21 июня 2019

купили б і за скільки ?

1 -так
2- ні

Якщо не важко в коментах напишіть за скільки грн купили б,тобто максимум за таку подушечку :)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 308
235 (76.3%) ні
73 (23.7%) так
Засомневаю 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Дякую за відповідь.
Так дорожче коштує,точно не 150 грн,в складі напівшерсть,льон (взаді),наповнювач синтепух і її можна прати,вона із замочком.
а сколько стоит?
Схема сыра 21 июня 2019
до 200, за больше не купила бы
Коварная Зая 21 июня 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Проголосовала не купила бы., потому что я сама умница, красавица такие делаю. Если это подушка полностью, то совершенно не практичная. Стирать ее с наполнителем плохо и она быстро приходит в негодность. Я делаю просто наволочки. Себестоимость такой наволочки (размером 40*40) 200 гривен. У Вас с одной стороны вязка, с обратной стороны ткань. С учетом работы продавать можно от 300 до 400 гривен. Если с подушкой, то еще стоимость подушки. Наполнитель может быть разный.
ТОлько не покупает их никто.
Потому что дорого, 100грн потолок для такой подушки
СкрипяСердцем 21 июня 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Купила бы что?!
Рюкзак? Очки?
Вы бы для начала вопрос прочитали...
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну написать можно и 20грн. Но такая подушка может стоить от 300 до 450 грн. А если это ручная работа, то и дороже
Це точно))
Дякую за відповідь:)
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляЯгодка опять
Нет не купила бы.
Не нравится. На любитиля.
Я люблю практичные подушки.
вона на замочку
Добро с Кулаками 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Дякую за відповідь.
Так дорожче коштує,в складі напівшерсть,льон (взаді),наповнювач синтепух і її можна прати,вона із замочком.
Ніколи не коментую помилки, але це занадто. ’Взаді’- це де? Що це за слово? Ну майте совість. Очі кровоточать, після ваших постів
На рахунок подушки... Ціна її не більше 150грн, і то б не купила. Не практична
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
а сколько стоит?
490 грн,це дорого для такої?
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ніколи не коментую помилки, але це занадто. ’Взаді’- це де? Що це за слово? Ну майте совість. Очі кровоточать, після ваших постів
На рахунок подушки... Ціна її не більше 150грн, і то б не купила. Не практична
Взаді=них
Не практична в чому?
Це інтер´єрна подушка,вона не має бути практичною,вона повинна створювати затишок і естетичну насолоду:)
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ніколи не коментую помилки, але це занадто. ’Взаді’- це де? Що це за слово? Ну майте совість. Очі кровоточать, після ваших постів
На рахунок подушки... Ціна її не більше 150грн, і то б не купила. Не практична
Них=низ
Кисельная барышня 21 июня 2019
не купила бы, так как даже не проняла, что вы пытаетесь продать.
Прыг-скок 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Взаді=них
Не практична в чому?
Це інтер´єрна подушка,вона не має бути практичною,вона повинна створювати затишок і естетичну насолоду:)
не створюэ. вибичте.
Брехушка 21 июня 2019
Ответ дляКисельная барышня
не купила бы, так как даже не проняла, что вы пытаетесь продать.
Ещё одна... Во-первых там НАПИСАНО, а во-вторых и так ясно о чем речь... Люди, это жара? Или вы в желании уколоть побыстрее даже не читаете текст и спешить ответить?
Воленс-неволенс 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
490 грн,це дорого для такої?
Да.
Автор, хендмейд вообще на любителя.
Никому не интересна себестоимость и во сколько вы оцениваете свою работу.

Нравится, цена подходит - купят.
А нет так нет.

Это только на форумах любят давать советы так заработать - варить мыло, крутить букеты из конфет и прочий шлак.
Зайканалужайке 21 июня 2019
Ответ дляКоварная Зая
Потому что дорого, 100грн потолок для такой подушки
вот и я о том же. Как для себя сделать, то нормально, а если купить, то она и даром не надо. Ну разве у кого ’дурные’ деньги и очень к интерьеру подходит
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да.
Автор, хендмейд вообще на любителя.
Никому не интересна себестоимость и во сколько вы оцениваете свою работу.

Нравится, цена подходит - купят.
А нет так нет.

Это только на форумах любят давать советы так заработать - варить мыло, крутить букеты из конфет и прочий шлак.
Це не хейдмейд і не моя робота
Брехушка 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Це не хейдмейд і не моя робота
Хенд-рука на английском))
Воленс-неволенс 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Це не хейдмейд і не моя робота
Это фабричное изделие?
задумчивая мордочка 21 июня 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Що саме не законно? Не в курсі
Оштрафуют вас незаконно, если 200 голосов не наберете.
Система штрафов определена законодательством, а все, что кроме - чистая блажь работодателей
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Оштрафуют вас незаконно, если 200 голосов не наберете.
Система штрафов определена законодательством, а все, что кроме - чистая блажь работодателей
А нііі,це гра в бізнес така, все ок
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Это фабричное изделие?
Так
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Ответ дляБрехушка
Хенд-рука на английском))
Це т9 виправив,я писала хендмейд
автор Пластилин_Колец 21 июня 2019
Всім спасибі,200 голосів є і навіть більше