21 июня 2019

Не підвезла свекра додому. Все! Винос мозку...

Сьогодні зранку їду з садка додому. Бачу на протилежній зупинці стоїть чоловіка тато. Кивнула головою і поїхала дальше. Тільки що дзвінок, вичитав як дівчинку. Що він їхав додому, але став на тій зупинці, бо сонце. А я повинна була стати і запитати його , куди він їде. Кажу, що чому ж ви не махнули, я б зрозуміла, а так як мені догадатися? Ще й ділянка дороги з поворотом. Відповідає" То може мені ще треба було тобі під колеса кинутися"? Що за.....? В мене зараз слів не має....
показать весь текст
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
какая агрессия? не судите всех по себе и не наделяйте буквам моим, СВОИ ЛИЧНЫе переживания
и учитесь принимать другую точку зрения, даже если она вам не нравиться
чего и вам желаю)))даже если вам не нравится ...вы вся в белом остальные так себе!!!
или что то доказывать можно только вам???
автор Платье Длинное бальное 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
ага, через двойную сплошную развернуться, сбив пару пешеходов, что бы узнать куда папе надо....а,он бы заявил что она за ним следит,и жить не дает!кому надо, тот и просит,подает знаки...
автор , я бы сразу трубку повесила, и попросила бы мужу объяснить своему папе, что орать он может на маму,но не на меня...
Розказала чоловіку. Пояснила всю ситуацію. Сказав, що ти завжди всіх розвозиш, а тата не могла додому підвезти? Мені стало ще гірше, думала, що чоловік хоч зрозуміє(((
неДоЖиру 21 июня 2019
Ответ дляmaraira
Люди, вы так просто пишете остановилась бы, спросила бы, подвезла бы... Вы знаете дорогу, по которой Автор ехала, разметку, знаки, дорожную ситуацию наконец?
Может там нельзя останавливаться, может места для разворота нет поблизости, да мало ли что может!
Но уже осудили, как же, родственники...
Удалено администрацией...
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
чего и вам желаю)))даже если вам не нравится ...вы вся в белом остальные так себе!!!
или что то доказывать можно только вам???
Удалено администрацией...
Карусель-весель 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Розказала чоловіку. Пояснила всю ситуацію. Сказав, що ти завжди всіх розвозиш, а тата не могла додому підвезти? Мені стало ще гірше, думала, що чоловік хоч зрозуміє(((
Так скажите что стоял на другой стороне, ну откуда вы могли знать что он желает подъехать домой. Не понимаю вашего мужа.
Вообще по-моему раздули ваши ’родичи’ скандал из ничего
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Розказала чоловіку. Пояснила всю ситуацію. Сказав, що ти завжди всіх розвозиш, а тата не могла додому підвезти? Мені стало ще гірше, думала, що чоловік хоч зрозуміє(((
возьмите на заметку поведения своего свекра-а, я не видела!Автор попробуйте, так жить проще!
и очень жаль,что муж с вами не на одной волне....
автор Платье Длинное бальное 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
возьмите на заметку поведения своего свекра-а, я не видела!Автор попробуйте, так жить проще!
и очень жаль,что муж с вами не на одной волне....
Дякую. Тільки так далі і буде))
ПешитеБесАшипок 21 июня 2019
Старый пердун, а губки как девка дует. Недостаточно покружили дядьку, блин. Детский сад.
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
я,же говорю -вы вся в белом,остальные хамы вопреоре, так как думают по другому))))кто вы,что бы мне самоутверждаться за ваш счет???это вы пытаетесь самоутвердиться за счет автора, корона вам жмет)))!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Розказала чоловіку. Пояснила всю ситуацію. Сказав, що ти завжди всіх розвозиш, а тата не могла додому підвезти? Мені стало ще гірше, думала, що чоловік хоч зрозуміє(((
Скажите , что у вас миелофон сломался и вы нее смогли прочитать мысли свекра ... Не , ну это реально странно - стоять на остановке , на которой останавливается транспорт , едущий в противоположную нужной сторону ...
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дякую. Тільки так далі і буде))
нос выше, все отлично,и все хорошо))))
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
я,же говорю -вы вся в белом,остальные хамы вопреоре, так как думают по другому))))кто вы,что бы мне самоутверждаться за ваш счет???это вы пытаетесь самоутвердиться за счет автора, корона вам жмет)))!
Удалено администрацией...
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
простите конечно, зайдите в тень ,голову напекло вам конкретно....
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
простите конечно, зайдите в тень ,голову напекло вам конкретно....
хорошей пятницы, осторожно за рулём
Детектор лжи 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
хорошей пятницы, осторожно за рулём
голову берегите
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
голову берегите
хорошей пятницы и выпейте успокоительного, а лучше шампанского холодного, можно с клубникой, повышает градус счастья , а там видать и не такие все вокруг и ущербные покажутся
автор Платье Длинное бальное 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
нос выше, все отлично,и все хорошо))))
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
конечно, конечно, автор ехала именно там, где нельзя ни остановиться, ни припарковаться ничего, по трассе платной в германии :)))
таке шось
это уже у вас экстрасенсорные способности появились еще и способности врача и инспектора даи:)
это всего лишь взаимоотношения людей
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
чего и вам желаю)))даже если вам не нравится ...вы вся в белом остальные так себе!!!
или что то доказывать можно только вам???
она не поймет.вы же читали ее ответы всем)))
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
голову берегите
поздно
Дружная семейка 21 июня 2019
Автор, поставить на место всех- мужа и свекра. Обалдели что-ли? С какого перепугу Вы что-то должны? На обиженных воду возят, пусть позакрывают рты и подотрут сопли, развели детсад.И как свекр собирался ’кидаться под машину’ когда подойдет автобус на его остановку?
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
фото
Удалено администрацией...
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
Удалено администрацией...
откуда такие ))только у вас.
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
откуда такие ))только у вас.
видите, вам уже весело, скоро вечер, веселее станет, на улицу выйдите, а там люди, вокруг, не такие как вы, представляете?
удивительное рядом
Море Счастья 21 июня 2019
Ответ дляХудМудЖен
видите, вам уже весело, скоро вечер, веселее станет, на улицу выйдите, а там люди, вокруг, не такие как вы, представляете?
удивительное рядом
вы за других не пишите.вы здесь всем наотвечали.мне хорошо ,весело ,а при чем здесь улица?вы панамку одевайте,солнце и все такое )))
ХудМудЖен 21 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
вы за других не пишите.вы здесь всем наотвечали.мне хорошо ,весело ,а при чем здесь улица?вы панамку одевайте,солнце и все такое )))
Удалено администрацией...
дама_из_декрета 21 июня 2019
Не хотите подвозить - сделайте вид что не заметили его.
Я бы остановилась, за углом или через несколько метров где можно, позвонила и спросила...
Жынси_на_флиси 21 июня 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
та мені і не важко, і час був. Але дивна реакція. Він іноді мене з дітьми на зупинці не помічає, їде дальше. Я і на думці не маю ображатися, а більше того вичитувати. Не приємно.
У Вас странные отношения в семье. Но если так принято, то дивно, что он обиделся.
Хотя мне тоже интересно, если б это были Ваши мама-папа, то остановились бы? Чуть дальше, не нарушая правил.
Анчо Ус 21 июня 2019
Автор, вы чего???? Конечно он прав!!!!! Коньяк- в зубы, или что там он пьет, и бегом к нему с извинениями
Почитайте хоть чего нибудь об этикете
Анчо Ус 21 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
Хм,мне кажется те люди которые пишут, что он прав - не водители ))
Водители