21 июня 2019

Девочки из Донецка. В каком районе Киева купили квартиру?

Наконец то насобиралась сумма, необходимая для покупки собственного жилья. Хотим новостройку. Что можете порекомендовать? Спасибо)
показать весь текст
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Это на Здолбуновской? Солнечное здесь причем? Всю жизнь здесь живу, никакого дискомфорта не испытываю, нравится район.
Вся информация в открытом доступе. Я удивляюсь что вы всю жизнь живете и не в курсе экологической катастрофы. Дарницкая тец. Сбрасывает продукты горения в озеро горячка. Озера больше нет. Продуктами распада , этой пылью содежащей в себе опасные для жизни хим соединения дышат жители близлежащего микрорайона.
Погуглите
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Сейчас нам очень нравится Паркленд в Голосеевском районе. Норм цена , и комплекс уютный.
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
а по теме - сами делите людей, а потом возмущаетесь, что вас недолюбливают!
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вся информация в открытом доступе. Я удивляюсь что вы всю жизнь живете и не в курсе экологической катастрофы. Дарницкая тец. Сбрасывает продукты горения в озеро горячка. Озера больше нет. Продуктами распада , этой пылью содежащей в себе опасные для жизни хим соединения дышат жители близлежащего микрорайона.
Погуглите
Так во всех районах Киева есть те или иные проблемы м экологией. Тогда может подышите себе другое место жительства?
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так во всех районах Киева есть те или иные проблемы м экологией. Тогда может подышите себе другое место жительства?
Дарницкий район номер 1. И мусорка и вонючие бортничи и тец.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а по теме - сами делите людей, а потом возмущаетесь, что вас недолюбливают!
Я не делю, а прошу совета у земляков) Название темы вас натолкнуло зайти и повозмущаться? Будьте добрее.
Детсадовский полицейский 21 июня 2019
У нас в соломенском районе есть новостном с семьями из Донецка процентов на 90%. По ул. Гарматная. Может там не всё продано. Я только одного не пойму. На детских площадках возле этих домов родители общаются с матами , курят, и уже кучи мусора. Говорят, что даже была драка между родителями, когда один ребенок толкнул другого. Хотя у нас есть знакомые из Донецка. Они приличные люди. Уже в нашем районе, когда начинается драка, то люди говорят, что Донецкие опять бушуют. У вас это что норма? Раньше был тихий район, а теперь вечером страшно выйти.
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я не делю, а прошу совета у земляков) Название темы вас натолкнуло зайти и повозмущаться? Будьте добрее.
у меня муж из Донецка)) но и в голову не приходит таким образом вопросы задавать!
если хотите жить своей ’ кастой’ спрашивайте у знакомых , которые приехали с вами, а не прячась по анонимом на форуме, и прекрасно понимая, свое ’ просто спросить’
будьте вежливее к людям, в чей дом пришли, тогда и к вам станут добрее.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня муж из Донецка)) но и в голову не приходит таким образом вопросы задавать!
если хотите жить своей ’ кастой’ спрашивайте у знакомых , которые приехали с вами, а не прячась по анонимом на форуме, и прекрасно понимая, свое ’ просто спросить’
будьте вежливее к людям, в чей дом пришли, тогда и к вам станут добрее.
Хм... Я ни к кому в дом не пришла)) Я у себя дома, в своей стране. У вас проблемы какие то? Почему на людей кидаетесь? Или зависть просто?
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дарницкий район номер 1. И мусорка и вонючие бортничи и тец.
не обобщайте)
вонь по бажана и на позняках)
Дарницкий -большой район)
в каждом районе есть проблемы.
голосеевский , как по мне, самый сбалансированный
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Хм... Я ни к кому в дом не пришла)) Я у себя дома, в своей стране. У вас проблемы какие то? Почему на людей кидаетесь? Или зависть просто?
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Нет, останусь, понаблюдаю за мнением Донецких о моем городе
Это уже и наш город тоже
НичеНипанимаю 21 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас в соломенском районе есть новостном с семьями из Донецка процентов на 90%. По ул. Гарматная. Может там не всё продано. Я только одного не пойму. На детских площадках возле этих домов родители общаются с матами , курят, и уже кучи мусора. Говорят, что даже была драка между родителями, когда один ребенок толкнул другого. Хотя у нас есть знакомые из Донецка. Они приличные люди. Уже в нашем районе, когда начинается драка, то люди говорят, что Донецкие опять бушуют. У вас это что норма? Раньше был тихий район, а теперь вечером страшно выйти.
Ну не обобщайте. И курят киевляне, и матерятся, и бутылки кидают, и за собаками своими не убирают.
А на днях мой сосед (коренной киевлянин кстати), выгуливал собаку - так она подошла, наделала лужу прямо на детскую горку, и пошла дальше. Парень - ноль внимания.

