Аноним_1289• 21 июня 2019
Живущие без штампа, вы не боитесь...
Того, что он уйдёт и бросит вас? Найдёт моложе, юней, не боитесь что потратите молодость, красоту, лучшие годы, а он уйдёт, сказав что вы ему никто, а ещё больнее, если женится после этого?
У тех пар, которые в гб с детьми, тут понятно, мужик нормальный, будет более домашним, будет какая-то ответственность
Мюллерная• 21 июня 2019
Живу ’со штампом’ 18 лет. Никогда не думала, что штамп гарантирует верность мужа.
я Кукарача• 21 июня 2019
Уйдет - значит пусть идет! Моя жизнь и до него была прекрасной, с ним стала ещё лучше!
кружкаЭсмарха• 21 июня 2019
Мы расписались после 10 лет отношений и гб. Почему расписались-хз, я не гналась за штампом, родители с обеих сторон зато успокоились. Мне, если честно, казалось и кажется, что без штампа у людей нет формальных сдерживающих факторов и живут они вместе, потому что им обоим хорошо. И это правильно.
Сорока-ворона• 21 июня 2019
ушел со штампом, теперь имею кучу проблем с разводом и выездом ребенка на отдых, очень жалею что есть этот штамп.
ЗаведУющая• 21 июня 2019
ВНИМАНИЕ!))))))
ну есть у меня штамп???и что)))???
все равно разводимся-по обоюдному....только волокиты добавилось)
а нет!спасибо ему,за фамилию,мне моя не нравилась))
я для себя поняла одно..есть\нету....если плохо жить вместе, удерживать нечего не будет
ну есть у меня штамп???и что)))???
Печенюшка• 21 июня 2019
все относительно)
юные хотят замуж и штамп
бедные хотят замуж и штамп
а мне он совсем-совсем не нужен)
куча имущества и все такое.....
есть дочь, и даже внучка, мне 45+
вот если что завтра со мной случится, что будет?)
дележка имущества
а мне такое не надо, пусть все останется моей семье)
живу 13 лет и дальше жить буду, но только без вот этого всего
меня всегда угнетали кольца, свадьбы, клоунада эта и все такое
мы разные, обстоятельства разные, и я ничего подобного в виде ’бросит’ никогда не боялась и не боюсь
юные хотят замуж и штамп
бедные хотят замуж и штамп
а мне он совсем-совсем не нужен)
куча имущества и все такое.....
есть дочь, и даже внучка, мне 45+
дележка имущества
Самая СоветЧиваЯ• 21 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Штамп и дети никого за ногу не держат!
Ну, почему, меня ещё как держат!
Живчик-счастливчик• 21 июня 2019
если долго не бояться то штамп все таки появиться никуда от него не деться.
ЯяяКакаджамбо• 21 июня 2019
знаю пару сначала любовь-морковь, любовь неземная-двое деток 15 лет вместе, в один прекрасный момент они расходятся - он нашел другую все имущество на нем записано, дети в статусе матери одиночки, пришлось через суд доказывать и отцовство и факт совместного проживания, так с квартиры ее выставили, жилья нет, она дома сидела нигде не работала
еще знаю пару с 18 лет вместе в ГБ, двое деток, ГМ в 40 + лет ушел к другой - любовь
Радостина• 21 июня 2019
А штамп чем мешает это сделать?
Еще , если есть что делить, то за полгода до развода все выводят со спильного майна
и у жены на разводе : минута славы -0
Бесстыдница• 21 июня 2019
У меня второй брак .
Детей общих нет , только от первого брака .
Но , у меня нормальный багаж имущества . Хочу оставить его детям
Персонаж Аноним• 21 июня 2019
Имею штамп, венчание, пышную свадьбу, двое детей, общее жилье. Ничего не помогло, ушел к молодой красивой фее.
Подтяжка• 21 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
развелись был штамп
Боже столько проблем теперь из за этого не передать словами, лучше б была мать одиночкой
Невидимка• 21 июня 2019
Не боюсь. Штамп не гарантия крепких отношений. Я сожительствуют уже 15 лет, родила 2 детей.
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июня 2019
Прожили без штампа 17 лет. Есть ребенок. Росписались перед смертью мужа, чтобы без налогов оформить недвижимость на меня.
Никогда не боялась. У меня было куда уйти тоже.
Страх зависит от не уверенности в партнёре и в своих силах.
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Ох, если бы штамп хоть что-то гарантировал)))
штамп гарантирует права на недвижимость и движимость которую купили в браке и на наследство, если вдруг что
Тётушка Лошадь• 21 июня 2019
Ответ дляПеченюшка
все относительно)
юные хотят замуж и штамп
бедные хотят замуж и штамп
а мне он совсем-совсем не нужен)
куча имущества и все такое.....
есть дочь, и даже внучка, мне 45+
дележка имущества
юные хотят замуж и штамп
бедные хотят замуж и штамп
а мне он совсем-совсем не нужен)
куча имущества и все такое.....
есть дочь, и даже внучка, мне 45+
дележка имущества
Если Вы не планируете совместных детей, то можно и без штампа.
При всей любви к мужу у меня штамп стоит ради детей.
НашлаПерепискуМужа• 21 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
если не платит алименты то какие проблемы?
если платит то через суд установить право ребенка на выезд