21 июня 2019

По следам темы про количество ночей в Одессе!Запомните раз и на всегда!

Расчётное время в хостелах, аппартаментах, отелях и т.д 13.00 . Если вы хотите, например заехать в 6 утра 15-го и выехать в 23.00 16-го, то это трое суток, а не одна!
Автор , темы вы должны выехать утром 26 го при условии что вы оплатили 16 суток, это во первых, а во вторых , совет всем - не пользуйтесь словами - включительно, нам на выходные, нам только переночевать, нас двое ( при этом умолчать о детях 3 лет и 6) и т.д при бронировании жилья
показать весь текст
неДоЖиру 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
объясните мне! поезд с Херсона в 21:40, а выехать из номера мы должны до 13:00 или в 13:00, если нам нужно ждать автобус с ЖП до 17:00? где быть все это время? где в Железном порту можно ждать автобус с чемоданами в эту адскую жару?
Да кого ваш поезд колышет?

Масштаб поражения потрясает. Я себе представляю это действо где-нибудь в Барселоне или Ницце... ’Нам до поезда где быть?’, ага...
Чемоданы оставили на ресепшн - и дальше ваши проблемы. И хорошо, если с 12ти. А то есть и в 10 утра любители выпереть. В Италии, особенно.
Но в ЖП, возможно, как-то более иначе, чем в остальном мире))))
Ржака)))
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Да кого ваш поезд колышет?

Масштаб поражения потрясает. Я себе представляю это действо где-нибудь в Барселоне или Ницце... ’Нам до поезда где быть?’, ага...
Чемоданы оставили на ресепшн - и дальше ваши проблемы. И хорошо, если с 12ти. А то есть и в 10 утра любители выпереть. В Италии, особенно.
Но в ЖП, возможно, как-то более иначе, чем в остальном мире))))
Ржака)))
я тоже не пойму при чем отель к тому к погодным условиям?
Инстагра_мерша 22 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
С дополнительной оплатой, а не бесплатно!
Не всегда, вот смотрите, у меня в сезон плотная запись, если люди просятся уехать из номера в 18.00 мне нет смысла брать с них за пол суток, я никого не посплю вечером, на море едут с утра, тут либо по ситуации ( если например заезд в этот номер на след сутки, то я могу взять за пол суток, а если у меня бронь на этот номер в этот же день, то мне не нужна оплата за пол суток, мне людей селить нужно, кто хочет с утра и до 18.00 торчать на пляже
АяВсёЗнаю 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
у вас есть ответ по сути вопроса? или какие есть варианты решения проблемы? вы просто выгоняете людей на улицу и все? следующий!
Есть расчетное время. 13:00 - пожалуйста, освободите номер. Или решайте с администратором, что делать, где быть.
Или администратор должен подумать во сколько у вас поезд, сколько у вас детей и где вам находиться с 13 до 22?
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
у вас есть ответ по сути вопроса? или какие есть варианты решения проблемы? вы просто выгоняете людей на улицу и все? следующий!
а почему я должна решать проблему транспорта, жары и т.д? я сдаю жилье , а не предоставляю комплексные услуги
Инстагра_мерша 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
дофига и трошки
Ну это щедрые люди, у меня таких небыло, заплатить за сутки и съехать вечером , а не утром это да, но что бы именно утром заехать, таких небыло
АяВсёЗнаю 22 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Не всегда, вот смотрите, у меня в сезон плотная запись, если люди просятся уехать из номера в 18.00 мне нет смысла брать с них за пол суток, я никого не посплю вечером, на море едут с утра, тут либо по ситуации ( если например заезд в этот номер на след сутки, то я могу взять за пол суток, а если у меня бронь на этот номер в этот же день, то мне не нужна оплата за пол суток, мне людей селить нужно, кто хочет с утра и до 18.00 торчать на пляже
А если номер забронирован с 14:00? А предыдущие хотят уехать в 18:00?
Нетутешня 22 июня 2019
Ответ длянеДоЖиру
Да кого ваш поезд колышет?

