21 июня 2019

Вы видели, что делается в Счастливцево? Это капец. Шок.

показать весь текст
КокошинЭль 22 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вчера
А где это?
Зефирная попка 22 июня 2019
Я в пон вернулась из Генгорки, в самом начале были (или в конце? Непонятно где начало) так на пляже по человеку на 500 КВ.м , под навесами тесно было. В центре людей поболе, но на пляже между подстилками по 3-4 метра вокруг в самом забитом месте. Сказка, обожаю Арабатку, много лет ездила в жп (живём в часе езды оттуда) и забыла про Азовское, в прошлом году как поехала случайно, так по нескольку раз заезжали, неважно, сколько ехать.
Лизочек 22 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вчера
Вау, как Счастливцево-то позеленело
Бойцовская 22 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Генгорка вчора.
вот такой отдых я люблю - тихо и просторно. Это в конце поселка?
КвартираЧья 22 июня 2019
А вот что в Бердянске!
Зашли в платный туалет на пляже... Это было на средней косе на прошлых выходных.
БезВзяток 22 июня 2019
Ответ дляМеня много
Они на более дорогом курорте, в Кирилловке
Партизанка 22 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
А вот что в Бердянске!
Зашли в платный туалет на пляже... Это было на средней косе на прошлых выходных.
https://youtu.be/YOh6nFjMai8
П.....ц.
Сирожено_пирожено 22 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вчера
Где это?
Подставка для припева 22 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
А вот что в Бердянске!
Зашли в платный туалет на пляже... Это было на средней косе на прошлых выходных.
https://youtu.be/YOh6nFjMai8
Епт, это нечто
КвартираЧья 22 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Епт, это нечто
Телефон даже не мог норм сфокусировать, так как их летала целая туча. Потом я с волос их ещё вытрушивала....
Дую ветер 22 июня 2019
Это не Счастливцево
Diasl 22 июня 2019
Ответ дляЛидия V
Надо было остановиться в Генгорке, в конце поселка на границе со Счастливцево, там море близко, полупустое, отлично можно отдохнуть. А вы показываете самый эпицентр.
Поддерживаю. Только приехали от туда. На пляже свободно.
Ковбой Хагис 22 июня 2019
Довгофокусна оптика для візуального ефекту ’люди на людях’. Таке
Анкос 22 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
зачем? Как иначе показать видео?
Сегодня смотрели веб-камеры из Кирилловки. 13-00. На одной базе на пляже 2 человека, на второй -3. Бронировала номер на базе. Все виды, кроме эконом, ещё свободны.
После 18 22 июня 2019
В Одкссе то же самое...
После 18 22 июня 2019
*Одессе
Мона_Лиса 22 июня 2019
Ответ дляМеня много
Они на более дорогом курорте, в Кирилловке
Кирилловка в прошлом году
КтоЕслиНеЯ 22 июня 2019
Не понимаю в чем КАПЕЦ и ШОК??? Вы раньше никогда на пляжах городских не были? Для общегородских/поселковых пляжей этот еще даже не переполнен )) Вспомните Крым в лучшие годы, до моря не пройти, только по головам. И ничего, всех устраивало ))). ДО и ПОСЛЕ Счастливцево достаточно пансионатов с прямым выходом к морю, на пляже к ближайшему соседу метров по 5-10. Пляжи широкие и длинные, это же коса, выбирайте любой пансионат/любой отрезок пляжа и спокойно отдыхайте.
Мона_Лиса 22 июня 2019
Только вернулась из Приморского, Одесская область
Первое фото, это первые дни ( начало месяца), второе 11.06, и третье несколько дней назад. Все фото сделаны не с самого утра, ближе к обеду, людей не много меньше к этому времени. Но по всему побережью разное колличество людей, где больше, где не много.
Куплю орехи 22 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Почему не пришли те кто качал пресс , попу и худел ???)
Тоже обратила внимание )
Купи слона 22 июня 2019
А где все 50кг фитоняши??? Которых тут немеряно, как они пишут в темах. Ни одной хотя бы более менее нормальной женской фигуры не увидела :( пару мужиков хотя ты на пузатых было, а тетки все толстые :(
Купи слона 22 июня 2019
Ответ дляAleksakievua
Почему не пришли те кто качал пресс , попу и худел ???)
Мне тоже непонятно! Все с безобразными фигурами :(
когдадеЦкие 22 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
в ЖП так было года три назад
То вы в Ялте не были в её лучшие годы
когдадеЦкие 22 июня 2019
Ответ дляМеня много
Вы ничего не перепутали? Людей мало. Фото вчера сделано
Автор расчищает себе место
Ушла и Пришла 22 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
ЧТО ШОК И ЧТО КАПЕЦ ???????????????????АВТОР ВЫ В АДЕКВАТЕ ВООБЩЕ ТО?
Тоже не поняла, там мелко, температура поэтому 27 градусов. Людей много? Разгар сезона...
Ушла и Пришла 22 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
А вот что в Бердянске!
Зашли в платный туалет на пляже... Это было на средней косе на прошлых выходных.
https://youtu.be/YOh6nFjMai8
Они кусали вас? Больше на зеленуху одноневку похожи.
Домовенок Зюзя 22 июня 2019
Ответ дляКупи слона
А где все 50кг фитоняши??? Которых тут немеряно, как они пишут в темах. Ни одной хотя бы более менее нормальной женской фигуры не увидела :( пару мужиков хотя ты на пузатых было, а тетки все толстые :(
Лучше без них, они психованные, у меня даже дочка 8 лет вчера не выдержала и сказала бедный дядя пусть разводится))) народ упал. , все ей не так, а пацан ей угождает, да врезать и угомонится сразу.
рукиЖимолости 22 июня 2019
Ответ дляКупи слона
Мне тоже непонятно! Все с безобразными фигурами :(
Свою покажите. Здесь по теме с фото, почти все простенькие, даже страшненькие тетки за 40. Но строят из себя богинь.
рукиЖимолости 22 июня 2019
Ответ дляКупи слона
А где все 50кг фитоняши??? Которых тут немеряно, как они пишут в темах. Ни одной хотя бы более менее нормальной женской фигуры не увидела :( пару мужиков хотя ты на пузатых было, а тетки все толстые :(
Ну писать здесь, что она фитоняшка, это не значит ею быть. Не мешайте дамам мечтать и самоутверждаться
Lydka-bydka 22 июня 2019
Ответ дляЩепотка совести
Вчера
Скажите, где так пусто и красиво?