22 июня 2019

Микрозаймы -это ад! что делать?

Набрала потихоньку за полгода с дуру микрозаймов из-за проблем с работой, теперь не знаю как их все отдать. Кредит долгосрочный не дают. Кошмар и ужас один. Осуждения мне не нужны, кто хочет поязвить. Нужна реальная помощь. Что делать в таких случаях? Куда бежать? Слышала про перекредитацию. Может кто сталкивался,что делать с этими микрозаймами не знаю((( Помогите советом пожалуйста.
показать весь текст
Скомуниздила 23 июня 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если не отдавать, что они сделают, кроме того что будут донимать звонками? Вы же никаких бумаг не подписывали?Скажите что паспорт украли, мало ли кто мог по нему набрать кредитов? Или этот номер не прокатит? Вот интересно, что они реально могут сделать?
Ничего не сделают, только испортят кредитную историю навсегда или на очень долго, ну и доставать будут какое то время звонками и смс.
АБВГДэшница 23 июня 2019
Ответ дляАкварель 38
Надо было вообще не брать их.Лучше по друзьм-знакомым нашкребсти.
чудное предложение. Автор набралась кредитов которые отдать не может, а вы предлагаете у друзей-знакомых брать, которым так же отдать не сможет. Тут и дружбе-знакомству конец и люди одолжившие деньги встряли.
АБВГДэшница 23 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
ну так одолжите у кого-то. Есть же друзья, родители, родственники. Хоть по 5 тыс у каждого, верните кредит и уже людям возвращайте постепенно.
а людям зачем такой головняк? Занять пять тысяч, а потом тебе по 100 грн в месяц отдавать будут. Тоже мне нашли проблему в 15 тысяч. Найти подработку слабо? Хоть полы мыть по вечерам после основной работы.
АБВГДэшница 23 июня 2019
Ответ дляПугачиха
Мужа нет. Есть двоюродная сестра с кучей микрозаймов и кредитов. Но она двоюродная. Может из-за неё проблемы? я не понимаю.
так это у вас семейное...
Капитанша 24 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
О да)) Что она там заработает за месяц, 600-800 долларов? А документы, дорога, жилье, питание?
Выкладка товаров в супермаркете. Зп 20.000 грн минимум, большинство получает 22.000, жильё бесплатно.
21.000 (в среднем) - 3000 (питание) - 2000 (проезд, не знаю, откуда будет ехать) - 700 (проезд по городу, не факт, что надо будет, есть супермаркеты рядом с домом) = 15.300 грн чистыми за 1 месяц. Автору столько и надо.
Капитанша 24 июня 2019
Ответ дляСкомуниздила
Та не спасет ее этот месяц.. А вам так прям надо рабочая сила в Польше, что уговариваете? Не видно что вам все-равно.
Спасёт.
Скомуниздила 24 июня 2019
Ответ дляКапитанша
Выкладка товаров в супермаркете. Зп 20.000 грн минимум, большинство получает 22.000, жильё бесплатно.
21.000 (в среднем) - 3000 (питание) - 2000 (проезд, не знаю, откуда будет ехать) - 700 (проезд по городу, не факт, что надо будет, есть супермаркеты рядом с домом) = 15.300 грн чистыми за 1 месяц. Автору столько и надо.
Это автору на сегодняшний день столько надо, а через месяц удвоится.
Спасибо, что расписали все подробно)
Жить на двухярусных кроватях по 7-10 человек в комнатушечке тоже сомнительное удовольствие.
Работать надо 25 июня 2019
Ответ дляКто крайний?
т.е. Вы ее добили, т.е. уволили?
У неё был уже кредит на несколько десятков тысяч, я ее добила - одолжила, чтобы она его закрыла с условием, что больше брать не будет. Она таки взяла, в итоге мне наяривают отбросы общества, матерят, оперируют моими личными данными, угрожают, что прийдут в дом моих родителей и скажут, что это я вынудила сотрудницу взять кредит. О как. И да, я ее добиваю. Таких тупиц нельзя добить, они сами поставили себя на самоуничтожение.