21 июня 2019

Aliexpress посылка уже месяц прибыла в страну назначения. Где искать?

Может кто посоветует сайты, где трек можно подробней отследить? 1 посылка ровно месяц как прибыла в страну, вторая 20дней назад. И пропали... Раньше хоть только укрпочтой доставлялися, а теперь и Укр, и мист.... Куда звонить? Где искать? Про срок защиты и открытие спора знаю...
показать весь текст
Ответ дляСССРовна
UC022427215EE
Вот мой номерок
ждите. эта посылка как и моя и девушки выше, скорее всего
идет через Эстонию. думаю в течении недели появится. ее еще нет в Украине