22 июня 2019

Девочки, Хелп. Квартиранты убили полностью квартиру, фото. Что можно сделать?

Предистория очень кратко. Мы в одном городе живем, сдали квартиру в другом городе - 200 км. Я работаю постоянно + ребенок на мне и родители в возрасте. Сдал квартиру муж, год тому назад. Он полностью занимался этой трёхкомнатной квартирой, ТоЕсть , искал квартирантов, встречался с ними и т д. Я туда особо не вникала, так как очень много проблем и забот и без этого. Квартира была с ремонтом, по его словам он сдал приличной семье с двумя детьми, он военный , что там все ок. Ну хорошо.
Итог. Оказывается муж не ездил туда год. Деньги слали на карту, по его словам все Ок. Недавно я заставила его туда поехать. По звонку слышу что он очень расстроен. Мне ничего не говорит. Когда я у него спрашиваю что там он говорит все нормально. Я захожу к нему в Вайбер и смотрю фото нашей квартиры и просто ох.....ю. он пишет кому то в Вайбере что их выселил, что долг за квартиру 27000 , плата была мизерная и ту они не платили, а выгнать было жалко так как двое детей. Но что они сделали с квартирой это ужас ужасный.
Он мне врал все это время. Я просто не знаю что делать у меня ступор. Денег в ремонт особо нет, там убито все. Как можно выбить деньги? Куда обращаться? Угрожать? Я просто не знаю что делать? Это алкаши просто.....Может в органы опеки? Хелп я в ужасе.
АнтиТроль 22 июня 2019
это не может быть правдой!
пожалуйста, скажите, что фотки из сети и у вас все хорошо.
ужас
Нуждаюсь в общении 22 июня 2019
Ну ничего этим мужикам поручить нельзя
Каяспер 22 июня 2019
сочувствую
Золотая орда 22 июня 2019
Ничего вы им не сделаете кроме антирекламы чтобы другие владельцы квартир их не заселяли. Еще можете пойти к нему в часть ославить на работе какой офицер свинья.
автор Четырёхсторонний скотч 22 июня 2019
Ответ дляАнтиТроль
это не может быть правдой!
пожалуйста, скажите, что фотки из сети и у вас все хорошо.
ужас
к сожалению это правда. Я сама хотела что бы это был сон из серии ужасов
автор Четырёхсторонний скотч 22 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Ничего вы им не сделаете кроме антирекламы чтобы другие владельцы квартир их не заселяли. Еще можете пойти к нему в часть ославить на работе какой офицер свинья.
я думаю что с этого и начну, если не компенсируют ущерб
Золотая орда 22 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну ничего этим мужикам поручить нельзя
Да ладно вам. Я квартиры сдаю не первый год собаку на этом сьела и тоже попала как то. Убили мне квартиру. Тоже вроде приличная семья. Никогда не угадаешь тут. Единственное проверять ходить надо. Но я тогда и всегда хожу раз в месяц смотрю на квартиру, мне за месяц ее так уделали я плакала
Нуждаюсь в общении 22 июня 2019
В органы опеки это мысль кстати. Вот с этими фотками сразу
АБВГДэшница 22 июня 2019
Животные?
Настя Снежок Воля 22 июня 2019
Я вижу много мусора и грязи. Из испорченного - плита. Ваша ошибка в том, что не платили и нет залога. У меня были индусы, тоже за два месяца такой срач развели - просто кошмар, неделю убирать и два месяца проветривала. Но они как раз сами влетели на 1,5 тысячи у.е.
Золотая орда 22 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я думаю что с этого и начну, если не компенсируют ущерб
Не компенсируют. Идите прямиком к командиру части желательно с 8 до 9. Они в это время все вместе собираются. И на проходной не забудьте рассказать про этого военного. Женщины на проходной особо разговорчивы, мигом все разнесут
Кирикова 22 июня 2019
Ужас...
Но как можно год не проверять?
И как это не платили, вы что не создали электронный кабинет, что бы самим платить, с них только показания и деньги.
Нуждаюсь в общении 22 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Да ладно вам. Я квартиры сдаю не первый год собаку на этом сьела и тоже попала как то. Убили мне квартиру. Тоже вроде приличная семья. Никогда не угадаешь тут. Единственное проверять ходить надо. Но я тогда и всегда хожу раз в месяц смотрю на квартиру, мне за месяц ее так уделали я плакала
Ну тут же руины просто...
Кирикова 22 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Не компенсируют. Идите прямиком к командиру части желательно с 8 до 9. Они в это время все вместе собираются. И на проходной не забудьте рассказать про этого военного. Женщины на проходной особо разговорчивы, мигом все разнесут
Ее туда никто не пустит. Это военный объект.
Нуждаюсь в общении 22 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я вижу много мусора и грязи. Из испорченного - плита. Ваша ошибка в том, что не платили и нет залога. У меня были индусы, тоже за два месяца такой срач развели - просто кошмар, неделю убирать и два месяца проветривала. Но они как раз сами влетели на 1,5 тысячи у.е.
