22 июня 2019

Просто в шоке

Никогда не думала,что такое может произойти
Предыстория такая-мы вместе с МЧ уже пять месяцев,было расставание на неделю из-за ссоры,примерно,через месяц начала отношений,скорее даже не ссора,а обида,потом помирились все ок
И вот вчера поехали гулять в Пущу водицу,ближе к вечеру у моего МЧ испортилось настроение и начались придирки,дальше он начал уже переходить на крик и обвинения меня в том,что ехать не хотел,а я его потащила и испортила ему этим вечер,на минуточку,предложил туда ехать он,ещё и с энтузиазмом прям.Дальше вообще абзац-он бросает меня там,ночью,уже было начало одиннадцатого и уезжает
Меня всю трусило,я там была первый раз,ничего не знаю,какие-то компании на веселе,парни не совсем адекватные что-то выясняли недалеко
Вызвала Убер,такси приехало минут через 15 только,мне было реально страшно,хорошо,что все нормально закончилось,ещё прилично трусило даже дома,в течении часа,примерно
И вот час назад он мне звонит,как ни в чем не бывало и оказывается это меня так наказал,за мое поведение.Просто трэш
Встречалась с неадекватным человеком столько времени и подумать не могла,что он такой,да были у него странные шуточки,списывала на своеобразное ЧЮ и вот вчера такое учудил
Естественно никаких отношений с ним больше не будет.Но у меня просто ступор,как можно так себя вести,наплевать на человека,который ,по его словам,был дорог и любим.А теперь доказывает,что Ничего ужасного не случилось,для него такое поведение норма оказывается
показать весь текст
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляТоскующая
Да ладно, стиль ваш, простынь текста, история о шизике, встречаетесь пятый месяц...https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2402883
Это не моя тема
Я в то время,как раз в Пуще водице была с бывшим уже
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Какая именно тактика ?
Хоть бы не пригодилась конечно,но мало ли,что там в голове творится
Хитрая.
Что то придумать что его самого отвернет от вас.
А что именно надо смотреть по конкретному шизику .
Вы ж должны понимать что его манит в вас .
Например , мой тот шизик был явно помешан на здоровье и красоте девушки. То я с скорбью сообщила ему что больна по женски. И типа ой как же мы будем, ты мне так нужен, лбьлю, хочу, а месяцы лечить воспаления ...и прочий бред.
Он сказал что я дефектная , что гуляла с другими и это моя, карма и прочий бред
И сам отвязался.
Но эта идея не сразу пришла .
Поначалу игнорила и посылала он ещё больше преследовал
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Автрр6, я прожила с человеком 10 лет, а потом узнала, вот где капец
Рада что у Вас все выяснилось сейчас и Вы не потратили годы на него
За десять лет вообще не было никаких звоночков?
Да,надеюсь отстанет от меня,забыть просто хочется и не вспоминать его
Болтушка Му 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Кстати, от таких и избавиться нелегко.
Они бывают навязчивы. И хитры чтоб жертва не соскочила
с языка сняли. автору придется сильно постараться, чтобы от него избавиться.
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почему то кажется,что просто так он автора не оставит! такие чмошники ищут себя нежных ,беззащитных ,женственных девушек ! еще потрепит нервы
Да да.
С ними надо хитро там где жёстко отпор не получается дать.
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляТоскующая
Да нормальным девочкам как бы и одной ситуации даже отдаленно подобной хватит, чтобы понять всё, а не сто раз на грабли...
Про кольцо тема не моя
У меня такие грабли в первый раз,вот так,чтоб такой неадекватный
Мне под анонимом нет смысла придумывать
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Про кольцо тема не моя
У меня такие грабли в первый раз,вот так,чтоб такой неадекватный
Мне под анонимом нет смысла придумывать
Дай бог последние
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Это стандартная реакция.
Дайте себе волю перетруситься .
Потом ещё с времени вы будете думать что успокоились, а будет лезть посттравматическое состояние .
Оно по разному может выражаться.
У мен, было . то несколько месяцев не могла из дома выйти , от вида людей в пот бросало, сон нарушается что угрлно может быть.
Самое страшное когда с временем понимаешь что ещё не пережила .
Это тяжело
Вот Вы правы! Сон нарушился, и есть ничего не могу. Из дому могу выходить.Понятно, что поздно сама ходить не буду, тем более пошла не в обход, а чтоб быстрее, там где кусты и пустынное место, не думала. Но постоянно проживаю то, что пережила в тот момент, я тогда четко поняла, что это мои последние пару минут. Но видимо ангел заступился, иначе никак не могу по другому сказать. Я не боролась, меня обездвижили полностью. Сейчас никак не могу отойти. Мне кажется, я в метро видела ориентировку, но может просто все маньяки на одно лицо, либо у меня уже просто паранойя.
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Понимаю вас .
Были нападения .
С ножом.
Это не передать словами
Тоже самое, нож
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляОбижулька
а реально много таких.. вы видимо не поняли,что твориться вокруг. Начиная с того,как они насмотрятся порнофильмов и предлагают такое..! и еще обзываются что ’отсталая’ !

