21 июня 2019

Как вам платье на свадьбу?фото

Похвалите или поругайте, не могу определиться. Как вам платье на свадьбу? Мне 37.
показать весь текст
тогдалия 21 июня 2019
Я в подобных в офис хожу. У нас не требуется строгий дресс-код (с закрытыми плечами и колготками). Так что такой вариант - в самый раз.
Для праздничного мероприятия я бы выбрала что то другое.
мААААсквичка 21 июня 2019
Не очень.
Гл. Амурная 21 июня 2019
Скучно как то(
Кундалини 21 июня 2019
Не нравится.
Лорка-хлорка 21 июня 2019
Не нарядно. В офис на каждый день.
Тоже с трудом разглядела в нем голубой.
Бабайко 21 июня 2019
скучное
Помидорина 21 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Ну такое....
Бретели чёт не то....но опять же, это дело вкуса.
И да, я полагаю вес как у модели?
и цвет кожи тоже
Меня прет)) 21 июня 2019
это платье в офис на каждый день а ни на свадьбу...
Помидорина 21 июня 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Почему то все девочки, создающие такие темы, выбирают платья для свадьбы двух цветов - белый или чёрный. Других платьев нету?
не удивительно, у всех девочек которые создают эти темы нет ни вкуса ни стиля, ни такта, вот у них и надежда на совет со стороны, для меня странно что взрослая женщина не может купить себе платье, ладно бы еще с подружками советоваться, но спрашивать у незнакомых женщин, половина из которых такие же как и она сама это глупо.
Помидорина 21 июня 2019
его надо примерять на себя, где-то минус объем и будет топорщиться, особенно шлейки и под руками, где-то +объем и вы уже бочечка, это я про бедра и ушки
Deila 21 июня 2019
Ответ дляЗубожиння
Оно не белое.
У каждого экран по своему показывает.
Вот сейчас при смотрелась..оно слегка голубоватого оттенка.

Я бы не одела
Вы как хотите...
СережкинаЯ 21 июня 2019
Ответ дляГу го гу го гу
как вы заколебали! А что носить всем остальным, у которых вес и фигура не как у модели?
П. С. Я не о себе, я стройная. А за остальных как-то обидно
’Сколько бабу не корми, она всё равно в лосины влезет’. Вот лозунг нашего общества.
Я не отношусь к этой категории. Вещи подбираю исходя из своего веса. И да, я жирненькая. Не одену то что это подчёркивает.
И еще - я вас не долбала