляют туда заходить?
Сладкий лимончик 21 июня 2019
Я против снятия запретов. Там сплошной мусор. Кому надо пользуются и с запретами
Барышня_Смольный 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Это мы напали на Россию?
ага, когда Майдан посмели замутить в своей стране))
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Дайте ссылку о балистиках очень интересно.

Вот в этом ролике немножко есть - обтянули лентой наконец-то и начали чего-то там измерять. Через 5 лет после событий, даже больше.
Засомневаю 21 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
жесть, мы опять вернулись в ту сторону-зачем столько смертей тогда
Косите под дурочку и разжигаете?
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Наверное это Путин дал распоряжение Пашинскому завозить оружие на Ммайдан и расстреливать людей. Правильно? Или вначале был Донбасс, а уже потом майдан со своей небесной сотней? Вы точно ничего не напутали?
И потом если Путин напал, то где военное положение? Почему торговля шла и идет полным ходом? Почему президент страны платил миллионные (в долларах) налоги в год в стране агрессоре?
Перекручивать не надо. Растреливали там российские снайперы, с разрешения Януковича. Вы не забыли , кто тогда был Президентом и под кем была СБУ.
А почему не огласили, Вы тоже хорошо знаете в каком состоянии была армия при Янувовиче.
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
Какой сдал? Ставьте вопросы правильно.
Какой сдал я знаю. Янукович.
Мать драконов 21 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю що питання до Зе. Росія вбивала наших солдат, мирне населення, а тепер давайте ’мир, дружба, жвачка?’ Таке враження , що у деяких наших людей амнезія. Вони вже забули, як з російський центральних каналів призивали їх вбивати, скинути на них атомну бомбу, давити танками.
Удалено администрацией...
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Перекручивать не надо. Растреливали там российские снайперы, с разрешения Януковича. Вы не забыли , кто тогда был Президентом и под кем была СБУ.
А почему не огласили, Вы тоже хорошо знаете в каком состоянии была армия при Янувовиче.
Это следствие установило? Или это прост огласила одна бабка с центрального ТВ без каких-либо ссылок на источник информации? Еще раз задам вопрос - почему дело о майдане начали расследовать только сейчас, а до этого только скрывали следы своих же преступлений?
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
https://www.youtube.com/watch?v=t2m1SXAKh8s
Вот в этом ролике немножко есть - обтянули лентой наконец-то и начали чего-то там измерять. Через 5 лет после событий, даже больше.
Шарий это не СМИ. дайте нормальную ссылку.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Какой сдал я знаю. Янукович.
У вас правда настолько короткая память и вы настолько путаетесь в датах? Это Янукович был президентом Украины в марте 2014?
Обратитесь что ли в Гугл когда в Крыму события начались, если сами не помните. с момента отстранения Януковича прошло уже пару месяцев к тому времени.
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Перекручивать не надо. Растреливали там российские снайперы, с разрешения Януковича. Вы не забыли , кто тогда был Президентом и под кем была СБУ.
А почему не огласили, Вы тоже хорошо знаете в каком состоянии была армия при Янувовиче.
По поводу состояния Армии. Тогда и Корабль военный у нас был, пусть даже один (сторожевик Гетьман Сагайдачный, который при новой власти загнали в кап ремонт - это при готовом на 70-80% новом корпусе), и склады были целы, и авиация имелась. Так что с армией мимо. Это только по ТВ исключительно в армии достижения. А по факту дорабатывают последние остатки ресурса те остатки техники, которая не была уничтожена - либо на войне, либо по тихому в тылу, как Гетьман Сагайдачный.
А на замену Сагайдачному поставили артиллерийские катера, которые были сделаны путем модификации антиконтрабандного катера. Катера, задачами которого являлась борьба с контрабандистами, но никакие не военные операции даже близко. Вот на них и было распилено все бабло, предназначавшееся для флота.
Блинчик Мой 21 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Тобто, можна будь-якв країну захоплювати? Захищатись же не можна за вашою логікою
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Косите под дурочку и разжигаете?
А вы косите и собираетесь забыть потери нашей армии? 15000 людей отдали свою жизнь на то, чтобы осиановить агрессора. А теперь оппоблок на всех каналах. Логичный вопрос, за что погибли эти люди?
Блинчик Мой 21 июня 2019
Ответ дляMuholov
У вас правда настолько короткая память и вы настолько путаетесь в датах? Это Янукович был президентом Украины в марте 2014?
Обратитесь что ли в Гугл когда в Крыму события начались, если сами не помните. с момента отстранения Януковича прошло уже пару месяцев к тому времени.
Скільки - скільки місяців?
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Тобто, можна будь-якв країну захоплювати? Захищатись же не можна за вашою логікою
А Украина не убивала? Пипец, люди вообще разницы не наблюдают
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Шарий это не СМИ. дайте нормальную ссылку.
Да вам что ни дай, вы все равно упретесь как баран. Я вам факты привел, а не Шария. Факты. Или вы хотите сказать, что эти кадры на Мосфильме отсняли - раз их по центральным каналам не показали?))) Так это и есть ответ на вопрос а что же на самом деле есть СМИ.
А я на шпагате 21 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
Давайте смотреть правде в глаза. Если бы Россия не снабжала вооружением, не платила бы з/п боевекам, не посылала бы туда кадровых военных, не обстреливала бы с буков, со своей стороны войны бы не было или закончилась бы она быстро.
Мать драконов 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Давайте смотреть правде в глаза. Если бы Россия не снабжала вооружением, не платила бы з/п боевекам, не посылала бы туда кадровых военных, не обстреливала бы с буков, со своей стороны войны бы не было или закончилась бы она быстро.
Если бы на ней деньги не зарабатывали война бы закончилась.
автор Мастер Класс 21 июня 2019
Ответ дляА я на шпагате
Давайте смотреть правде в глаза. Если бы Россия не снабжала вооружением, не платила бы з/п боевекам, не посылала бы туда кадровых военных, не обстреливала бы с буков, со своей стороны войны бы не было или закончилась бы она быстро.
Наверное просто так у них сейчас валюта-рубль российский. Ну просто решили жители сами ее использовать)))
Muholov 21 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Скільки - скільки місяців?
Может и ошибся. Но месяц прошел. Это мало? Первый захват военных баз начался 19 марта. 19 марта кто страной управлял? А, Янукович - ведь по ТВ сказали, что это он сдал Крым.