Так что надоело уже, хватит делить людей на отбросы общества и киевлян в белых пальто только по принципу прописки.
Каркуша Клара 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Я не делю, а прошу совета у земляков) Название темы вас натолкнуло зайти и повозмущаться? Будьте добрее.
Начните с себя , пример покажите
Аквис 21 июня 2019
Автор, очень рада за вас! Всегда очень радостно, когда у наших все получается, вопреки таким преградам, через которые нам пришлось пройти. Пусть в новом месте вам будет уютно. Выбирайте с умом, самое лучшее и удобное.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Начните с себя , пример покажите
я вас чем то обидела?)
Файна_зупка 21 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это уже и наш город тоже
Может, ваш, но не автора. Она пока ищет резервации земляков, давая понять, что мнение остальных не стоит ее внимания.
Я_поехала 21 июня 2019
Купили в Печерском районе, не новострой. И вложились в однушку для сдачи в Святошинском районе возле метро.
Знакомые дончане купили в самых разных районах Киева: Днепровский, Соломенский, Голосеевский, Печерский. Кто-то в пригороде. В основном новострои купили.
автор Белая и пушистая 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Мне вас жаль.
КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
я вас чем то обидела?)
Может человек тоже хочет быть переселенкой? Завидуют может нашим приключениям и себе такого хотят?
КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2019
Ответ дляФайна_зупка
Может, ваш, но не автора. Она пока ищет резервации земляков, давая понять, что мнение остальных не стоит ее внимания.
Она просила совета. Многие дончане обзавелись жильем за последние годы, это все свежо для нас. Начнешь спрашивать у киевлян да еще напишешь, что из Донецка - поток гомна обеспечен. Поэтому наверно автор и поставила свой вопрос именно так.
Черпак_для_фантазий 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
я вас чем то обидела?)
Та забейте на троля..
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Мне вас жаль.
а мне вас нет
к наглым хамкам вобще нет ни сочувствия ни жалости -уж простите
Я_поехала 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мне вас нет
к наглым хамкам вобще нет ни сочувствия ни жалости -уж простите
Вы ведете себя, как сорвавшаяся с цепи шавка.
Достаточно отфильтровать в теме ваши ответы и ответы автора, чтобы понять, вас или зависть переполняет, или злоба, или вы просто не в себе. Не позорьте себя.
КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мне вас нет
к наглым хамкам вобще нет ни сочувствия ни жалости -уж простите
Прочитайте свои сообщения. Вы точно не путаете, кто в этой теме хамка?
Во дела.
Весенний Марафон 21 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Она просила совета. Многие дончане обзавелись жильем за последние годы, это все свежо для нас. Начнешь спрашивать у киевлян да еще напишешь, что из Донецка - поток гомна обеспечен. Поэтому наверно автор и поставила свой вопрос именно так.
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляЯ_поехала
Вы ведете себя, как сорвавшаяся с цепи шавка.
Достаточно отфильтровать в теме ваши ответы и ответы автора, чтобы понять, вас или зависть переполняет, или злоба, или вы просто не в себе. Не позорьте себя.
не по адресу
Помидорина 21 июня 2019
Автор, нафиг вам пригород. Смотрите вторичку с пешей доступностью к метро. тип дома - кирпичный спецпроэкт 90х годов, лучше всяких новостроек. Не угловую и не первый/последний этаж. Сайты для поиска олх, лун, https://ua.m2bomber.com/
Оболонский, голосеевский самые хорошие районы. Ну и вобще правый берег Киева получше)
Булку Дай 21 июня 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а мне вас нет
к наглым хамкам вобще нет ни сочувствия ни жалости -уж простите
какая хамка?!у вас ПМС?хватит уже кидаться на людей,займитесь чем-то полезным.
Ненавязчивый синтезатор 21 июня 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Прочитайте свои сообщения. Вы точно не путаете, кто в этой теме хамка?
Во дела.
Если внимательно читаете - отвечаю взаимностью автору.