22 июня 2019

Похож на маньяка? (фото)

показать весь текст
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляMs. Android
’Какой-то вы маньяк несексуальный...’ В.Вишневский
Не говорите так.
Очень даже секси он
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы маньяк, охотящийся на маньяков?
Нет.
Просто замуж хочу
ДваДваВосемь 22 июня 2019
Ябывдул
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ябывдул
Вы третья на очереди
МойНеТакой 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Тю чего вы.
Не смотрите .
Автор, есть ещё фото ?
Я ж не знала что это он
Ms. Android 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Не говорите так.
Очень даже секси он
Это не я, это поэт-сатирик Вишневский. Впрочем, я с ним согласна. Шо ж там секси? Страх и ужас, прости господи, еще и на бабском форуме.
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Автор..опишите какую девушку вы хотите
Ромашка_Бегемотовна 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Там в теме про секс туриста авторица знает как должен маньяк выглядеть
Бегать по городу с членом наперевес, как с дубиной? А в другой руке держать приманку - муляж десятого айфона?
ДваДваВосемь 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы третья на очереди
Я не третья
ГендиреХтор 22 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Виталик, может в спортзал запишетесь?)
Та я йому про це в кожній темі пишу. Про спортзал, бороду, зміну іміджу. Але в нього часу нема. Весь в лікарях та аналізах.
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляMs. Android
Это не я, это поэт-сатирик Вишневский. Впрочем, я с ним согласна. Шо ж там секси? Страх и ужас, прости господи, еще и на бабском форуме.
Все секси.
Этот взгляд страстный
Эти губы
Аккуратный
Красиво одет.
Не мелкий
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Бегать по городу с членом наперевес, как с дубиной? А в другой руке держать приманку - муляж десятого айфона?
Ага .
И это мать там пишет
Страшно
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я не третья
А может все же ?
Вдруг понравится
Ромашка_Бегемотовна 22 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Та я йому про це в кожній темі пишу. Про спортзал, бороду, зміну іміджу. Але в нього часу нема. Весь в лікарях та аналізах.
Это тот ипохондрик с высоким давлением, который больную девушку искал?
МойНеТакой 22 июня 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Конкуренции опасаетесь?)))
Не, я девушка)) Куда мне до такого красавчика..
ГендиреХтор 22 июня 2019
Ответ дляФиона Шрековна
чтоб похудеть?
Щоб набрати массу де потрібно, біцепси, кубіки, дупу як горіх накачати.
ДваДваВосемь 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А может все же ?
Вдруг понравится
А по пенсионному без очереди можно?
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Та я йому про це в кожній темі пишу. Про спортзал, бороду, зміну іміджу. Але в нього часу нема. Весь в лікарях та аналізах.
Не надо борода.
По последним исследованиям выявили, что в бороде у мужика бактерий больше чем на собаке
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Та я йому про це в кожній темі пишу. Про спортзал, бороду, зміну іміджу. Але в нього часу нема. Весь в лікарях та аналізах.
Нет здоровых .есть недообследованные
Ромашка_Бегемотовна 22 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага .
И это мать там пишет
Страшно
Надо пойти почитать, а то я сегодня все самое интересно пропускаю
Xвостокрутелка 22 июня 2019
А под какими никами оно тут пишет?
ГендиреХтор 22 июня 2019
Ответ дляВытворунка
у тебя ж недавно секс был, и ты говорил что сюда не прийдешь....в чем дело?
Так більше нема походу
МЕСТО_Встречи 22 июня 2019
Как можно судить о человеке по фото. Моя родственница пошла на первое свидание, вернулась и сказала, он не красивый, больше не пойду. Типа кролика из виннипуха.
Но пошла.
И вышла замуж, уже лет 13 вместе, он очень добрый, трудолюбивый семьянин. И они счастливы вместе, не смотря на то, что он не модельной внешности, любит семью и 2-х дочерей. А они его.
Важно как человек воспитан.

А может быть красавчик, глаз не оторвать. А как заговорит..в морду плюнуть хочется, извините!
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
А по пенсионному без очереди можно?
Ага, дудки.
Знаем мы этих пенсионеров.
Бегут как спринтеры за трамваем.
А как забегают так сразу резко умирающие лебеди
дама_из_декрета 22 июня 2019
похож на дрыща озабоченного и самовлюбленного

Ябнедала!
ГендиреХтор 22 июня 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это тот ипохондрик с высоким давлением, который больную девушку искал?
Так точно
дама_из_декрета 22 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Как можно судить о человеке по фото. Моя родственница пошла на первое свидание, вернулась и сказала, он не красивый, больше не пойду. Типа кролика из виннипуха.
Но пошла.
И вышла замуж, уже лет 13 вместе, он очень добрый, трудолюбивый семьянин. И они счастливы вместе, не смотря на то, что он не модельной внешности, любит семью и 2-х дочерей. А они его.
Важно как человек воспитан.

А может быть красавчик, глаз не оторвать. А как заговорит..в морду плюнуть хочется, извините!
его зовут Арсений?
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
его зовут Арсений?

Да за того Арсения можно не глядя замуж
Пэрисхилтонша 22 июня 2019
Тот кролик нахомячил .
Галябалована 22 июня 2019
Ответ дляВытворунка
А под какими никами оно тут пишет?
Йошкин Кот