21 июня 2019

Мужчина который обзывает

Сразу от него уходить?
Встречаемся пол года,вчера была первая серьезная ссора,в которой он позволил меня обзывать,очень мерзкими словами
Я закончила отношения и поставила точку,так как считаю,что это недопустимо
Подруга говорит,что на первый раз можно простить ,главное чтоб опять не повторилось
Я так не считаю,да есть чувства,он просит прощение и говорит,что не повторится
Но я в такое не верю,поступил так раз,повторится ещё
Лучше не терять время с таким человеком,я права?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 236
222 (94.07%) Да,права
14 (5.93%) Нет,можно и простить
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ну чувства за день не проходят
Хоть и мерзок стал,после вчерашнего
Хочется с кем-то поговорить,но с подругой не получилось,он его оправдывает
ну для этапа встречаний, да, это перебор, я б такое подруге не посоветовала
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Шл@ха,тварь,мразь и в таком духе+ кучу матов(до этого матерился раз в месяц,в экстренных ситуациях)
Это за 15 минут ссоры
А из-за чего все это началось?
Разгуляшка 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Шл@ха,тварь,мразь и в таком духе+ кучу матов(до этого матерился раз в месяц,в экстренных ситуациях)
Это за 15 минут ссоры
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляСмешнюча
Правы. Нельзя простить, просто потому,что он физически не сможет иначе с Вами ругаться. Это уровень воспитания и уровень того,что он допускает себе с конкретной женщиной.
Я с мужем 10 лет, никогда даже слово ’дура’ у нас не звучало.
Вот и в прежних отношениях так было,я и подумать не могла,что этот МЧ на такое способен
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
не мог
я не писала что он меня отметелил жестоко
О боже!!! Вы такая наивная! Он мог просто толкнуть вас... неудачно...
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляРазгуляшка
Она встретит нормального
дай Бог
сейчас это такая редкость
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
И неизвестно когда опять повториться,может и через 10 лет
Я считаю если человек такое позволил,то сможет позволить ещё раз
Да! И поверьте это повториться!!!
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Шл@ха,тварь,мразь и в таком духе+ кучу матов(до этого матерился раз в месяц,в экстренных ситуациях)
Это за 15 минут ссоры
а из-за чего началось?
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Если на этапе встреч он вас обзывает последними словами то, что будет если вы сойдетесь и пойдут дети? Ваши дети будут расти в скандалах и формировать для себя неправильную модель семьи. Уважать себя надо впервую очередь самой и не позволять унижать НИКОМУ. Не верьте, что это было первый и последний раз, такие люди не умеют себя контролировать и будут срываться на вас снова и снова...
Вы правы на все 100%
Я не хочу такой жизни
И хорошо,что показал своё истинное лицо сейчас,когда ещё ничего не связывает
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляВиолала
То есть он защищался. Было бы смешно, если бы он стал убегать. А так наверно правильно сделал- привёл в чувство.
Вы о чем?
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляВиолала
То есть он защищался. Было бы смешно, если бы он стал убегать. А так наверно правильно сделал- привёл в чувство.
ну в принципе да, это больше защита
но по меркам советчицы, должен был себя об стену убить, а не мне ответить
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Если на этапе встреч он вас обзывает последними словами то, что будет если вы сойдетесь и пойдут дети? Ваши дети будут расти в скандалах и формировать для себя неправильную модель семьи. Уважать себя надо впервую очередь самой и не позволять унижать НИКОМУ. Не верьте, что это было первый и последний раз, такие люди не умеют себя контролировать и будут срываться на вас снова и снова...
Все правильно
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А из-за чего все это началось?
Ссора на пустом месте,из-за Сообщения в Вайбере от подруги,он очень ревнивый
Новопоштинская 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Шл@ха,тварь,мразь и в таком духе+ кучу матов(до этого матерился раз в месяц,в экстренных ситуациях)
Это за 15 минут ссоры
аааааааааааааа, капец.
Бегите. Просто бегите.
Виолала 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Вы о чем?
Это я к ЭнциклопУдия. Пардон
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
О боже!!! Вы такая наивная! Он мог просто толкнуть вас... неудачно...
да уж, я сама наивность

на месте мужа я бы уже себя прибила на месте, я мерзко себя веду в скандалах, и я это осознаю и борюсь
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ссора на пустом месте,из-за Сообщения в Вайбере от подруги,он очень ревнивый
Ааааа, жесть, ещё и ревнивец...; оно вам надо?((
Новопоштинская 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ссора на пустом месте,из-за Сообщения в Вайбере от подруги,он очень ревнивый
оооо, так вообще тушите свет, ховайся в жито
ушли и ушли, все правильно сделали
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ссора на пустом месте,из-за Сообщения в Вайбере от подруги,он очень ревнивый
и что там было?
Ваша прЭлесть 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
да уж, я сама наивность

на месте мужа я бы уже себя прибила на месте, я мерзко себя веду в скандалах, и я это осознаю и борюсь
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляВиолала
Это я к ЭнциклопУдия. Пардон
Ок
Не поняла просто)
энциклопУдия 21 июня 2019
подруга вас к аморалу склоняла?
былоИпрошло 21 июня 2019
Дальше и бить начнет, а потом так же будет обещать, что последний раз. Бегите от него
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
оооо, так вообще тушите свет, ховайся в жито
ушли и ушли, все правильно сделали
Для меня это стало вчера таким шоком,до сих пор чувство,как дерьмом облили
Зупка_цем 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ссора на пустом месте,из-за Сообщения в Вайбере от подруги,он очень ревнивый
он болен. Неуверенность, зависть, злоба, неуважение. Это то, чего вы хотите? Гоните сейчас, потом ещё и развестись будет проблематично.
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляэнциклопУдия
и что там было?
Ничего
Просто у подружки ДР,она приглашалась в субботу посидеть нашей компанией девочек ,днём в кафе
Я дала ему почитать это сообщение и его понесло
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
он болен. Неуверенность, зависть, злоба, неуважение. Это то, чего вы хотите? Гоните сейчас, потом ещё и развестись будет проблематично.
Да,увидела его прям с другой стороны вчера
До сих пор в себя не могу прийти
автор Кидстаффовна 21 июня 2019
Приглашала*
энциклопУдия 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ничего
Просто у подружки ДР,она приглашалась в субботу посидеть нашей компанией девочек ,днём в кафе
Я дала ему почитать это сообщение и его понесло
значит точно придурок
былоИпрошло 21 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Было и последнее,в более грубой форме,Вы поняли и дура и много чего ещё
Я в шоке была,сколько дерьма полезло из нормального(до этого дня) человека
Притворялся только нормальным. Хорош что быстро показал себя настоящим и каким дер...м наполнен. Это для него норма, значит, так себя вести.
И пусть не рассказывает что ’его вывели из себя’. Интеллегентного, спокойного человека, не психопата, никто не выведет на оскорбления и маты.