Масштаб поражения потрясает. Я себе представляю это действо где-нибудь в Барселоне или Ницце... ’Нам до поезда где быть?’, ага...
Чемоданы оставили на ресепшн - и дальше ваши проблемы. И хорошо, если с 12ти. А то есть и в 10 утра любители выпереть. В Италии, особенно.
Но в ЖП, возможно, как-то более иначе, чем в остальном мире))))
Ржака)))
от петросянша, да ЖП это ЖП там даже ’посидеть со вкусом абсолютно не на чем’ вот я и интересуюсь
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А если номер забронирован с 14:00? А предыдущие хотят уехать в 18:00?
они не могут уехать в 18.00 , они должны уехать в 12.00 для этого и есть понятие « расчетное время» и « время выезда»
Инстагра_мерша 22 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А если номер забронирован с 14:00? А предыдущие хотят уехать в 18:00?
Нельзя так, это сразу оговаривается . По возможности.
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
от петросянша, да ЖП это ЖП там даже ’посидеть со вкусом абсолютно не на чем’ вот я и интересуюсь
ну вы сами выбираете место для отдыха с конкретными условиями......кто вам доктор
Нетутешня 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
оплатите проживание соответственно с вашим выездом и ждите в номере
дайте, пожалуйста, ссылку на ваш отель
Светка-пипетка 22 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор впринципе я согласна с вами! Да, по правилам так, НО скажите на практике у вас были такие? Которые хотели заселиться именно в 6.00 итзаплатить как за сутки?
у меня были,много.хотите селиться в 6.00 платите за сутки ,я номер держу.и платят.бывало договаривались чуть дешевле, не на много.
Нетутешня 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
ну вы сами выбираете место для отдыха с конкретными условиями......кто вам доктор
причем здесь доктор? вы начинаете хамить?
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
дайте, пожалуйста, ссылку на ваш отель
зачем?
Инстагра_мерша 22 июня 2019
Ещё хочу что заметить, есть хитропопые отдыхающие , значит снимают номер на 5 суток, выезд например должен быть в 10.00 по нашим правилам, я разрешаю на территории побыть до обеда, до 15.00 примерно, если хотят до 19.00 например , то беру доп плату за каждого по 30 грн, т к сталкивалась с хитрыми особами, утром выселились, вещи в машину, потом пришли в обед поели( у нас общая кухня( газ, вода всем этим они пользуются уже в неоплаченные сутки) потом приходят вечером, купаются в летних душах, едят и в 20.00 едут домой. Классно придумали! Заплатить за 5 суток, а побыть по факту 6
автор Коробка с карандашандрами 22 июня 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ещё хочу что заметить, есть хитропопые отдыхающие , значит снимают номер на 5 суток, выезд например должен быть в 10.00 по нашим правилам, я разрешаю на территории побыть до обеда, до 15.00 примерно, если хотят до 19.00 например , то беру доп плату за каждого по 30 грн, т к сталкивалась с хитрыми особами, утром выселились, вещи в машину, потом пришли в обед поели( у нас общая кухня( газ, вода всем этим они пользуются уже в неоплаченные сутки) потом приходят вечером, купаются в летних душах, едят и в 20.00 едут домой. Классно придумали! Заплатить за 5 суток, а побыть по факту 6
а что тут такого, у них же дети?
Инстагра_мерша 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
а что тут такого, у них же дети?
Та знаете, кстати, те кто с детьми те более в адеквате, им нужно например ребёнка положить в обед, а в основном взрослые и молодые этим страдают, им пофигу где днём быть.
неДоЖиру 22 июня 2019
Ответ дляНетутешня
от петросянша, да ЖП это ЖП там даже ’посидеть со вкусом абсолютно не на чем’ вот я и интересуюсь
ваши проблемы никого не колышут.
погода, гастрономические предпочтения, безденежье и плачущие дети - это только ваша печаль. Такова правда жизни.
что еще вам не понятно?
ХуАнита 22 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Правда)) Да неужели)) У вас судя по всему в месяце этак дней 20-25 таким образом получится при полном заселении) Не советую идти в администраторы отеля-очень быстро разоритесь))
Скорей всего , разоритель вы , с такими некомпетентными администраторами! Администратор для того там и находится, чтоб ’разжевать’ все постояльцы. Если они этого не сделали, значит, пусть платит за свои ошибки!
