21 июня 2019

Не підвезла свекра додому. Все! Винос мозку...

Сьогодні зранку їду з садка додому. Бачу на протилежній зупинці стоїть чоловіка тато. Кивнула головою і поїхала дальше. Тільки що дзвінок, вичитав як дівчинку. Що він їхав додому, але став на тій зупинці, бо сонце. А я повинна була стати і запитати його , куди він їде. Кажу, що чому ж ви не махнули, я б зрозуміла, а так як мені догадатися? Ще й ділянка дороги з поворотом. Відповідає" То може мені ще треба було тобі під колеса кинутися"? Що за.....? В мене зараз слів не має....
показать весь текст
Бабка в тапках 21 июня 2019
Автор, а если бы это ваш папа стоял?
Yana-Yanochka 21 июня 2019
Ответ дляКокосиха
водители
но тут вопрос не водителей
а вопрос отношения к семье, в котороймуж родился
ой,девочки не начинайте))) если хорошие отношения со свекрами,но вот одна такая нелепая ситуация - все невестка враг народа)) Может человек не так давно за рулем?? утро,поток машин! нееет!!))по словам советчицы нужно стать как то или достать телефон дрожащими руками и набрать свекра))
Сарафанное радио 21 июня 2019
Я би таке не терпіла і послала би навіть, ше мені одне чмо, та хай йому більше ніякий транспорт не стане
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Хм,мне кажется те люди которые пишут, что он прав - не водители ))
почему? езжу, давно
автор ехала по автомагистрали? в городе, в городе нет где припарковаться и набрать свекра спросить куда он и т.д?
но каждому свое, я своих люблю, вожу туда куда нужно и такой бы ситуации не произошло
maraira 21 июня 2019
Люди, вы так просто пишете остановилась бы, спросила бы, подвезла бы... Вы знаете дорогу, по которой Автор ехала, разметку, знаки, дорожную ситуацию наконец?
Может там нельзя останавливаться, может места для разворота нет поблизости, да мало ли что может!
Но уже осудили, как же, родственники...
Yana-Yanochka 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
почему? езжу, давно
автор ехала по автомагистрали? в городе, в городе нет где припарковаться и набрать свекра спросить куда он и т.д?
но каждому свое, я своих люблю, вожу туда куда нужно и такой бы ситуации не произошло
пост номер 32 почитайте))
Yana-Yanochka 21 июня 2019
Ответ дляmaraira
Люди, вы так просто пишете остановилась бы, спросила бы, подвезла бы... Вы знаете дорогу, по которой Автор ехала, разметку, знаки, дорожную ситуацию наконец?
Может там нельзя останавливаться, может места для разворота нет поблизости, да мало ли что может!
Но уже осудили, как же, родственники...
и меня это смешит))
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
пост номер 32 почитайте))
есть я и мои мысли, автор спросила, ей ответили, у вас одно мнение, у меня другое
по поводу..страшно ездить-сиди дома
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляКокосиха
а чего негатив?
вы думали все сразу станут на вашу сторону , а все не так?
вы зашли на общественный форум
у каждого здесь есть право на свое мнение
для меня вы не правы и точка
но это лишь мое субъективное мнение
негатив пока только у вас
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
есть я и мои мысли, автор спросила, ей ответили, у вас одно мнение, у меня другое
по поводу..страшно ездить-сиди дома
так же можно написать-страшно ходить свекру, сиди дома...
человек может пройти не заметив внуков, а тут прям трагедия ,домой не подвезла злая невестка...кошмар...
Мстящий за Зайца 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та мені і не важко, і час був. Але дивна реакція. Він іноді мене з дітьми на зупинці не помічає, їде дальше. Я і на думці не маю ображатися, а більше того вичитувати. Не приємно.
Ну да, вот прям отчитывать - эт перебор. Согласна.
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
почему? езжу, давно
автор ехала по автомагистрали? в городе, в городе нет где припарковаться и набрать свекра спросить куда он и т.д?
но каждому свое, я своих люблю, вожу туда куда нужно и такой бы ситуации не произошло
ну возможно где то в маленьком городке или спальном р-н.а так прочтите несколько раз ,что написали
Yana-Yanochka 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
есть я и мои мысли, автор спросила, ей ответили, у вас одно мнение, у меня другое
по поводу..страшно ездить-сиди дома
вы знаете по какой дороге ехала автор? нет!) Вы знаете какая была ситуация на дороге? нет!) По поводу мыслей ваши-наши согласна))
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
так же можно написать-страшно ходить свекру, сиди дома...
человек может пройти не заметив внуков, а тут прям трагедия ,домой не подвезла злая невестка...кошмар...
нет, так написать нельзя, потому как садясь за руль ты становишся потенциальным убийством, так как авто-это средство повышенной травматизации
деду простительно в виду возраста, может реально не видеть, тут же и дед и автор друг друга увидели
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
ну возможно где то в маленьком городке или спальном р-н.а так прочтите несколько раз ,что написали
та не, она в центре мегаполеса со скоростью 80 ехала в третьей полосе и махала свекру привет
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляmaraira
Люди, вы так просто пишете остановилась бы, спросила бы, подвезла бы... Вы знаете дорогу, по которой Автор ехала, разметку, знаки, дорожную ситуацию наконец?