А стол поломанный и диван? Обои порисованы
Жена миллионера 22 июня 2019
Какой капец;(
Но в этом есть и ваша вина, автор... вы очень халатно отнеслись к квартире, квартирантов нужно контролировать, это же чужие вам люди. Понимаю, что расстояние немаленькое. Но вы просто не цените того, что у вас есть! У многих есть трешка под сдачу? У меня -нет, например;( я сдаю однушку одному хорошему знакомому. я контролирую его своевременную оплату платежей, строго запретила заводить кошек-собак, дабы не засырать квартиру.
А зачем муж выгнал квартирантов? Сначала нужно было их заставить привести квартиру в первоначальный вид и требовать от них уплату аренды. Муж ваш какой-то несерьезный. Вы ему поручили квартиру, а он вот так ею занимался? Молодец он у вас...
Золотая орда 22 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я думаю что с этого и начну, если не компенсируют ущерб
Если предупредите что придете в часть он на проходной предупредит что с такой фамилией не пропускать никого. Вход там по паспорту кстати
Кирикова 22 июня 2019
Надо фоткать все до и брать залог заранее, если все ок вы отдаете деньги назад.
Золотая орда 22 июня 2019
Ответ дляКирикова
Ее туда никто не пустит. Это военный объект.
По паспорту пустят к командиру по личному вопросу
ША все! я пришла 22 июня 2019
А где квартиранты ’убили’ квартиру? На фото просто сильно грязно.
автор Четырёхсторонний скотч 22 июня 2019
Девочки. Я даже не знаю сколько нужно ввалить денег туда. Нормальные люди не заедут в эту квартиру. Там нужно полностью все менять. Диван после них вообще выбросили. Тараканов тьма тьмущая. Я уже не надеюсь что они вернут деньги. Пусть хоть ремонт космет. сделают. Я просто не знаю что делать.
автор Четырёхсторонний скотч 22 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Какой капец;(
Но в этом есть и ваша вина, автор... вы очень халатно отнеслись к квартире, квартирантов нужно контролировать, это же чужие вам люди. Понимаю, что расстояние немаленькое. Но вы просто не цените того, что у вас есть! У многих есть трешка под сдачу? У меня -нет, например;( я сдаю однушку одному хорошему знакомому. я контролирую его своевременную оплату платежей, строго запретила заводить кошек-собак, дабы не засырать квартиру.
А зачем муж выгнал квартирантов? Сначала нужно было их заставить привести квартиру в первоначальный вид и требовать от них уплату аренды. Муж ваш какой-то несерьезный. Вы ему поручили квартиру, а он вот так ею занимался? Молодец он у вас...
одним словом они поняли что он лох. Но я это так не оставлю.
Настя Снежок Воля 22 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А стол поломанный и диван? Обои порисованы
Радуга? Я думала авторский дизайн. Стол и диван рано или поздно ломаются, если не новые совсем. Ошибка автора именно в том, что не контролировпли, можно было давно выселить, если бы проверяли. Ну и не брать оплату - это сделать бесплатный хостел для бомжей. Вот они и воспользовались тем, что никто не контролирует и денег г просит.
автор Четырёхсторонний скотч 22 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Радуга? Я думала авторский дизайн. Стол и диван рано или поздно ломаются, если не новые совсем. Ошибка автора именно в том, что не контролировпли, можно было давно выселить, если бы проверяли. Ну и не брать оплату - это сделать бесплатный хостел для бомжей. Вот они и воспользовались тем, что никто не контролирует и денег г просит.
моя ошибка в том что я доверила мужу , нужно самой было поехать и посмотреть. Так они ещё и на халяву пожили, я тоже не знала что они не платят. Но как говориться, после боя кулаками не машут
Резвая лошадка 22 июня 2019
А где на фото состояние квартиры?только мусор и грязная плита,которая отмоется.
Зміючка 22 июня 2019
муж какая-то мямля или брешет, я не верю
Зміючка 22 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
А где на фото состояние квартиры?только мусор и грязная плита,которая отмоется.
уже накинуто на вентилятор, вы шо)
Жена миллионера 22 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
одним словом они поняли что он лох. Но я это так не оставлю.
Я даже не представляю, что ТЕПЕРЬ вы можете сделать. После боя кулаками не машут. В след раз будете умнее.
Верочка 100% 22 июня 2019
Ох. Первое правило- не сдавать задешево. Сама попалась. Умерла родственница, остался дом. Тоже почти 200 км от меня. Пустила местных за 200 грн в месяц(2014 год) . Думала за домом присмотрят. Плата чисто символическая. Вынесли все, что можно, в доме бардак.
Резвая лошадка 22 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну тут же руины просто...
Где руины?горы мусора да.