21 июня 2019

По следам темы про количество ночей в Одессе!Запомните раз и на всегда!

Расчётное время в хостелах, аппартаментах, отелях и т.д 13.00 . Если вы хотите, например заехать в 6 утра 15-го и выехать в 23.00 16-го, то это трое суток, а не одна!
Автор , темы вы должны выехать утром 26 го при условии что вы оплатили 16 суток, это во первых, а во вторых , совет всем - не пользуйтесь словами - включительно, нам на выходные, нам только переночевать, нас двое ( при этом умолчать о детях 3 лет и 6) и т.д при бронировании жилья
показать весь текст
Добрый Жук 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
не надо все четко обсуждать есть правила общепринятые! У меня в отеле висят правила в каждом номере где написано что выселение в 11.00, но удивительным образом их не замечают те у кого поезд в 23.00 и уходят гулять с клучами, кроме этого время выселения указанно на сайте
Автор,про общепринятые правила понятно.Про Ваш отель то же.
Если у меня за одни клиентами не заезжают сразу другие,то я с огромным удовольствием предлагаю людям отдыхать отдыхать до вечера.Так же и с заселением .
Любавишна 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
господибоже
правильно вы все расписали.
КлараЦеткин 21 июня 2019
Ну слава богу, что мне такие арендодатели, как автор, не попадались)) в данном случае мне бы посчитали двое суток
Езжу по Украине часто и снимаю только квартиры
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляДобрый Жук
Автор,про общепринятые правила понятно.Про Ваш отель то же.
Если у меня за одни клиентами не заезжают сразу другие,то я с огромным удовольствием предлагаю людям отдыхать отдыхать до вечера.Так же и с заселением .
сомневаюсь что у вас есть отель, очень сомневаюсь))))
КоролеВешна 21 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Так, прямо як в фільмі ’єто мне, єто снова мне’.
Нэт, это как из жизни ’Советчицы’ - сантиметр точный, но от единицы ...
ХуАнита 21 июня 2019
Ответ дляТріль!
В ритце радисонне можно а у Вас нэможна
Это сервис по-нашему! Киваем на Эвропу, а сами гребем по-украински! И чем больше, тем лучше!
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
Как это у вас трое суток получилось??????не хотела б я в такой отель,первый раз слышу про такую арифметику... жесть...
ответила сразу - расчетное время 13.00
Творю чудеса 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
мне так одна отзыв накатала что я ее бедолаху с детками на дождь выгнала в 12.00, а у них поезд аж в 22.00 вечера, а я бессердечная такая
Как вы могли!! Как вам не стыдно!! Вы должны были бесплатно ее приютить у себя на столько,на сколько она захотела. Почему вы не вошли в положение,у нее же дети и жаба размером с дом)) Когда вы начнете думать о чужих детях больше,чем о своих!!Совести у вас нет!! Феноменально,конечно,ей своих детей не жалко,а вам чужих должно быть жалко до слез..Вот интересно,а в магазине она пироженко тоже выпрашивает у продовца? Цыганщина какая-то..
ХуАнита 21 июня 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Круто! Вот это Вы считанули!
Да уж, у дамочки аппетит большой. За ночь, она берет как за 3! Лихо!
Добрый Жук 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
сомневаюсь что у вас есть отель, очень сомневаюсь))))
Нет,не отель,сдаю полностью дом.
Творю чудеса 21 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ну слава богу, что мне такие арендодатели, как автор, не попадались)) в данном случае мне бы посчитали двое суток
Езжу по Украине часто и снимаю только квартиры
С какой стати,простите,если реально будет занято трое суток?. Вы слезу пускаете?))
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Это сервис по-нашему! Киваем на Эвропу, а сами гребем по-украински! И чем больше, тем лучше!
советчица как всегда судит все по двойным стандартам, если бы выприехали в город в 6 утра, а вам заявили что поселят вас в 8 вечера, так как предыдущие жильци выезжают в 18.00, все бы запели по другому
КоролеВешна 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да уж, у дамочки аппетит большой. За ночь, она берет как за 3! Лихо!
Говорю же: сантиметр точный, считаем от единицы.
ХуАнита 21 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Как вы могли!! Как вам не стыдно!! Вы должны были бесплатно ее приютить у себя на столько,на сколько она захотела. Почему вы не вошли в положение,у нее же дети и жаба размером с дом)) Когда вы начнете думать о чужих детях больше,чем о своих!!Совести у вас нет!! Феноменально,конечно,ей своих детей не жалко,а вам чужих должно быть жалко до слез..Вот интересно,а в магазине она пироженко тоже выпрашивает у продовца? Цыганщина какая-то..
В Египте при выселении если уезжаешь не сразу, а ждёшь почти до вечера, детям разрешают поесть бесплатно. И после выселения можно на полчаса в номер зайти, бесплатно помыться. Лобби бар бесплатно.
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
С какой стати,простите,если реально будет занято трое суток?. Вы слезу пускаете?))
так как занято трое суток - вы чтооооо? ей же только переночевать!!!! проооооосто пе ре но че ва ть!
КлараЦеткин 21 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
С какой стати,простите,если реально будет занято трое суток?. Вы слезу пускаете?))
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да уж, у дамочки аппетит большой. За ночь, она берет как за 3! Лихо!
