22 июня 2019

Микрозаймы -это ад! что делать?

Набрала потихоньку за полгода с дуру микрозаймов из-за проблем с работой, теперь не знаю как их все отдать. Кредит долгосрочный не дают. Кошмар и ужас один. Осуждения мне не нужны, кто хочет поязвить. Нужна реальная помощь. Что делать в таких случаях? Куда бежать? Слышала про перекредитацию. Может кто сталкивался,что делать с этими микрозаймами не знаю((( Помогите советом пожалуйста.
показать весь текст
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Я пролонгацию делаю, а сумма то остаётся.
Зайдите на форум антиколлектор и почтайте там истории. Там чтива на месяц вам будет.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Никаких проблем. Поедет - отлично. Я просто отвечала девушке, почему к ней никто не обращается.
Почему это НИКТО? Уже в личку 2 человека написали)
Nastya P12 22 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Что-то вы не договариваете.
Я давно не работаю, официально доходов нет. Но Приват периодически повышает кредитный лимит, сейчас это 18 тыс. Пользуюсь им, но погашаю вовремя
Приват странная штука..Был лимит 27 тысяч..Всегда! вношу вовремя все платежи, ни одной просрочки..Оборот 1.5 млн грн по СПДшному счету в привате..Урезали лимит до 2 т грн и лимит на оплату частями до 0..Мне не надо, просто ржу, почему так? за какие такие грехи? Пыталась поднять - отказ
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Я не буду перед вами оправдываться, мне это не надо абсолютно.
Та зачем передо мной оправдываться. Вы посетовали на то, что вам не отвечают - я вам объяснила почему. Вот и все. У каждого свое мнение.
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Почему это НИКТО? Уже в личку 2 человека написали)
Ну вы же сказали, что вам автор не отвечает.
Капитанша 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
В том, что приедет на место - а там работы нет, или есть, но не та, что вы обещали. Или та, но не за столько денег. Или просто условия и отношение ужасное и так далее. А деньги на дорогу и жилье уже уплочены. Да много бывает кидалова. Верить можно только если знакомые уже поработали и зовут. И то могут кинуть.
С таким подходом лучше сидеть в Украине, ныть, брать микрозаймы. И если автор приедет, а там работа не та что обещает Габриэла, можно найти другую работу. Автор ничем не рискует. Ну повторюсь, таким лучше сидеть в Украине.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Та зачем передо мной оправдываться. Вы посетовали на то, что вам не отвечают - я вам объяснила почему. Вот и все. У каждого свое мнение.
Я про автора писала, что она не отвечает.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляКапитанша
С таким подходом лучше сидеть в Украине, ныть, брать микрозаймы. И если автор приедет, а там работа не та что обещает Габриэла, можно найти другую работу. Автор ничем не рискует. Ну повторюсь, таким лучше сидеть в Украине.
200%
Я вообще советую поехать в Польшу на работу на месяц. Можно через меня, можно через кого-то другого, на знакомых выйти, а тут уже началось - мошенничество и т.д.
Капитанша 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
200%
Я вообще советую поехать в Польшу на работу на месяц. Можно через меня, можно через кого-то другого, на знакомых выйти, а тут уже началось - мошенничество и т.д.
Не обращайте внимания, это в стиле советчицы.
Стетоскопуло 22 июня 2019
Ответ дляtimm
Зайдите Бюро кредитных историй, заплатите 50 грн и посмотрите свою кредитную историю. И поймете почему Вам отказывают банки. Даже если Вы прийдете в банк и скажите у меня ничего нет. Через ИНН сейчас все легко проверяется.
1 раз в год можно бесплатно узнать свою историю
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
1 раз в год можно бесплатно узнать свою историю
Как?
Стетоскопуло 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Как?
отправляете письменный запрос в бюро кредитных историй. С указанием номера паспорта, инн, обратного адреса. Адрес и образец заявления есть на сайте
Света С Приветом 22 июня 2019
Ответ дляКапитанша
С таким подходом лучше сидеть в Украине, ныть, брать микрозаймы. И если автор приедет, а там работа не та что обещает Габриэла, можно найти другую работу. Автор ничем не рискует. Ну повторюсь, таким лучше сидеть в Украине.
Как ее там на месте искать - без знакомых, друзей, жилья, языка?
Цыбулька 22 июня 2019
Продавайте то, что можно продать. Золото/технику в ломбард, потом выкупите если повезёт. Но расчитайтесь с этими микрозаймами. Такое де..мо эти микрозаймы, разве что как вариант, когда срочно нужны деньги, а за через пару дней.
МатьЧасть 22 июня 2019
Автор, так гасите по-немногу те, что есть кредиты. У Вас сейчас есть доход?
долой_лама 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Да не говорю я, я онлайн заявки отправляла, они отказывают. Смс приходит на телефон,что отказывают. Даже карту монобанка оформляла, просто для себя, так они мне кредитный лимит убрали, такое ощущение,что я страшный должник, но у меня сейчас только один займ просрочен на 6-ть дней. Цирк какой-то. Причём просрочен на 6-ть дней, а уже смс прислали,что в суд подают.
так не может быть, значит на вас есть еще кредиты займы с реальной просрочкой, или муж с огромными долгами
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСтетоскопуло
отправляете письменный запрос в бюро кредитных историй. С указанием номера паспорта, инн, обратного адреса. Адрес и образец заявления есть на сайте
Благодарю
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ длядолой_лама
так не может быть, значит на вас есть еще кредиты займы с реальной просрочкой, или муж с огромными долгами
Мужа нет. Есть двоюродная сестра с кучей микрозаймов и кредитов. Но она двоюродная. Может из-за неё проблемы? я не понимаю.
Сусановна 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Нет, это первая тема такая у меня. Просто эта проблема сейчас у многих.
В мене чоловік на 30 тисяч так умудрився вклепатися, коли пеня почала капати щоденно. Чуть не прибила його. Частину грошей я дала з нз, частину перепозичив і закрив цей жах. Не заздрю вам!
Капитанша 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Как ее там на месте искать - без знакомых, друзей, жилья, языка?
Вам всё не так, девушка предлагает бесплатно помощь это не так, самим поехать тоже не так. Лучше сидеть в Украине с долгами, этот вариант самый замечательный.
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ длядолой_лама
так не может быть, значит на вас есть еще кредиты займы с реальной просрочкой, или муж с огромными долгами
У меня из косяков, просрочка в привате до 2-х дней погашенная и вот эти займы. Но реальных просрочек нет.
Стетоскопуло 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Благодарю
погашайте свои займы и больше в них не ВСТУПАЙТЕ!
Цыбулька 22 июня 2019
Ответ дляПод пытками
Автор меняйте доллары, сдавайте золото в ломбард, просите у родителей.
15 000 не большая сумма, справитесь.

