21 июня 2019

Мамаша оставила ребенка в закрытой машине

Девочки, не могу вставить ссыль, вообщем видео на ФБ Киев Оперативный.
Возле Эпицентра люди заметили в закрытой наглухо машине ребенка до 3-х лет! КАК? как можно быть такими бестолковыми. Вроде бы их не было 40 мин!! на солнце в машине сидел запертый ребенок! Это просто вообще ни в какие ворота не лезет
показать весь текст
БезПаспортаНеПродаю 21 июня 2019
Я бы била стекло, если б видела, что ребенку плохо уже
автор В рот не ложи 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
У нас в машине работает кондиционер, если там собака, а мы в магазине.
Хоть бери да табличку вешай, чтобы никакой умник не решил ее вдруг ’спасать’
Табличку повесьте, и скажите спасибо, что посторонние люди обращают внимание. В другой раз, когда будет серьезная ситуация умники могут переступить и идти дальше
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
У нас в машине работает кондиционер, если там собака, а мы в магазине.
Хоть бери да табличку вешай, чтобы никакой умник не решил ее вдруг ’спасать’
Вы оставляете авто с незаглушенным мотором? Или как кондёр работает при выключенном двигателе?
Оловянный_Прагматик 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Серьезно? Вы думаете если ребенок закрыт в машине на солнце, то при температуре в салоне +54 он просидит там пару часов? Думаю счёт идёт на минуты. А судя по видео в фб, полицию ждал неравнодушный гражданин 40-50 мин и они НЕ приехали!!!
Да, серьезно.
Полиция приезжает за 3-5 минут, её вполне можно дождаться.
кружкаЭсмарха 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
У нас в машине работает кондиционер, если там собака, а мы в магазине.
Хоть бери да табличку вешай, чтобы никакой умник не решил ее вдруг ’спасать’
вы машину не глушите и не закрываете, когда уходите в магаз? Надеюсь собака не мелкая)))
Соня-сонятко 21 июня 2019
Ответ дляЯ такая боевая
можно вызвать полицию, если ребенок в нормальном состоянии, а не в обмороке. если в обмороке, я бы била стекло и спасала и пофиг, кто потом какие претензии предъявлял....
Естественно, а как иначе
автор В рот не ложи 21 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, серьезно.
Полиция приезжает за 3-5 минут, её вполне можно дождаться.
Полиция не приехала
неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы оставляете авто с незаглушенным мотором? Или как кондёр работает при выключенном двигателе?
когда горит кнопка стартера работает вся электроника работает, машина закрывается
Латвийские_Номера 21 июня 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, серьезно.
Полиция приезжает за 3-5 минут, её вполне можно дождаться.
В случае заснятом на видео, не приехали, а 40 минут это слишком много
ХвостПистолетом 21 июня 2019
’The number of child hot car deaths for 2019 is currently eleven; this number will be updated as new information becomes available throughout the year. On average, 38 children under the age of 15 die each year from heatstroke after being left in a vehicle’
Це для тих, то там вище засуджує ’умников’
МастерЮля 21 июня 2019
снова жара и неадекватные родители
Викасикрет 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
Как минимум вызвать полицию и спасателей вскрыть машину. И одновременно искать родителей по приметам ’отсутствие головного мозга’.
Оловянный_Прагматик 21 июня 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Полиция не приехала
Вызвать повторно, позвонить на горячую линию.
По работе сталкиваюсь регулярно, у меня почему-то всегда приезжает и быстро.
Kuala 21 июня 2019
Ответ дляМадамОхмури
А перехожие вот так все 40 минут тупо стояли и глазели на ребенка???
Пара которая нашла сразу вызвала родителей и полицию, по словам очевидца из машины напротив машина уже стояла 40 минут ребенок был на заднем сиденье и его не было видно
Анонимчик 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
Ну если ситуация критическая, то разбила бы окно и напоила ребенка, заручившись поддержкой неравнодушных свидетелей. Вызвала бы скорую и полицию. Написала бы на родителей заявление в органы опеки на основании протокола, который составит полиция. Лучше штраф уплатить, чем оставить там ребенка умирать.
