21 июня 2019

Это правда, что чем богаче человек

тем меньше он выставляет все на всеобщий обзор и в соцсети?
показать весь текст
Пушкининиана 21 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Слушайте, моя жизнь уже не будет прежней.
Я сегодня узнала, что во время съёмок фуд-блоггеры используют клей ПВА, а не йогурт, сметану и прочее. Сметана и йогурт растекаются и дают желтизну на фото. А вот клей ПВА выглядит идеально.
Так что не верю я всем этим соцсетям и сообществом. Да и у каждого своя реальность, свое восприятие.
Давно это известно
автор Я не такая 21 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Слушайте, моя жизнь уже не будет прежней.
Я сегодня узнала, что во время съёмок фуд-блоггеры используют клей ПВА, а не йогурт, сметану и прочее. Сметана и йогурт растекаются и дают желтизну на фото. А вот клей ПВА выглядит идеально.
Так что не верю я всем этим соцсетям и сообществом. Да и у каждого своя реальность, свое восприятие.

я вам больше скажу почти все красотки в истаграмме еще и живот уменшают)))) и грудь увеличивают)))
Пушкининиана 21 июня 2019
Инста это просто большая Брехня. .понты одни
автор Я не такая 21 июня 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Богачи бывают разные. Мои знакомые (дом, яхта, несколько квартир, путешествия каждые 2 недели в любую точку мира и тд) - выкладывают каждую ерунду в фб. Что ели, ресторан, ребенок их с новой игрушкой или в новой кепке.
Другие богатые - ничего не выкладывают.
Я - с небольшим достатком - лет 7 ничего не выкладываю. Знакомые иногда в шоке, что у меня то адрес новый, то ребенок второй и третий уже есть. Никаких новостей в сети - как так можно? :)
да, вот как так можно?)))
Курочка-наседка 21 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Давно это известно
Я не знала и никогда бы не подумала...
Пиу!Пиу! 21 июня 2019
Чем больше стала зарабатывать, тем меньше этим хвастаюсь.
автор Я не такая 21 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Чем больше стала зарабатывать, тем меньше этим хвастаюсь.
а почему? мне просто интересна логика, замечаю очень часто что так делают)
Язвочка 21 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а почему? мне просто интересна логика, замечаю очень часто что так делают)
Боятся что сглазят
Мудробаба 21 июня 2019
Ответ дляНафаня Маня
Богача нашли с зарплатой 3 штуки баксов
Так я и не утверждаю что богач.Пишу его зарплату просто.Это как с Зеленским- кажлый читает то, сто хочет вычитать.
автор Я не такая 21 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Боятся что сглазят
а вы думаете нет? зависть - страшная штука.
Мудробаба 21 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а почему? мне просто интересна логика, замечаю очень часто что так делают)
Потому, что материальные блага уже не есть чем то необычным .Это как для бедняков кусок хлеба.Они ж не фоткают его и не пишут пост’ Сегодня я ем хлеб украинскиц.Ууу как вкусно,Я счастлива’Спасибо пекарям хлебзавода за момент счастья.
автор Я не такая 21 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Потому, что материальные блага уже не есть чем то необычным .Это как для бедняков кусок хлеба.Они ж не фоткают его и не пишут пост’ Сегодня я ем хлеб украинскиц.Ууу как вкусно,Я счастлива’Спасибо пекарям хлебзавода за момент счастья.
согласна
КапитанльнаЯ 21 июня 2019
От людей зависит. У меня есть одна приятельница, так она редко что-нибудь выставляет в соц сети. Но при этом каждый разговор упоминает,что она себе может всё позволить и сиськи сделать и курс массажей стабильно проходит и бабушке с мамой помогает. Ну короче, хвастается кошмар)Недавно за зубы ей сказала,что на лечение сейчас коплю. А она:’Виниры будешь себе делать?’. Ага, конечно, других же проблем быть не может как виниры ставить)
А вторая наоборот, всё выставляет. Каждую травинку,цветочек,детей,что купили, куда переехали и тд. Каждый день выставляет минимум 4-5 фото.Они не богатые конечно, но сейчас продали квартиру. Нормальную сумму на руки получили и понтуются сейчас планами на путешествия, покупки и тд))
После 18 22 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Мого чоловіка бос доларовий мільйонер, 1 кросівки вже років 5, джинси протерті і 2 сорочки.
Потрму и миллионер, не протрынькивает.
А чем человек беднее, тем тумана охота больше напустить в тех же соцсетях.
88_Наталья_88 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Ну некоторые богатые и здесь умудряются выставлять на обозрение свою жизнь, есть же тут одна ник мася кажется, так что она только не выставляла, от патчей до трусов
Масю просили показать фото и она любезно это сделала. Но есть же такие, кого жаба душит
После 18 22 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Это не богатая
Это девочка из нищей семьи.
Вышла замуж за более менее копейка есть.
Вне себя от счастья.. Постит обычные вещи.
Богатые это другие чем мася и её крема и шкафы
И не говорите...
После 18 22 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я не знала и никогда бы не подумала...
У рекламщиков таких лайфхаков вагон и тележка доя красивой картинки продукта.
Язвочка 22 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Масю просили показать фото и она любезно это сделала. Но есть же такие, кого жаба душит
Да я ж не против, пусть хоть каждый день свои трусы новые показывает . Но это явно не от большого ума просто...
Пьера Безухова 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Да я ж не против, пусть хоть каждый день свои трусы новые показывает . Но это явно не от большого ума просто...
Согласна, очень неприятная
Vikki 22 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Муж расказывал про знакомого по работе.Зарплата 80000 грн.На работу ходит в одном и том же.В соцсетя х его нет.Недавно в Перу отдыхать ездил..Только вот девочки смотрели на него как на бомжа.И гулять с ним не шли.
это не богатый,честно.
От 200тыс в месяц - это богатый
Подметайло 22 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
правда, нет реальных фото+вымышленный псевдоним
хм. и у меня так:)
88_Наталья_88 22 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
Да я ж не против, пусть хоть каждый день свои трусы новые показывает . Но это явно не от большого ума просто...
Речь не об уме Маси. Она открытый человек. И совершенно беззлобный. Она делится информацией, которая многим недоступна в силу разных причин. Не вижу ничего плохого в ее фото.
Подметайло 22 июня 2019
Ответ дляМудробаба
Муж расказывал про знакомого по работе.Зарплата 80000 грн.На работу ходит в одном и том же.В соцсетя х его нет.Недавно в Перу отдыхать ездил..Только вот девочки смотрели на него как на бомжа.И гулять с ним не шли.
найдется умная девочка, все разглядит:)
Хомяк с пастой 22 июня 2019
Смотря какую цель преследует. Есть для рекламы бизнеса все вываливает .. а есть и скрывает. По разному бывает.
Хомяк с пастой 22 июня 2019
Ответ дляПушкининиана
Инста это просто большая Брехня. .понты одни
У меня все правдиво .. просто люблю фоткать все ... талант может у меня такой
Любвиобильный бот 22 июня 2019
Неправда, многие зарабатывают в соц сетях ) Ну а вообще да, даже страниц не имеют
Пиу!Пиу! 22 июня 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
а почему? мне просто интересна логика, замечаю очень часто что так делают)
Наверное нет надобности самоутверждения.