22 июня 2019

Микрозаймы -это ад! что делать?

Набрала потихоньку за полгода с дуру микрозаймов из-за проблем с работой, теперь не знаю как их все отдать. Кредит долгосрочный не дают. Кошмар и ужас один. Осуждения мне не нужны, кто хочет поязвить. Нужна реальная помощь. Что делать в таких случаях? Куда бежать? Слышала про перекредитацию. Может кто сталкивался,что делать с этими микрозаймами не знаю((( Помогите советом пожалуйста.
показать весь текст
Опля Картопля 22 июня 2019
Ответ дляКоленная ложечка
поламаю вашу статистику. у меня айфон. кредитов нет
ну насо..ть тоже никто не отменял
ПуГоФФка 22 июня 2019
Автор, я сама работала на этих микрозаймах. Есть такое понятие как ’заморозка’ , ну может не везде конечно. Процент не растет в течении какого- то времени, как договоритесь, платите тело. Пробуйте, просите коллекторов. В большинстве они идут на уступки.
Заставляличка 22 июня 2019
С утра сижу и думаю - что бы продать.... пойду наверное золото сдавать, но у меня мало совсем.
Болела, набрала с кредитки приват, отдавать надо......
Ревнивая жена 22 июня 2019
Берите кредит в нормальном банке и гасите микрозаймы. Спокойно в течении года отдавайте кредит.
вареный_look 22 июня 2019
А мне не жаль тех, кто берет эти микрозаймы, наперед все знают, что это дерьмо, в которое лучше не влазить. Оправдание одно- если например деньги нужны срочно на лечение и тому подобное. А если для того, чтоб обслужить свой шопоголизм- нет, таких не жаль
Кто крайний? 22 июня 2019
Ответ дляРаботать надо
Моя наемная работница тоже взяла кредит и не отдаёт, через полгода меня начали изводить коллекторы. Эта дура потеряла нормальную работу. Браво.
т.е. Вы ее добили, т.е. уволили?
Штора с кисточкой 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Кредитка есть в Привате, там кредитного лимита нет, хотела увеличить, отказывают. У них видимо есть статистика по микрозаймам. У меня мысль перекредитоваться, читаю об этом, но не знаю где лучше и боюсь,что и они откажут. Но по сути сумма не большая то.
МОНОбанк, возьмите у них кредитку, там условия приятнее Приватбанка
Шопингмонстр 22 июня 2019
Пролонгации делали?
Оловянный_Прагматик 22 июня 2019
Сотрудница на работе набрала так же этих микрозаймов, потом меняла свою квартиру чтоб отдать хоть часть этой суммы. Уже прошло 2 года , так она до сих пор не рассчиталась с долгами.Кроме основной работы ходит мыть парадные и фитнесс клуб.
Регионщица 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Кредитка есть в Привате, там кредитного лимита нет, хотела увеличить, отказывают. У них видимо есть статистика по микрозаймам. У меня мысль перекредитоваться, читаю об этом, но не знаю где лучше и боюсь,что и они откажут. Но по сути сумма не большая то.
потому что вы неплатеспособны,то что у вас только что появилась работа не говорит о том,что вы надежный заемщик.
у меня на счетах банка есть деньги и постоянное их движение,так работники банка меня уже задолбали звонками не хочу ли я кредит открыть.
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ дляГде тут 0?
Мы делали перекредитацию в кредит маркет
Вы к ним обращались?
Нет, не обращалась, скажите пожалуйста а там определённый раздел на сайте есть? Я просто пока не нашла.
Соображалочка 22 июня 2019
Ответ дляГладиолус
С долгами не выпустят
Бред. Большинство мфо вне закона работают, без лицензии и нигде не светятся. Это не банки, а шараги
Аристократка-тунеядка 22 июня 2019
Езжайте в Польшу
язззззь!!! 22 июня 2019
Такая же ж#па
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Бред. Большинство мфо вне закона работают, без лицензии и нигде не светятся. Это не банки, а шараги
Вы понимаете, о чём вы говорите?
Заграницу выпустят с долгами, исключение: если на автора подали за долги в суд и идёт судебное разбирательство.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Нет, не обращалась, скажите пожалуйста а там определённый раздел на сайте есть? Я просто пока не нашла.
