21 июня 2019

Из за чего вы развелись ? Не жалеете ?

показать весь текст
Губной рояль 21 июня 2019
мне 28.знаем друг-друга 7лет,4 года (почти) были женаты
вот разводимся на этой неделе
причина:
я видимо слишком была хорошая: не пилила, не грузила, не требовала,не орала,не била посуду, не ставила ультиматумы и тд....задушила своей заботой и внимательностью!
а ОН.... стал психопатом\неврастеником(в плане, разучился разговаривать нормально,чуть что,сразу ОРАТЬ НА МЕНЯ и всех в принципе (я себе за 7лет не разу такого не позволила по отношению к нему),вечно всем недоволен! мало работал(т.е. дохода почти не было), то что курит траву,меня не смущало,тоже практикую)
стала слышать что ’я не такая...не так делаю, и все в этом духе’
любовников у нас нету и не было
в целом расходимся мирно. но семьи ни Я ни ОН больше не хотим))))
вероятно мы готовы дружить\общаться, но не жить вместе
автор БезВзяток 21 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
мне 28.знаем друг-друга 7лет,4 года (почти) были женаты
вот разводимся на этой неделе
причина:
я видимо слишком была хорошая: не пилила, не грузила, не требовала,не орала,не била посуду, не ставила ультиматумы и тд....задушила своей заботой и внимательностью!
а ОН.... стал психопатом\неврастеником(в плане, разучился разговаривать нормально,чуть что,сразу ОРАТЬ НА МЕНЯ и всех в принципе (я себе за 7лет не разу такого не позволила по отношению к нему),вечно всем недоволен! мало работал(т.е. дохода почти не было), то что курит траву,меня не смущало,тоже практикую)
стала слышать что ’я не такая...не так делаю, и все в этом духе’
любовников у нас нету и не было
в целом расходимся мирно. но семьи ни Я ни ОН больше не хотим))))
вероятно мы готовы дружить\общаться, но не жить вместе
Это и так хорошо, что расходитесь друзьями ) мало где встретишь такое
Губной рояль 21 июня 2019
Ответ дляБезВзяток
Это и так хорошо, что расходитесь друзьями ) мало где встретишь такое
ну это действительно так...
мама его меня любит, но узнав про развод сказала:’я на твоей стороне, вообще удивилась как ты его столько терпела’
он хороший,правда!
рукастый-все может, забота, волнение, ухаживание,внимательность и тд, я была все это время ’ЗА МУЖЕМ’...но характер-жесть!!!

такого не было ранее, это 2 года, как она стал себе позволять лишнего.
и чтобы не доводить дело до беды,прокленов, и порчи всего вокруг, пришли к выводу,что пора расходиться)
Розавенная 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брак розуму і інстаграм. Люди дивляться на ілюзію і вимагають від чоловіка того. Врешті сидять одні з аліментами і без уваги, або в відбросами адже жінки з дітьми чоловікам не потрібні :)
Господи, какая вы глупенькая))
Розавенная 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
інстаргам це розсадних марнославства, що є страшним гріхом
не забудьте на ночь помолиться...
Кыся-брыся 21 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
брак розуму і інстаграм. Люди дивляться на ілюзію і вимагають від чоловіка того. Врешті сидять одні з аліментами і без уваги, або в відбросами адже жінки з дітьми чоловікам не потрібні :)
Вы правы
Кыся-брыся 21 июня 2019
Ответ дляYanaDit
какие глупости...
К сожалению это не глупости а правда жизни. И то что часто здесь пишут, если мужчина любит женщину, то полюбит и её ребёнка, это все блеф. Мужчина будет хорошо относиться к ребёнку, это в лучшем случае.
Розавенная 21 июня 2019
Ответ дляПокорительная
спасибо, Девочки, за Ваши истории! Обнадеживает!
Рассталась с мужчиной, с которым жила 8 лет. Он ушел к другой. Мне 30. Думала это все уже у меня ... (((
я вас умоляю!! Я в 33 развелась, ушла с сыном, надоело тянуть этот чемодан без ручки 10 лет. Ни дня не пожалела! В 39 встретила мужчину, живем 2,5 года...
Так что какие ваши годы!! Выше нос, вытерла слезы, оделась, накрасилась, и пошла украшать мир!!
Розавенная 21 июня 2019
Ответ дляTatianka87
вы скорее всего исключения из правил. Обычно никому не нужны женщины после 30 с ребенком от первого брака
я стала нужна в 39 с ребенком 14 лет...
Розавенная 21 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
К сожалению это не глупости а правда жизни. И то что часто здесь пишут, если мужчина любит женщину, то полюбит и её ребёнка, это все блеф. Мужчина будет хорошо относиться к ребёнку, это в лучшем случае.
Хорошего отношения к ребенку жены и взаимное уважение - этого достаточно.
автор БезВзяток 21 июня 2019
Ответ дляРозавенная
Хорошего отношения к ребенку жены и взаимное уважение - этого достаточно.
Да вполне
ТаЕщеОптимистка 21 июня 2019
Иногда свой родной ребенок подросток может так вывести....поэтому если честно понимаю мужчин которые не хотят чужих детей
dahashutka2018 21 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
К сожалению это не глупости а правда жизни. И то что часто здесь пишут, если мужчина любит женщину, то полюбит и её ребёнка, это все блеф. Мужчина будет хорошо относиться к ребёнку, это в лучшем случае.
Нет, есть мужчины, которые детей жены любят как своих! Если вы с такими не встречались, то это не значит что таких нет .