Не обижаюсь 22 июня 2019
Расчетное время в каждом отеле своё.
Если въезд ранее или выезд позже, то должен быть предупрежден, что это доп.оплата.
Писала в той теме. Если я приеду на 4 часа позже времени заезда, то мне эти 4 никто не высчитает. Сама виновата.
А кол-во ночей - это количество ночей. Если я прихожу в отель и говорю мне номер на 1 сутки. То я в этом номере сплю ночью. Номер на сутки - это номер на сутки минус время на уборку и то не везде.
ХуАнита 22 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
А чо так? Поверьте работа замечательная,много интересных людей,знаменитости приезжают,очень интересно узнавать культуру других народов. Вот если б не попрошайки,вообще все б было здорово. А еще и бузатеры-погромщики. Но они реже попрошаек встречаются.))
Попрошайки тоже могут быть знаменитыми и интересными личностями!
Творю чудеса 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Попрошайки тоже могут быть знаменитыми и интересными личностями!
Не встречала таких. Известные и интересные люди состоялись,как личности. У них нет необходимости компенсировать свои комплексы за счет других. Обычно они ведут себя так,что можно к ране прикладыать)) Это легенды только,о том какие они капризные))
Творю чудеса 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Скорей всего , разоритель вы , с такими некомпетентными администраторами! Администратор для того там и находится, чтоб ’разжевать’ все постояльцы. Если они этого не сделали, значит, пусть платит за свои ошибки!
Ну,так и разруливают.Я тут уже описала один из вариантов,как можно.Пусть лучше две попрошайки -истерички сами друг с дружкой договариваются,чем им проживание будет оплачивать администратор.Я вам скажу по секрету,администратор никогда не станет умышленно что-то опдлачивать потому,что ’клиент всегда прав’)) Не может он это себе позволить раз,да и с какой стати два.Второй пример приведу. красавице не понравилось два сырничка,шо это за завтрак такой,мало,хочу на халяву еще столько же.. Ну ок,скинули ей с объедков еще два ,плюнули и принесли с голивудской улыбочкой)Вы капризничайте-капризничайте. Мы тоже веселые)) Может если б нормально попросила,не кривлялась ,не оскорбляла,такого бы не было. А так простите. Как заплатишь-так поедешь))
Творю чудеса 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
Скорей всего , разоритель вы , с такими некомпетентными администраторами! Администратор для того там и находится, чтоб ’разжевать’ все постояльцы. Если они этого не сделали, значит, пусть платит за свои ошибки!
Да и тип клиента’я всегда прав и хочу все на халяву’ не желанный гость не в одном из заведений. Если вы думаете,что все перед таким будут рассыпаться,чтоб он вернулся,вы глубоко заблуждаетесь,с точностью до наоборот. У нас имеются ’черные списки’. На фиг такой клиент не нужен.
Гопница-Советчица 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Я вам как раз и не хамила,почему такой тон???????
Анкос 22 июня 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это где как..поверьте,у многих 14.00. Есть вариант,лично сталкивалась . 16.00,снимали 4 комнатную,сказали 3 часа на уборку отнимаем..С одним я безоговорочно согласна больше 2 часов из следующих суток точно никто не дарит.. Хоть в лепешку разбейся..
Вот мы будем заселяться после 14-00, а выселяться до 10-00. Это всё на усмотрение администрации.
Анкос 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
какая разница отель или квартира? сдается посуточно и если люди выезжают 15 го и квартира забронирована с 15 го другими людьми то освободить ее нужно до 11 или 12 чтоб было время на уборку
Да кто вам это сказал? До 9-00 или до 10-00 - это максимум.
Анкос 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
советчица как всегда судит все по двойным стандартам, если бы выприехали в город в 6 утра, а вам заявили что поселят вас в 8 вечера, так как предыдущие жильци выезжают в 18.00, все бы запели по другому
Нет. Вы бы не обеднели, если бы номер ночь простоял пустой. А новых жильцов поселили бы уже на следующий день.
Анкос 22 июня 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
зачем?
Придем знакомиться.