Есть вариант просто не платить. Но придется пережить террор коллекторов. У родственницы так было. Начала продавать все что могла, но долги росли и дальше. В итоге приняла решение не платить. Там уже суммы за 200 тыс зашкаливают наверное по 25 микрозаймам. Ну и ничего - звонят, объявления расклеивали. Постоянно долбили всех, кого они нашли из родственников. Но уже прошел год - значительно успокоились. Теперь если только и звонят, то ну раз в неделю максимум. В суд так никто и не подал.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляязззззь!!!
Такая же ж#па
Езжайте в Польшу.
Девочки, вот вы ноете и ноете. Когда предлагаю нормальный, реальный вариант, автор даже на отвечает мне.
Легче ныть.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Езжайте в Польшу.
Девочки, вот вы ноете и ноете. Когда предлагаю нормальный, реальный вариант, автор даже на отвечает мне.
Легче ныть.
Много мошенников по отправке на работу. Гарантии, что вы не обманете нет никакой, поэтому люди и не хотят связываться.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Много мошенников по отправке на работу. Гарантии, что вы не обманете нет никакой, поэтому люди и не хотят связываться.
Я никаких денег с человека не беру, никого не обманываю. В чём мошенничество?
Соображалочка 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Вы понимаете, о чём вы говорите?
Заграницу выпустят с долгами, исключение: если на автора подали за долги в суд и идёт судебное разбирательство.
Мфо сами судов боятся как огня. Пугалки шлют бесконечные и психологический террор, это все что они могут. Звонилки из подвала на ставке
Капитанша 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Много мошенников по отправке на работу. Гарантии, что вы не обманете нет никакой, поэтому люди и не хотят связываться.
Конечно легче говорить, что вокруг мошенники и все обманывают. Вот девушка предлагает помощь работу бесплатно в Польше, так сразу мошенница. Ну так автор сама поедет без помощи в Польшу, найдёт там работодателя пана и будет работать, какие проблемы?
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Пролонгации делали?
Да делаю, а толку то.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляОпля Картопля
ну насо..ть тоже никто не отменял
Разрушу вашу картинку мира: у меня тоже айфон. Не в кредит, не насосала. Вы других вариантов приобретения айфонов не знаете?
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
Берите кредит в нормальном банке и гасите микрозаймы. Спокойно в течении года отдавайте кредит.
Автору не дадут кредит, учитывая её просрочки, которые влияют на кредитную историю.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Я никаких денег с человека не беру, никого не обманываю. В чём мошенничество?
В том, что приедет на место - а там работы нет, или есть, но не та, что вы обещали. Или та, но не за столько денег. Или просто условия и отношение ужасное и так далее. А деньги на дорогу и жилье уже уплочены. Да много бывает кидалова. Верить можно только если знакомые уже поработали и зовут. И то могут кинуть.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляСоображалочка
Мфо сами судов боятся как огня. Пугалки шлют бесконечные и психологический террор, это все что они могут. Звонилки из подвала на ставке
+10000
Они за год в суд не подали. Почему? Да потому что понимают, что человек ничего не подписывал и у них нет аргументов в суде.
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ дляШопингмонстр
Пролонгации делали?
Я пролонгацию делаю, а сумма то остаётся.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Конечно легче говорить, что вокруг мошенники и все обманывают. Вот девушка предлагает помощь работу бесплатно в Польше, так сразу мошенница. Ну так автор сама поедет без помощи в Польшу, найдёт там работодателя пана и будет работать, какие проблемы?
Никаких проблем. Поедет - отлично. Я просто отвечала девушке, почему к ней никто не обращается.
60 метров сметаны 22 июня 2019
Я с приват кредитом так влезла( всегда пользовалась кредиткой, в месяц делала оборот и не парилась за % и настал момент когда пользование кредитом стало больше чем я его обновляю. Влезла в минуса. Каждый день прибавляется % на сумму использованных денег. Жесть просто. Зарплата меньше чем, долг. Теперь работаю на приват.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
В том, что приедет на место - а там работы нет, или есть, но не та, что вы обещали. Или та, но не за столько денег. Или просто условия и отношение ужасное и так далее. А деньги на дорогу и жилье уже уплочены. Да много бывает кидалова. Верить можно только если знакомые уже поработали и зовут. И то могут кинуть.
Я не буду перед вами оправдываться, мне это не надо абсолютно.