21 июня 2019

Нормально ли мне в этом платье?

показать весь текст
Хранительница чешки 21 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Оно вообще как халат.. На запах
И пояс
Оставьте как платье для дома.
Барышня_Смольный 21 июня 2019
Вы наверное высокая, платье на вас коротковато,по-моему талия не на месте.
У вас отличная фигура и красивые ноги,ищите другое платье. Это никакое
Выступаю Я. 21 июня 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну конечно
Я худышка тоже). Я в летний сезон тоже долго перестраиваюсь. Я покупаю платья и сарафаны длиной до колен и чуть ниже колен. Мне такая длина комфортна и с ней могу себя подать с выгодной стороны. А вообще только с моря приехала и скажу сколько полных или целюлитных и вообще без комплексов. Автор найдите свои варианты и будете красоткой! И смелости Вам желаю!
ТАЗератти 21 июня 2019
Нет конечно ,подденьте брюки
Пацака-задирака 21 июня 2019
Пересмотрела Марьяны елисеевой. Может реанимировать как то? Платок яркий на талию... или носить на белый топ и, незнаю, шорты...
автор Зам. зав. Анонима 21 июня 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я худышка тоже). Я в летний сезон тоже долго перестраиваюсь. Я покупаю платья и сарафаны длиной до колен и чуть ниже колен. Мне такая длина комфортна и с ней могу себя подать с выгодной стороны. А вообще только с моря приехала и скажу сколько полных или целюлитных и вообще без комплексов. Автор найдите свои варианты и будете красоткой! И смелости Вам желаю!
Мне не идут модели ниже колен(
Сумчатая кошка 21 июня 2019
Нормуль. Ходите в люди, не стесняйтесь. Всем пох.
Каяспер 21 июня 2019
вам хорошо.
РозаЛюксен 21 июня 2019
Нормальное летнее платье. Вы стройная девушка. Носите.
неДоПриличий 21 июня 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
тут носить все ниже колена надо, однозначно, куда такое выставлять?
Какое ТАКОЕ??

вот же или злюки,или завистливые..фуфуфу.

Автор,платье -такое..ну что говорить,если уже купили.
но фигура и ножки у вас отличные,губы яркие,аксы какие-то яркие и будет норм.
Но то,что оно полиэстр-главный минус его.
Я инженер, меряю от 1 21 июня 2019
такэ халатик подстреляный
Царевна Лягушка 21 июня 2019
Драбина))
Не танцую- но пою 22 июня 2019
Ответ дляАдминко
Автор, научитесь ориентироваться на собственные ощущения, перестаньте спрашивать у посторонних как на вас сидит то, это. Это первый шаг к высокой самооценке
Такое хочется написать всем ’ а сколько мне?’, А мне идёт этот цвет? И тд. Неужели такая беда с самооценкой, что нужно спрашивать у посторонних людей?