22 июня 2019

Черви в ягодах это...

Это просто неприятно или опасно?
Результат:
вже голосів: 107
63 (58.88%) Это эстетически неприемлемо
34 (31.78%) Ммм, протеинчики!
10 (9.35%) Это вредно для организма
Холодная каша 22 июня 2019
Точно не вредно, просто неприятно
Разумная Губка 22 июня 2019
В обработанных много раз ягодах черви не живут.
Дуняша 22 июня 2019
Это фу.
Катастрофа 22 июня 2019
а живчики в белке мужа то что, неприемлемо, вредно или ммм, протеинчики?
автор ЯспАкойнаЯ 22 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
а живчики в белке мужа то что, неприемлемо, вредно или ммм, протеинчики?
Ну сравнили... ))
Ненавязчивый синтезатор 22 июня 2019
поскольку автор не указала 4й вариант ответ: ’ увидеть результаты опроса’, то большая часть советчиц предпочла протеинчики))))))
Цветик-семицветик 22 июня 2019
Замачиваю в соленой воде. Вылазят. Потом промываю тщательно. Мне хочется верить, что в них нет или очень мало химии.
Кюветчица 22 июня 2019
Создавала подобный вопрос, большинство не едят, но есть люди которые не брезгуют
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2401436
Щас ухожу 22 июня 2019
Это хозяин, который вовремя не опрыскал растение.
Кюветчица 22 июня 2019
Лично я не могу пересилить себя и есть такое сырым, варенье можно пустить вишни с червями, прежде замочив в соленой воде.
Но опять же, не прям с выжранной серединкой, а с единичными ягодами
Стриптизерка 22 июня 2019
Ну как бы мы не на помойке живем и не бомжуем слава Богу, чтобы есть продукты с червями. Тот кто пишет - всплывут, выползут или выковыряю... ну каждому свое... разве что не брезгуют или нищета такая, что и листья заодно съесть нужно(. Очень тщательно проверяю на рынке все. По поводу полезности или обработки химикатами тут все спорно.
Шопингмонстр 22 июня 2019
Не опасно. Черви - это просто вредители растений, они не приживутся в человеческом организме, если их съесть.
Ну а эстетическое восприятие у каждого свое и есть или не есть каждый решает сам.