21 июня 2019

А ну ка, кто тут жирный?

Девочки, вот интересно стало, вы считаете себя жирной? Какой размер одежды носите? Про вес не спрашиваю, это не информативно, можно при 65 быть супер и с тем же весом не очень, рост и фигура имеют значение.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 308
51 (16.56%) 48
48 (15.58%) 44
47 (15.26%) 46
34 (11.04%) 50
28 (9.09%) 42
27 (8.77%) 52
23 (7.47%) 54
13 (4.22%) 40
13 (4.22%) 56
6 (1.95%) 66
6 (1.95%) Тыц
5 (1.62%) 64
3 (0.97%) 58
3 (0.97%) 60
1 (0.32%) 62
Федорино Горе 21 июня 2019
Ответ дляЦветок Мира
я вас удивлю, но я знаю человека у которого 5 размер чашки при обхвате 86 см
но ей реально тяжело, спина болит, такая худющая а грудь большая
у нее патология и ребра не все?
Стеклянная мышь 21 июня 2019
Ношу XS, мне 42
Из Виа-гры 21 июня 2019
42 размер, но после вторых родов целлюлит надо убирать и живот подкачать
фрау Гитта 21 июня 2019
Таак. Я кажется знаю, кто эти темы по поводу веса - размера создаёт... Эта не та ли девушка с лишним весом, что купальник себе никак не выберет? Признавайтесь!
Попижёновна 21 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
полагаю, что при чашке 5-го размера не может быть обхвата 90-92, это макс 4 при том, что вы реально худая
При пятом размере разница между обхватом под грудью и по груди составляет 20-22 см. Если у меня под грудью 70 см, а по груди 92, то у меня 5-ый размер. Просто у меня узкая грудная клетка. Я ношу 70Е, иногда 70F.
Четырёхсторонний скотч 21 июня 2019
44-46

в общем, жирком тонко покрыта
люблю себя
Снегурочко 21 июня 2019
Ответ дляСоветничаю тут
интересно, у меня рост 174 и 56 вес и тоже 44 размер)) Все таки цифры это вообще ни о чем, все фигуры такие разные
Когда я была 55 кг, у меня были параметры 84/58/88 и опустились почки из-за дефицита массы тела.
Ну а девушки, вон, ещё худее, и нормально себя чувствуют.
Быстровочка 21 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
значит не 5-й у вас....
а какой размер белья носите? 70?
Быстровочка 21 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
При пятом размере разница между обхватом под грудью и по груди составляет 20-22 см. Если у меня под грудью 70 см, а по груди 92, то у меня 5-ый размер. Просто у меня узкая грудная клетка. Я ношу 70Е, иногда 70F.
Вы мечта!
Попижёновна 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы мечта!
Ага, но только в хорошем бюстгальтере.
Соня-сонятко 21 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
у меня ОГ 98-100 см, грудь 4 размера, в размер 48 вхожу нормально. Иногда и в 46-й. 50-й на мне бы висел, зачем?...
Та же история почти. Только 48 всегда в плечах большой, поэтому пока ношу 46 свободные модели. Собираюсь вернуться в свой 44, как только откормлю)))
Федорино Горе 21 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
При пятом размере разница между обхватом под грудью и по груди составляет 20-22 см. Если у меня под грудью 70 см, а по груди 92, то у меня 5-ый размер. Просто у меня узкая грудная клетка. Я ношу 70Е, иногда 70F.
у моей малой под грудью 65-68, а обхват груди 94-96 при полном 4, так что, на 5 это реально 100+
Плюшевая дыба 21 июня 2019
Ношу от 48 до 52. На разных вещах разный размер пишут, странно, так что я не знаю какой мой. Но, я себя считаю жирной. Нужно заняться этим вопросом, особенно раскабанела последних пол года. При росте 178см имею аж 99 кг.
Басина 21 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
52-54 размер. Я жиробас!
Давайте дружить) я жироБасина)))
Быстровочка 21 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Ношу от 48 до 52. На разных вещах разный размер пишут, странно, так что я не знаю какой мой. Но, я себя считаю жирной. Нужно заняться этим вопросом, особенно раскабанела последних пол года. При росте 178см имею аж 99 кг.
Извините, но вы таки жирная.

лучше если вам об этом сказать. Я очень зла на своих родных которые меня не ткнули носом в эту проблему.
Федорино Горе 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
а какой размер белья носите? 70?
70 белья это как? у меня чашка J обхват 90-95
Быстровочка 21 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
70 белья это как? у меня чашка J обхват 90-95
Спросила у девочки с 5 размером, обхват должен быть 70 и меньше
Плакат с автографом зимы 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Да все носят максимум 46, влазят как-то
Никто не признается что 50
Девочки с 5размером груди все равно влазят в 46, хотя по факту ОГ больше 100см - єто 50 размер и т.д
Ничего подобного,написала 52-54,зависит от одежды.Хочется надеяться,что при анонимном опросе ответы все-таки будут правдивые.
Плакат с автографом зимы 21 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мой ребёнок носил в школе в первом классе)))
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 июня 2019
Ответ дляПопижёновна
При пятом размере разница между обхватом под грудью и по груди составляет 20-22 см. Если у меня под грудью 70 см, а по груди 92, то у меня 5-ый размер. Просто у меня узкая грудная клетка. Я ношу 70Е, иногда 70F.
у меня было под грудью 70, грудь 90 и размер груди 3 при этом. Сейчас под грудью 78, грудь 100 и размер 4. В принципе, в объемах прибавилось по 10 см, поэтому и на размер чашки не должно повлиять особо, если на цифры ориентироваться, но после кормления грудь чуть обвисла, и размер увеличился.
Так что тут тоже все индивидуально...
У меня с подругой одинаковые объемы, но у нее чашка на размер больше, да и визуально видно, что грудь у нее больше. У меня 4-ка, а у нее 5-ка
Агент Пинкертона 21 июня 2019
Ответ дляНаливайКа
Неужели не понятно, размеры украинские, а не европейские?
в Украине не одеваюсь
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
в Украине не одеваюсь
Удалено администрацией...
Агент Пинкертона 21 июня 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Удалено администрацией...
Нельзя завидовать худым
Федорино Горе 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Спросила у девочки с 5 размером, обхват должен быть 70 и меньше
так у меня и не 5-й, при чем тут это? и да, 5-й размер может иметь объем и 100)
Быстровочка 21 июня 2019
Ответ дляФедорино Горе
так у меня и не 5-й, при чем тут это? и да, 5-й размер может иметь объем и 100)
неправильно значит выбрала собеседника, я справшивала у девочки выше с 5
Федорино Горе 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
неправильно значит выбрала собеседника, я справшивала у девочки выше с 5
аааа)
И.О. человека 21 июня 2019
44й размер
59кг
178 рост
43года
Не любовница 21 июня 2019
32/34 зависит от марки. Обычно это так в магазе: ’принесите самый маленький’, иногда ещё и ушиваю.
автор Кина_не_будет 21 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
Таак. Я кажется знаю, кто эти темы по поводу веса - размера создаёт... Эта не та ли девушка с лишним весом, что купальник себе никак не выберет? Признавайтесь!
Нет, я не она, но по следам тех тем)
Плюшевая дыба 21 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Извините, но вы таки жирная.

лучше если вам об этом сказать. Я очень зла на своих родных которые меня не ткнули носом в эту проблему.
Ну я не просила вас мне это говорить .