Миззери 21 июня 2019
мы с дочкой недавно остались в машине (она спала) пока муж ходил в магазин (минут 10-15) машина стояла в тени, было уже часов 18 и окна передние приоткрыты... через минут стало так душно , а дверь у меня не открылась с первого раза ,я подумала что муж заблокировал и чуть в панику не впала!
знаю что так погибают и собаки и дети , в закрытых машинах, вроде всем это уже известно(
Покращена 21 июня 2019
Честно ,вообще не понимаю КАК!! можно оставить ребенка ОДНОГО!!! в машине?Как мамаши не бояться ?
Миззери 21 июня 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я думаю, лучше полицию вызвать. А то людт разные еще нас обвинят...
до полиции может и не дожить.
кстати знаю историю когда так разбили окно а оказалось в машине бебиборн лежал на заднем сидении
Покращена 21 июня 2019
Ответ длянеДоПриличий
У нас в машине работает кондиционер, если там собака, а мы в магазине.
Хоть бери да табличку вешай, чтобы никакой умник не решил ее вдруг ’спасать’
Поверьте ваша собака никому не нужна. У нас так у сотрудницы мопс сдох,дура оставила собаку в машине.
Швабристка 21 июня 2019
Ответ длякосмея
Вызвала бы полицию .
Пока она приедет, ребенка уже может не стать
Зміючка 21 июня 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Всегда было интересно можно ли в таком случае прохожему разбить кирпичом окно и спасти ребенка
да, в Америке так и делают, много было случаев...
Оловянный_Прагматик 21 июня 2019
Ответ дляПокращена
Честно ,вообще не понимаю КАК!! можно оставить ребенка ОДНОГО!!! в машине?Как мамаши не бояться ?
У меня малой посещает детский сад в зоне отдыха, полуостров.
За неделю уже двух детей находили до 2х лет возле сада, дети тынялись по детской площадке садика.
Много машин ездит и полуостров узкий, обрывы и река. Как можно выпустить из поля зрения такого маленького ребёнка и не париться 20-30 минут по этому поводу...так что машина, возможно, с кондиционером, не самый опасный вариант.
melisa-milena 21 июня 2019
Ответ дляМао_Мяо
а что делать? вот что бы вы сделали? хорошо, если родители в магазине крупном, где по громкой связи можно объявить, что они идиоты. А если они вообще хз куда ушли? выбивать окно? и пугать ребенка, оставить его в машине нельзя, забрать нельзя? Вот как бы ВЫ поступили?
разбила бы стекло!
Забыла что? 21 июня 2019
Полиция конечно, пусть они разбираются. Разбивать стекло не имеете права
Отблеск мысли 21 июня 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можна
На вас накладуть штраф за хуліганство.Минулого чи то позаминулого року була така ситуація
А в попытке похищения ребенка не обвинят?
Я бы не рискнула
Неновая почта 21 июня 2019
кто пишет - ничего страшного
однажды БМ оставил зажигалку на бардачке - взорвалась от нагрева
бибизяна 21 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А в попытке похищения ребенка не обвинят?
Я бы не рискнула
Я бы рискнула только при свидетелях и если все другие способы перепробованы, полиция не едет а ребенку явно плохо
Печенюшка 21 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Я собаку в машине не осталяю...а дети так в обще...30 на улице в машине все 45...Боже, ну как, как они это делают, безмозглые(((
причем здесь сравнение с собакой
вы думаете собака легче переносит жару??или ее не так жаль если умрет
175см55кг19лет (она) 21 июня 2019
у меня ребенок остается сам в машине иногда-сам выявляет такое желание-бывает не хочет куда-нибудь заходить, где мне нужно по пути-но у нас задние стекла-форточки открыты, не подумала бы даже, что кто-то может кипишь поднимать..
Копирайторша 21 июня 2019
Ох и мамаши
Нет слов
В голове не укладывается: как можно бросить свою кроху. Саму. По жаре. В машине. С кукушкой не дружит