Так пусть и проводят ночь, а не живут двое суток. И будет не лихо, а самое то!
Как_б_не_так 21 июня 2019
Ответ дляИванка Бур
вы правы! и так во всем мире
мы не в мире
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
В Египте при выселении если уезжаешь не сразу, а ждёшь почти до вечера, детям разрешают поесть бесплатно. И после выселения можно на полчаса в номер зайти, бесплатно помыться. Лобби бар бесплатно.
а если это не в Египте , а в Амстердаме?
Творю чудеса 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Да уж, у дамочки аппетит большой. За ночь, она берет как за 3! Лихо!
Смотрите 6 утра-это значит никто кроме этого товарища уже не жил ночью,потом полные сутки и в 23.00 выезд,значит и следующие сутки никто не поселится. В отеле реально выпало 3 суток из графика. А теперь объясните менеджеру свои деньги доложить,или как?У него денег больше,чем у клиента? Миллионер? А если все так будут поступать,как быстро зарплата менеджере,или администратора перейдетв карман гостей отеля? А если это пик сезона в Одессе,и соврать,что никого не было не реально,чтоб свой про..б прикрыть? Нормальные люди это прекрасно понимают,чаевые оставляют и т.д. Но..где ж они нормальные люди?))
КлараЦеткин 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так как занято трое суток - вы чтооооо? ей же только переночевать!!!! проооооосто пе ре но че ва ть!
Ото вас плющит! вы упущенную выгоду посчитали? Говорю же - пишите название, и клиенты попрут на вашу суткУ
Творю чудеса 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так как занято трое суток - вы чтооооо? ей же только переночевать!!!! проооооосто пе ре но че ва ть!
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
а вы их тоже обзываете этих адекватных людей? Жалоба
Мульйонерша 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
так как занято трое суток - вы чтооооо? ей же только переночевать!!!! проооооосто пе ре но че ва ть!
Если я заехала в 6 утра 15-го, а выехала в 12:00 16-го, то это двое суток? Если выехала в 14:00 16-го то это трое?
ХуАнита 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
советчица как всегда судит все по двойным стандартам, если бы выприехали в город в 6 утра, а вам заявили что поселят вас в 8 вечера, так как предыдущие жильци выезжают в 18.00, все бы запели по другому
Я бы у вас не останавливалась. Нашли б других. Благо, есть выбор. Нам так как-то предложили на отдыхе, искали 2 девушки. Хозяева предложили ночь переночевать в 3-ке, а мужу в машине и.к. занят был номер один. Но цену брали как за койко-место. Нашли нормальное жилье и адекватных хазяев. И сколько отдыхали, никто не выгонял в 12-13. И заезжали и в 10 и в 11 и никто не брал за целые сутки. А у вас, жлобство! Если и брать то либо по часам рассчитать, либо за полдня брать. Это выйдет 2 , но никак не 3 как у вас!
КлараЦеткин 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
а вы их тоже обзываете этих адекватных людей? Жалоба
Ой, жалуйтесь сколько влезет
Жалобную книгу дать?
Lynx_1992 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
во сколько заезжают - во столько выезжают это и есть путаница, для этого и придуманы международные стандарты - 13.00 с этого времени начинаются оплаченные сутки проживания для проживающих, а во сколько они соизволят приехать это их проблемы
Ну да. А если подвязаны под транспорт? Поезд, автобус, самолёт? Потом до ночи по городу гулять? Для этого придуман поздний выезд, он с небольшой доплатой, но это не то же самое, что дополнительные сутки. Приехать можно тоже, кстати, в пять утра. Просто нужно четко проговаривать дату и время заездов и выездов
ХуАнита 21 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
а если это не в Египте , а в Амстердаме?
В Амстердаме к детям нормально относятся тоже!
КлараЦеткин 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Я бы у вас не останавливалась. Нашли б других. Благо, есть выбор. Нам так как-то предложили на отдыхе, искали 2 девушки. Хозяева предложили ночь переночевать в 3-ке, а мужу в машине и.к. занят был номер один. Но цену брали как за койко-место. Нашли нормальное жилье и адекватных хазяев. И сколько отдыхали, никто не выгонял в 12-13. И заезжали и в 10 и в 11 и никто не брал за целые сутки. А у вас, жлобство! Если и брать то либо по часам рассчитать, либо за полдня брать. Это выйдет 2 , но никак не 3 как у вас!
конкуренция в этой сфере велика, слава богу
автор Коробка с карандашандрами 21 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Я бы у вас не останавливалась. Нашли б других. Благо, есть выбор. Нам так как-то предложили на отдыхе, искали 2 девушки. Хозяева предложили ночь переночевать в 3-ке, а мужу в машине и.к. занят был номер один. Но цену брали как за койко-место. Нашли нормальное жилье и адекватных хазяев. И сколько отдыхали, никто не выгонял в 12-13. И заезжали и в 10 и в 11 и никто не брал за целые сутки. А у вас, жлобство! Если и брать то либо по часам рассчитать, либо за полдня брать. Это выйдет 2 , но никак не 3 как у вас!
что значит « никто не выганял», если у меня люди заезжают втот же день то что мне с ними делать, заставлять ждать пока ваше величество не выселяется?