21 июня 2019

Все гладят постельное?

показать весь текст
Анкос 21 июня 2019
Ответ дляУгги в горошек
Дамы, гладящие постельное белье, а вы работаете? Просто интересно когда люди находят на это время.
Нет. Глажу много. Люблю.
Malinka111_ 21 июня 2019
Ответ дляПроработник
вы в грязной реке стираете?
Если вы живите в симбиозе с пылевыми клещами, то не все так...
Блондинка в Законе 21 июня 2019
Всегда, не знала что можно иначе)
Malinka111_ 21 июня 2019
Ответ дляРостки жимолости
Никогда не гладила. Есть куча занятий поинтереснее
У каждого свои приоритеты.
Мне больше понравится заняться глажкой, чем торчать на советчице)
Проработник 21 июня 2019
Ответ дляMalinka111_
Если вы живите в симбиозе с пылевыми клещами, то не все так...
есть речь о клещах, то слово ’дезинфекция’ некорректно. клещи это не инфекция, их не обеззараживают.
может, они погибают от утюга, я не в курсе.
Malinka111_ 21 июня 2019
Ответ дляПроработник
есть речь о клещах, то слово ’дезинфекция’ некорректно. клещи это не инфекция, их не обеззараживают.
может, они погибают от утюга, я не в курсе.
да, вы не в курсе((
край скотча 21 июня 2019
Была моложе не гладила, было пофиг, а сейчас на отутюженном мне комфортнее
Алгонавт 21 июня 2019
Ответ дляПроработник
вы в грязной реке стираете?
Разные грибковые, пылевой клещ и т. д.
Ща как дам 21 июня 2019
глажу, всегда злюсь на себя что на бестолковую работу трачу время, но глажу.
Самый умный 21 июня 2019
нет
Elani 21 июня 2019
Ответ дляВинник
вообще не глажу, ничего, просто правильно сушу))
+1
Гореотума 21 июня 2019
нет, у меня даже утюга в новой квартире нет ))
ненавижу глажку
Uliya28 21 июня 2019
наволочки иногда, но не все, только те, которые помятыми выглядят после стирки и сушки. А так - не глажу.
КрейсерАвроровна 21 июня 2019
нет, бог меня упаси))) могу иногда в порыве погладить комплект, раз в год, не чаще)))
ЖенаАйтишнеГа 21 июня 2019
Раньше да ,сейчас не могу ,задыхаюсь при глажке
khainus 21 июня 2019
Нет, это безсмысленно, меняю каждые 2 дня
Бабулька 21 июня 2019
никогда
Ревнивая жена 21 июня 2019
Ответ дляЖена сына
Серьезно?)
И блузы.рубашки.юбки.брюки.вещи из натурального хлопка и шелка тоже не гладите?)
у меня даже утюга нет))). А блузочки, рубашки, брюки и т.д. отпариваю, это быстрее чем наглаживать))
А_я_ЛОЖУ! 21 июня 2019
Никогда
Сыро_Ежка 21 июня 2019
Один раз гладила простыню. Срочно перестелить надо было, а она не досохла после стирки )
Играю_на_кларнете 21 июня 2019
Была у многих знакомых дома, так заметила интересную закономерность: где чистота и порядок в доме - так и белье все гладится, где ’дикий срач’ - так и утюга вообще нет!!! Поэтому предпочитаю чистоту и глажку!!!