21 июня 2019

Я одна такая противная ?

На днях день рождения , отмечать не хочу . Готовить в такую жару невозможно , на кафе и т.п. сейчас денег нет . Намекнула об этом друзьям. Но сваха не поняла намека , звонит , что купила чайник со свистком ( который мне совсем не нужен ) и приедет в гости . Расстроилась , не могу придумать , как отказать .Может я и вправду становлюсь стервозной и вредной . Почему я всю жизнь должна делать другим приятное , если мне не хочется ?
показать весь текст
дамаАмстердама 21 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
да, именно свекры
Я сажу их за пустой стол, наливаю чаю, улыбаюсь...И все))))) Ато им то мой греческий был крупно нарезан, то в цезаре яйца перепелиные половинами, им не нравится.. Обойдутся теперь.
Моль Молливна 21 июня 2019
Ответ дляПатриоточка
Потом при случае будет высказано молодятам , дочери с зятем . Хоть они меня понимают
Ну и пусть выскажут, думаю они найдут что ответить))
Моль Молливна 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Молодята как послушают так и забудут. А может сын/дочь маме прямо скажет, что сама набилась.
Не готовьте вообще ничего! Встретьте с завязанной головой , скажите недовольно - ну я говорила же, что справлять не буду. И ложитесь в постель. Через 15 минут гости уедут
Аноним_1619 21 июня 2019
Так стыдно должно быть не вам, а им. Как вообще адекватный человек может переться без приглашения, тем более не один, а кагалом. Мало ли, имениннику может не здоровиться, не отмечает, другие планы. Нет, мы заедем, замечательно. Конечно, человеку придется суетиться, придумывать угощения. Говорите прям текстом, гостей принимать не планирую. Пусть хоть обижаются, хоть нет.
Купипупсичек 21 июня 2019
Бесполезно! Решила двоюродную сестру проучить и поставила на стол торт и чай. Она ,не смотря на мои протесты,что денег нет, совсем, приехала с двумя вечноголодными детьми. Тортика конечно не хватило, она достала пачку сосисок из сумки и начала просить поставить картошку на пюре. Но, блин, у меня нет молока! Торт с кредитки купила. Ушли страшно обиженные.
Мороженная курица 21 июня 2019
Ответ длядамаАмстердама
Я сажу их за пустой стол, наливаю чаю, улыбаюсь...И все))))) Ато им то мой греческий был крупно нарезан, то в цезаре яйца перепелиные половинами, им не нравится.. Обойдутся теперь.
моих все устраивало, но сам факт - мы придем - убивает. Ну не хочу я в свой день рождения готовить кучу блюд, накрывать стол, украшать помещение, потом убирать за всем погулявшими. Не так себе представляю ДР. Стараюсь по возможности уехать из города/страны в этот период.
Вытворунка 21 июня 2019
Ответ дляКупипупсичек
Бесполезно! Решила двоюродную сестру проучить и поставила на стол торт и чай. Она ,не смотря на мои протесты,что денег нет, совсем, приехала с двумя вечноголодными детьми. Тортика конечно не хватило, она достала пачку сосисок из сумки и начала просить поставить картошку на пюре. Но, блин, у меня нет молока! Торт с кредитки купила. Ушли страшно обиженные.
А что подарила?