21 июня 2019

Как избавиться от дикой кошки на участке?

Уже пару лет живет, логово где-то в кустах. В этом году родила котят. Они уже тоже лазят,двое. Поймать ее невозможно, ближе чем на 10 метров даже не подойти. Котята вырастут и тоже будут считать эту территорию своей, будет уже три кошки лазить, и могут дальше плодиться. Гадят на грядках.
Эта сцука еще и нашего кота гоняет.
Что делать? Травить не хочу. Поймать не могу. Может помогут ультразвуковые отпугиватели, как от кротов и мышей ставят? Или может съедобные отходы закапывать? Она скорее всего питается с ямы, мы туде же кости всякие тоже выбрасываем. Но думаю, будет выкапывать...
У кого-то было такое? Как избавились?
показать весь текст
Top-1694 22 июня 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Это вы о себе наверное написали.точно ваш портрет
Как давно вы кошек от людей перестали отличать? Врача бы вам, да хорошего