21 июня 2019

Турция за 100€ ?

Смотрю есть туры в Турцию на 7 ночей за 1000€ на 2 взр +2 дет. Это реально? Отели 4 звезды, питание all .
Развлекаловки не нужны, интересует только море и питание
показать весь текст
Ля-ля-ля 21 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо. Я была в Европе, в автобусом туре, а вот на морях не бывала. И смотрю условия на нашем Черном море за 20000 грн на 4х за 10 дней без питания намного печальнее выглядят. Думаю, может лучше в Турцию ...
В Турции хорошо. Смотрите расположение отеля и отзывы.
Потрындельница 21 июня 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы зашли в тему срач разводить, идите мимо.
Вона лише для цього і заходить сюди
Sojka 22 июня 2019
Автор, напишите в личку - подскажу сайт, где есть удобный поиск горящих туров с полной информацией о тур-операторе и перевозчике, а также с сортировкой по цене.
Можно найти Турцию даже дешевле, чем 1000$ за 2 взр. + 2 дет. на 7 ночей.
Но обязательно изучите отзывы о конкретном отеле - насколько Вам критичны те или другие особенности.
Надо отдавать себе отчет, что дешёвые отели будут не люкс, но все-равно часто на порядок лучше нашей Кирилловки или Затоки за те же деньги.