21 июня 2019

Мужчина который обзывает

Сразу от него уходить?
Встречаемся пол года,вчера была первая серьезная ссора,в которой он позволил меня обзывать,очень мерзкими словами
Я закончила отношения и поставила точку,так как считаю,что это недопустимо
Подруга говорит,что на первый раз можно простить ,главное чтоб опять не повторилось
Я так не считаю,да есть чувства,он просит прощение и говорит,что не повторится
Но я в такое не верю,поступил так раз,повторится ещё
Лучше не терять время с таким человеком,я права?
Результат:
вже голосів: 236
222 (94.07%) Да,права
14 (5.93%) Нет,можно и простить
Разгуляшка 21 июня 2019
Вы правы на все 100% ,нельзя позволять так с собой вести ,ага ,потом ударит ,раз простишь и будет постоянно так также касается измены
Я такая боевая 21 июня 2019
Дальше будет хуже, поверьте, я знаю, что говорю. Бегите, а то потом погрязнете в таких отношениях, еще и руку может начать поднимать. Пока ничего не держит бросайте!!!!!
Зупка_цем 21 июня 2019
Тут вопрос не в прощении. Это из него лезет то, чем он наполнен. И другого там нет.

В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый человек — *ОВНО!
Заместитель автора 21 июня 2019
Автор а что он сказал, есть же разные слова, от слов Дура до Проститутка?
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
Вы правы на все 100% ,нельзя позволять так с собой вести ,ага ,потом ударит ,раз простишь и будет постоянно так также касается измены
Вот и я так считаю,если уже позволил и простить,то это будет в порядке вещей
Я априори не хочу быть с человеком способным на это
За пол года ничего подобного не было,а вчера как с цепи сорвался и я решила,что все,точка,такого не позволяла и не позволю никому
А подружка меня сегодня разубеждает,мол он хороший,просто так получилось
Да,случайно получилось обзывать меня последними словами,при том,что в ссоре был виноват он
энциклопУдия 21 июня 2019
не знаю
меня муж пару раз стукнул, ещё в молодости, слава богу не было интернета и советчицы
больше не бил
а тогда я реально сама нарвалась
есть такие женщины которым нужно крепкое слово и тумак, один два раза
Зупка_цем 21 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор а что он сказал, есть же разные слова, от слов Дура до Проститутка?
в чем отличие?
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Дальше будет хуже, поверьте, я знаю, что говорю. Бегите, а то потом погрязнете в таких отношениях, еще и руку может начать поднимать. Пока ничего не держит бросайте!!!!!
Уже убежала и точно не вернусь,он мне стал мерзок
Разгуляшка 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
не знаю
меня муж пару раз стукнул, ещё в молодости, слава богу не было интернета и советчицы
больше не бил
а тогда я реально сама нарвалась
есть такие женщины которым нужно крепкое слово и тумак, один два раза
Не втягивайтесь в образ жертвы
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Тут вопрос не в прощении. Это из него лезет то, чем он наполнен. И другого там нет.

В каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке,
есть по 200 грамм какашек
или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше,
и бывает так, что вовсе,
целый человек — *ОВНО!
Какой чудесный, правдивый стих! Спасибо!
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор а что он сказал, есть же разные слова, от слов Дура до Проститутка?
Было и последнее,в более грубой форме,Вы поняли и дура и много чего ещё
Я в шоке была,сколько дерьма полезло из нормального(до этого дня) человека
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Уже убежала и точно не вернусь,он мне стал мерзок
вы этой темой ищете одобрения и поддержки у окружающих в своей правоте
так что не завяли помидоры
себя вы не обманете
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
не знаю
меня муж пару раз стукнул, ещё в молодости, слава богу не было интернета и советчицы
больше не бил
а тогда я реально сама нарвалась
есть такие женщины которым нужно крепкое слово и тумак, один два раза
Стукнул-это вообще за гранью,такое и подавно бы не простила
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я так считаю,если уже позволил и простить,то это будет в порядке вещей
Я априори не хочу быть с человеком способным на это
За пол года ничего подобного не было,а вчера как с цепи сорвался и я решила,что все,точка,такого не позволяла и не позволю никому
А подружка меня сегодня разубеждает,мол он хороший,просто так получилось
Да,случайно получилось обзывать меня последними словами,при том,что в ссоре был виноват он
Моя мама смотрит передачки типа « давай поженимся» так там одна героиня сказала: я бы простила .... но компенсация - машина, чтоб больше не повадно было! )))
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
Не втягивайтесь в образ жертвы
я 20 лет живу с мужем
не бьёт и не обзывает
а я такое говорю ему.....такое даже под анонимом не напишешь
так что вопрос кто жертва
40каградусная 21 июня 2019
а я бы первый раз простила и раз и на всегда объяснила границы дозволености
Новопоштинская 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Вот и я так считаю,если уже позволил и простить,то это будет в порядке вещей
Я априори не хочу быть с человеком способным на это
За пол года ничего подобного не было,а вчера как с цепи сорвался и я решила,что все,точка,такого не позволяла и не позволю никому
А подружка меня сегодня разубеждает,мол он хороший,просто так получилось
Да,случайно получилось обзывать меня последними словами,при том,что в ссоре был виноват он
простите, а можно конкретно что он сказал -ну там подшифруйте, мы поймем