Что вы лично сделали чтоб вернуть займ?
если бы у Автора были доллары, стала бы она плакать, что нечем микрозаймы отдавать? Скорее всего, даже и не брала бы их.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляСвета С Приветом
Как ее там на месте искать - без знакомых, друзей, жилья, языка?
Язык можно выучить или пользоваться переводчиком, арендовать хостел, там оплата посуточно, можно обойтись и без знакомых, искать работу в интернете.
Можно обратиться в агентство, можно ко мне, может, есть ещё варианты.
Но вам же легче сидеть и ныть. Зачем вы задаёте мне эти вопросы? У меня на любой вопрос есть ответ, но вам же ничего не подходит. Сто бед - один ответ: лучше ныть, сидя в Украине.
Цыбулька 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Язык можно выучить или пользоваться переводчиком, арендовать хостел, там оплата посуточно, можно обойтись и без знакомых, искать работу в интернете.
Можно обратиться в агентство, можно ко мне, может, есть ещё варианты.
Но вам же легче сидеть и ныть. Зачем вы задаёте мне эти вопросы? У меня на любой вопрос есть ответ, но вам же ничего не подходит. Сто бед - один ответ: лучше ныть, сидя в Украине.
А кем можно устроиться в Польше? И примерную зп напишите, пожалуйста. Жен, 30 лет, польский не знаю.
Автор простите, что Вашу тему засоряю.
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ дляМатьЧасть
Автор, так гасите по-немногу те, что есть кредиты. У Вас сейчас есть доход?
Есть небольшой доход, планирую сейчас тот просроченый продлить, если разрешат. И по одному хотя-бы потихоньку погашать, но проценты меня не радуют.
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А кем можно устроиться в Польше? И примерную зп напишите, пожалуйста. Жен, 30 лет, польский не знаю.
Автор простите, что Вашу тему засоряю.
Да пожалуйста, может Вам девушка поможет) Я только рада буду)
автор Пугачиха 22 июня 2019
Ответ для-Gabriella-
Язык можно выучить или пользоваться переводчиком, арендовать хостел, там оплата посуточно, можно обойтись и без знакомых, искать работу в интернете.
Можно обратиться в агентство, можно ко мне, может, есть ещё варианты.
Но вам же легче сидеть и ныть. Зачем вы задаёте мне эти вопросы? У меня на любой вопрос есть ответ, но вам же ничего не подходит. Сто бед - один ответ: лучше ныть, сидя в Украине.
Спасибо Вам большое за совет, буду пытаться ещё как-нибудь решить вопросы , если не получится, то к Вам)
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
А кем можно устроиться в Польше? И примерную зп напишите, пожалуйста. Жен, 30 лет, польский не знаю.
Автор простите, что Вашу тему засоряю.
Без знания языка могу предложить:
- выкладка товаров в супермаркете, бесплатное жильё 13 злотых/час, в месяц зп 20.000-23.000 грн;
- работа на автозаводе, контроль качества автодеталей, беспл. жильё, 11 злотых/час, в месяц выходит 18.000-20.000 грн.
Есть ещё варианты, могу скинуть описание в личку.
-Gabriella- 22 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Спасибо Вам большое за совет, буду пытаться ещё как-нибудь решить вопросы , если не получится, то к Вам)
Обращайтесь)