21 июня 2019

Девочки из Донецка. В каком районе Киева купили квартиру?

Наконец то насобиралась сумма, необходимая для покупки собственного жилья. Хотим новостройку. Что можете порекомендовать? Спасибо)
показать весь текст
Ищу-брожу 21 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дарницкий район номер 1. И мусорка и вонючие бортничи и тец.
Откуда такая информация? Самый грязный воздух как раз в центре, потом идёт Московская а, пр-т Победы. Вот здесь можете смотреть уровень загрязнённости воздуха.
https://air.kyivsmartcity.com/
Твердая валюта 21 июня 2019
Ответ дляАквис
Автор, очень рада за вас! Всегда очень радостно, когда у наших все получается, вопреки таким преградам, через которые нам пришлось пройти. Пусть в новом месте вам будет уютно. Выбирайте с умом, самое лучшее и удобное.
+1)
Осторожная 21 июня 2019
В прошлом месяце купили на Оболонский набережной квартиру мечты. 5 лет искали и ждали именно ее. Видовая. Огромная с новым ремонтом. Никто не жил.. с террасой и барбекю. Но и цена ...Не буду тут даже озвучивать.
ПростоБелка 21 июня 2019
Работаю в недвижимости, много донецких купили квартиру в Новопечерских липках; правда были те которые наоборот там не хотели, так как много своих. Так что берите там, или наооборот интересуетесь где не брать.
КондуктЕр тролейбуса 21 июня 2019
Ответ дляОсторожная
В прошлом месяце купили на Оболонский набережной квартиру мечты. 5 лет искали и ждали именно ее. Видовая. Огромная с новым ремонтом. Никто не жил.. с террасой и барбекю. Но и цена ...Не буду тут даже озвучивать.
Поздравляю! Да, тут лучше не озвучивать, а то начнётся новый виток шипения: «откуда у дАнецких деньги?». Мы тоже купили шикарную квартирку в столице и не только
Мороженная курица 21 июня 2019
буквально вчера купили в Оболонском районе в ЖК Навигатор двушку в первом доме. Теперь запасаемся терпением и ждем.
ТелаЧьи нежноСти 22 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
И то правда ...
Ещё б ездить научились
И не только ездить ...
100pudov 23 июня 2019
очень рада за автора! прям кулачки держу! получилось у нее, получится и у нас! кто тут злобствует и пишет гадости, тот просто в каком-то блаженном неведении и желать ему прочувствовать то, что прочувствовали жители города Донецк, украинского города-миллионника, когда просыпаешься утром и слушаешь, стреляют или нет, у меня мать была после операции, и когда начинают стрелять - думаешь, ну даже если я ее возьму на закорки, да вниз, в бомбоубежище, у нее же швы разойдутся, да я никому такое не пожелаю! никому! все остальные ’ проблемы’ - просто иногда смешно читать, это не проблема, это ситуация, проблема - это что-то другое...
Я_канеша_извиняюсь 23 июня 2019
Автор я тоже прочитала ваш вопрос и ничего предосудительного не увидела. Ведь если бы вы просто спросили где купить то киевляне начали расхваливать каждый свой район, а хулить другие, а вы правильно задали вопрос, ведь адаптация после пережитого происходит очень долго и болезненно и все кто о вас плохо отозвался этого не понимают они это не прожили. Я бы только в вашем вопросе добавила и луганчан. Желаю побыстрей приобрести СВОЕ ЖИЛЬЕ и быстрей забыть весь тот ужас который вы и такие как вы пережили. УДАЧИ!
Ищу-брожу 23 июня 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор я тоже прочитала ваш вопрос и ничего предосудительного не увидела. Ведь если бы вы просто спросили где купить то киевляне начали расхваливать каждый свой район, а хулить другие, а вы правильно задали вопрос, ведь адаптация после пережитого происходит очень долго и болезненно и все кто о вас плохо отозвался этого не понимают они это не прожили. Я бы только в вашем вопросе добавила и луганчан. Желаю побыстрей приобрести СВОЕ ЖИЛЬЕ и быстрей забыть весь тот ужас который вы и такие как вы пережили. УДАЧИ!
У меня много Луганске друзей. Переехали в Борисполь. Вот правда, сами делите людей.