хотелось бы понимать это просто дура или конкретное пи пи пи
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
не знаю
меня муж пару раз стукнул, ещё в молодости, слава богу не было интернета и советчицы
больше не бил
а тогда я реально сама нарвалась
есть такие женщины которым нужно крепкое слово и тумак, один два раза
Ну и думайте так дальше, тот первый раз мог бы быть для вас последним
Виолала 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
не знаю
меня муж пару раз стукнул, ещё в молодости, слава богу не было интернета и советчицы
больше не бил
а тогда я реально сама нарвалась
есть такие женщины которым нужно крепкое слово и тумак, один два раза
Подзатыльник дал?]
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вы этой темой ищете одобрения и поддержки у окружающих в своей правоте
так что не завяли помидоры
себя вы не обманете
Ну чувства за день не проходят
Хоть и мерзок стал,после вчерашнего
Хочется с кем-то поговорить,но с подругой не получилось,он его оправдывает
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Стукнул-это вообще за гранью,такое и подавно бы не простила
для встречаний да
мы уже три года в браке жили и я полезла с когтями в глаза, образно говоря
Смешнюча 21 июня 2019
Правы. Нельзя простить, просто потому,что он физически не сможет иначе с Вами ругаться. Это уровень воспитания и уровень того,что он допускает себе с конкретной женщиной.
Я с мужем 10 лет, никогда даже слово ’дура’ у нас не звучало.
Пэрисхилтонша 21 июня 2019
Если на этапе встреч он вас обзывает последними словами то, что будет если вы сойдетесь и пойдут дети? Ваши дети будут расти в скандалах и формировать для себя неправильную модель семьи. Уважать себя надо впервую очередь самой и не позволять унижать НИКОМУ. Не верьте, что это было первый и последний раз, такие люди не умеют себя контролировать и будут срываться на вас снова и снова...
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляВиолала
Подзатыльник дал?]
вы угадали
Разгуляшка 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вы этой темой ищете одобрения и поддержки у окружающих в своей правоте
так что не завяли помидоры
себя вы не обманете
Она встретит нормального
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
простите, а можно конкретно что он сказал -ну там подшифруйте, мы поймем

хотелось бы понимать это просто дура или конкретное пи пи пи
Шл@ха,тварь,мразь и в таком духе+ кучу матов(до этого матерился раз в месяц,в экстренных ситуациях)
Это за 15 минут ссоры
Разгуляшка 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
я 20 лет живу с мужем
не бьёт и не обзывает
а я такое говорю ему.....такое даже под анонимом не напишешь
так что вопрос кто жертва
Виолала 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Стукнул-это вообще за гранью,такое и подавно бы не простила
То есть он защищался. Было бы смешно, если бы он стал убегать. А так наверно правильно сделал- привёл в чувство.
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и думайте так дальше, тот первый раз мог бы быть для вас последним
не мог
я не писала что он меня отметелил жестоко
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну и думайте так дальше, тот первый раз мог бы быть для вас последним
И неизвестно когда опять повториться,может и через 10 лет
Я считаю если человек такое позволил,то сможет позволить ещё раз