Может там нельзя останавливаться, может места для разворота нет поблизости, да мало ли что может!
Но уже осудили, как же, родственники...
согласна
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
вы знаете по какой дороге ехала автор? нет!) Вы знаете какая была ситуация на дороге? нет!) По поводу мыслей ваши-наши согласна))
да мне все равно куда и как она ехала, я каждый день езжу и если вижу даже сотрудника утром, то проезжаю, перестраивась, паркуюсь и звоню куда подойти
но еще раз, это просто отношение одного человека к другому, вот и все
Yana-Yanochka 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
да мне все равно куда и как она ехала, я каждый день езжу и если вижу даже сотрудника утром, то проезжаю, перестраивась, паркуюсь и звоню куда подойти
но еще раз, это просто отношение одного человека к другому, вот и все
)))пусть будет так))
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
та не, она в центре мегаполеса со скоростью 80 ехала в третьей полосе и махала свекру привет
о так вы экстрасенс и вам видней в этой ситуации ,куда и где.ну раз у вас остановка только в третей полосе запрещена то мне и писать вам не чего.ну его нафиг так водителей
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
нет, так написать нельзя, потому как садясь за руль ты становишся потенциальным убийством, так как авто-это средство повышенной травматизации
деду простительно в виду возраста, может реально не видеть, тут же и дед и автор друг друга увидели
так поэтому автор не развернулась,и не остановилась не в положенном месте...
автор поздоровалась, а он истерику устроил....думаю автор все поняла, и теперь реально не будет видеть свекра...автор так проще и удобней!!!я не видела ))))
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
да мне все равно куда и как она ехала, я каждый день езжу и если вижу даже сотрудника утром, то проезжаю, перестраивась, паркуюсь и звоню куда подойти
но еще раз, это просто отношение одного человека к другому, вот и все
возьмите пирожок с полочки!!!!
автор Платье Длинное бальное 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
да мне все равно куда и как она ехала, я каждый день езжу и если вижу даже сотрудника утром, то проезжаю, перестраивась, паркуюсь и звоню куда подойти
но еще раз, это просто отношение одного человека к другому, вот и все
Я всіх і завжди підвожу, навіть чоловік злиться за це. Проблема в тому. що в даному випадку мені навіть на думку не спало, що він їде додому.
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
о так вы экстрасенс и вам видней в этой ситуации ,куда и где.ну раз у вас остановка только в третей полосе запрещена то мне и писать вам не чего.ну его нафиг так водителей
конечно, конечно, автор ехала именно там, где нельзя ни остановиться, ни припарковаться ничего, по трассе платной в германии :)))
таке шось
это уже у вас экстрасенсорные способности появились еще и способности врача и инспектора даи:)
это всего лишь взаимоотношения людей
Почему все накинулись на автора ? Она никого не обязана подвозить в принципе - она же не личный водитель свекра ! Она могла вообще свекра не заметить ! Могла спешить по делам ... да даже домой могла спешить , мало ли что , кому какое дело ... Да и свекор какой-то странный - ’він їхав додому, але став на тій ( протележній ) зупинці, бо сонце’ ... он что , собирался бегать туда - сюда через дорогу ? С какого перепуга автор должна кружить свекра , хотела бы я знать ... А тот факт , то начал автора отчитывать , это вообще за гранью , тоже мне начальник Вселенной нашелся ... Короче , автор , забейте , вы правы !
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
возьмите пирожок с полочки!!!!
мне нельзя, я на ПП ЗОЖ и т.д..
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я всіх і завжди підвожу, навіть чоловік злиться за це. Проблема в тому. що в даному випадку мені навіть на думку не спало, що він їде додому.
буває
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
мне нельзя, я на ПП ЗОЖ и т.д..
теперь ясно откуда столько агрессиии....
автор Платье Длинное бальное 21 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Почему все накинулись на автора ? Она никого не обязана подвозить в принципе - она же не личный водитель свекра ! Она могла вообще свекра не заметить ! Могла спешить по делам ... да даже домой могла спешить , мало ли что , кому какое дело ... Да и свекор какой-то странный - ’він їхав додому, але став на тій ( протележній ) зупинці, бо сонце’ ... он что , собирался бегать туда - сюда через дорогу ? С какого перепуга автор должна кружить свекра , хотела бы я знать ... А тот факт , то начал автора отчитывать , это вообще за гранью , тоже мне начальник Вселенной нашелся ... Короче , автор , забейте , вы правы !
Дякую за підтримку
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
теперь ясно откуда столько агрессиии....
какая агрессия? не судите всех по себе и не наделяйте буквам моим, СВОИ ЛИЧНЫе переживания
и учитесь принимать другую точку зрения, даже если она вам не нравиться
Карусель-весель 21 июня 2019
Ответ дляБабка в тапках
Автор, а если бы это ваш папа стоял?
Это не папа, причем тут ’если бы папа’?