21 июня 2019

муж импотент на меня

Мой муж уже импотент по ходу
сегодня я нему лезу ДАВАЙ!
он отнекивался что -то ,отбрехивался,гуглю шмуглю ,я полуоголила свою , хвать его там а он вялый ,я плачу ты импотент а он мне говорит,да я бы тебя растерзал в постели если бы хотел,я говорю так терзай,а он говорит я не хочу.
показать весь текст
Карамелька 21 июня 2019
Ответ дляПолБатона

Облезешь, извращенец!
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
как грубо, мамаша
Удалено администрацией...
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
Карамелька 21 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
вынужден пожаловаться на Вас, что бы оградить агрессора от окружающих
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
вынужден пожаловаться на Вас, что бы оградить агрессора от окружающих
Совсем того?! Сам фотки девочек просишь и предлагаешь АС, а на других жалоба? Это таких, как ты надо в пожизненный бан!
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
вынужден пожаловаться на Вас, что бы оградить агрессора от окружающих
Никто не дает, так на форумах сидишь, неудачник?
Карамелька 21 июня 2019
Ответ дляПолБатона
Никто не дает, так на форумах сидишь, неудачник?
так вы тоже на форуме, тоже жизнь не удалась?
Своего не предлагать 21 июня 2019
Автор, вы троляка. В такой манере - приторно лоховскойй вы создали уже не одну тему. Интересно, вам делать нефиг или это работа?
Клептоманка 21 июня 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, вы троляка. В такой манере - приторно лоховскойй вы создали уже не одну тему. Интересно, вам делать нефиг или это работа?
Скудное, скупое, половое развлечение тролля
ДинамоКит 21 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Он жеж раньше реально меня просто растерзивал в постели,он мог пол часа сорок минут меня чикать и у меня было мокро, оргазм был не один,не говоря о прилюдии он любил долгую ласкал меня по всякому пальци сосал .
Хм, мой муж, когда реально Хочет и возбуждён, нам с ним минут по 10 хватает для офигенного секса. Если бы он 40 минут чикал, это он очень не должен хотеть, не мочь кончить.
Анти-аноним 21 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляКубик Рубика
так вы тоже на форуме, тоже жизнь не удалась?
Я не мужик, которому надо обеспечивать семью и предложения извращенного характера на форуме не пишу, в отличие от вас....
Вы выглядите, как эксбиционист, маньяк и педофил, который заманивает своих жертв. Так, у кого жизнь не удалась?
таким, как вы. Жаль, что нет обязательной и принудительной псих. экспертизы, чтобы изолировать от общества таких извращенцев
Зам Ам 21 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ну я жеж его хочу по прежниму
Зря
А у нас макарошки 21 июня 2019
Автор, кондиционер есть?
Я лично без него не смогу даже с Тилем Швайгером.
ПолБатона 21 июня 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Автор, кондиционер есть?
Я лично без него не смогу даже с Тилем Швайгером.
О, да! Это точно! В такую жару не до секса ))
Аноним Анонимыч 21 июня 2019
Ответ для220В
Идите в секс шоп, там много чего интересного
А мужики там есть? Откуда вы такие берётесь, убеждающие других, что тыкать самой в себя вибратор равносильно реальному сексу
Первая ласточка инфляции 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Три года и есть стандартный срок страстей .
Ну это если повезёт. Обычно женщины хватает на год-полтора.
Первая ласточка инфляции 21 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
падлы
Такая у них биологическая роль.
Первая ласточка инфляции 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Не то слово
Алени казлы.
Алени это те кто жениться на РСП.
Аристократка-тунеядка 21 июня 2019
Ответ дляПутающаяся
Три года страстного секса это много.
Все имеет свой срок
Вы реально верите в жгучий секс по десять лет с одним ?
А он есть)))
Аристократка-тунеядка 21 июня 2019
Ответ дляАноним_Русалка
нет кляп мой был еще хотел купить веревки но я дала пояс от халата своего
он привязывал меня к столу с кляпом и мы занимались сексом оральным и вагинальным
Как же вы с кляпом во рту могли орально? вот это рот
автор Аноним_Русалка 21 июня 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Как же вы с кляпом во рту могли орально? вот это рот
вы не правильно поняли)
муж призывал меня поясами халата к столу я лежала типо жертва с кляпом
он удовлетоврял меня олально и вагинально )
автор Аноним_Русалка 21 июня 2019
а че то го такие агрессивне люди в теме жуть поитала с утара
ЯНаПэПэ 21 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну это если повезёт. Обычно женщины хватает на год-полтора.
Не у всех... Я 14 лет была замужем. Хотел меня постоянно! Я пряталась, что б переодеться. Но секс - это единственное, что было хорошего в нашем браке ( Ушла от него...
Первая ласточка инфляции 21 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Не у всех... Я 14 лет была замужем. Хотел меня постоянно! Я пряталась, что б переодеться. Но секс - это единственное, что было хорошего в нашем браке ( Ушла от него...
Ну я про то что женщины хватает на полтора года. То есть пока она в режиме демо-версию то ее сексуальная активность высока, а потом стихает.
То есть вашему БМ было просто лень дрочить....
ЯНаПэПэ 21 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну я про то что женщины хватает на полтора года. То есть пока она в режиме демо-версию то ее сексуальная активность высока, а потом стихает.
То есть вашему БМ было просто лень дрочить....
Он не хотел дрочить. Он хотел заниматься сексом со мной. И я это написала к тому, что многие считают, что мужику нужно разнообразие и что мужик не может долгие годы хотеть одну и ту же женщину... Пришла к выводу, что сколько людей - столько мнений. И каждый по-своему прав. У всех всё индивидуально....
Первая ласточка инфляции 21 июня 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Он не хотел дрочить. Он хотел заниматься сексом со мной. И я это написала к тому, что многие считают, что мужику нужно разнообразие и что мужик не может долгие годы хотеть одну и ту же женщину... Пришла к выводу, что сколько людей - столько мнений. И каждый по-своему прав. У всех всё индивидуально....
Мужики разные бывают, но по природе им надо разнообразие, так же как женщинам по природе надо однообразие. Единство и борьба противоположностей, так сказать. То есть он хотел секса с вами, а вы нет?
ЯНаПэПэ 21 июня 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мужики разные бывают, но по природе им надо разнообразие, так же как женщинам по природе надо однообразие. Единство и борьба противоположностей, так сказать. То есть он хотел секса с вами, а вы нет?
Мне не нужно было столько, сколько он хотел...