лучше поймите,что общество,с этими фильмами,оно давно перестало быть нормальным. Все нормы уже ’уехали’ окном овертона оочч. далеко! и знаете, ищите просто нормального человека,но чем моложе мужчина..не факт ,что нормальным будет. Или нужно посмотреть,какие отношения были в семье у него,с родителями. Расспрашивайте об этом чаще своих претендентов
Спасибо
Да,сейчас как-то все смешалось,ценностей у людей нет никаких
Пы.сы.в плане секса заскоков у него не было,АС вообще для него мерзость,а так бы сбежала сразу конечно
Читала здесь,как девочки пишут,что муж требует
Болтушка Му 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Давно была такая история с мч шизиком .
Мои родаки уехали ,а я одна в доме осталась.
Любовь с одним шизиком была.
Нервы тоже мотал .мог ссору высосать из пальца . вечные обиды весь набор
Так вот я вспылила на очередные приколы ,он ушёл. А потом я ночью проснулась кот бесился разбудил и собака выла, а в доме пахло газом .
Этот казел раскрутить успел соединение на газ трубе , я после проветривания не могла понять откуда газ вызвала спецов они обнаружили раскрученный болт на соединении . я в шоке была.
Так потом он ещё преследовал меня долго.
Еле отвязалась
заявление в полицию подавали?
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот Вы правы! Сон нарушился, и есть ничего не могу. Из дому могу выходить.Понятно, что поздно сама ходить не буду, тем более пошла не в обход, а чтоб быстрее, там где кусты и пустынное место, не думала. Но постоянно проживаю то, что пережила в тот момент, я тогда четко поняла, что это мои последние пару минут. Но видимо ангел заступился, иначе никак не могу по другому сказать. Я не боролась, меня обездвижили полностью. Сейчас никак не могу отойти. Мне кажется, я в метро видела ориентировку, но может просто все маньяки на одно лицо, либо у меня уже просто паранойя.
Время только попустит .
Но не скоро
Тяжело это.
Я стараюсь через года не вспоминать как на меня с ножом напал . я уже ощущала смирение типа как будет так и будет.
Сделаю что смогу
Это чувство смирения никогда не забуду . иногда вспомню как сейчас слёзы навернулись.
Так годы прошли
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Тоже самое, нож
+++
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор,день назад на меня было нападение с целью изнасилования и после убийства, я чудом осталась жива и не износилована, реально ангел заступился, реально чудом. Но я очень напугана, уже сутки не сплю, не ем. Меня тоже трусит от пережитого (поздно шла сама домой), и нападение не с целью грабежа было. Теперь сравните мое трусит и Ваше трусит. Я серьёзно. Теперь считаю, что у меня второй день рождения был и я нереальным просто чудом осталась жива. Ваш просто придурок и эгоист, забудьте за дурного этого парня.
Обнимаю Вас,не ходите поздно одна,время сейчас очень опасное
Понимаете,там тоже придурков куча была и неизвестно,что могло случится
Тоже просто повезло
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
С тем придурком который пытался меня газом отравить много звонков было
Но мне было 18 лет и мама сама терпила не помощник была.
Так слова ’ месть ’ и похожие часто звучали.
Типа ’ это тебе месть за то и то ’
Такая дрянь была
Фу противно вспомнить
Хорошо,что все закончилось нормально
Сколько таких психовать ходит среди нас,ужас
Едимнаморе 22 июня 2019
и шо? вы не знаете, что делать?
я вам посоветую.
напишите ему смс
’ спасибо тебе большое. и прощай, гандон’

и можно идти с подружкой пить шампусик и ржать над чуваком
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
И ник в тему. И да, девочки, когда понимаешь, что через пару минут тебя убьют, реально вся жизнь пролетает за минуту перед глазами. Это не выдумки из фильмов, так и есть. Думаю, что это и называется ’дыхание смерти’, когда понимаешь, что через несколько минут тебя уже не будет и ты ничего не сможешь с этим уже сделать. Я имею ввиду насильственную смерть.
Кошмар
Как Вам удалось убежать?
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляБолтушка Му
заявление в полицию подавали?
Нет.
Папа был категорически против .
И мама с ним.
Когда я им сказала .
Ну как дытына слезами поделилась позвонила.
А когда тот с ножом напал ,да подавала єто позже было .
Я жила отдельно
Я его знала.
Но это не бойфренд был
То полиция отпустила его через три часа и он ломился в двери угрожал что сдала его он меня достанет.
Вот так они защищают
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Кошмар
Как Вам удалось убежать?
Это сложно объяснить.
Часть событий можно не помнить.
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
почему то кажется,что просто так он автора не оставит! такие чмошники ищут себя нежных ,беззащитных ,женственных девушек ! еще потрепит нервы
Я такая и есть,робкая и стеснительная,ещё очень мнительная,у меня вчера чуть сердце из груди не вырвалось от страха
Сегодня ,когда я сказала,что такого не потерплю и чтоб оставил меня в покое,он ответил-что не узнает меня.Видимо думал,что буду такое терпеть и принимать
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Время только попустит .
Но не скоро
Тяжело это.
Я стараюсь через года не вспоминать как на меня с ножом напал . я уже ощущала смирение типа как будет так и будет.
Сделаю что смогу
Это чувство смирения никогда не забуду . иногда вспомню как сейчас слёзы навернулись.
Так годы прошли
И я плАчу сейчас. Я тоже поняла четко тогда ,что это конец. Вот именно чётко поняла. И да, в тот момент, когда поняла, что это всё, приняла это. За жизнь не боролась, но я и не могла, я была без движения полностью. Но, видимо, там где-то сильно выше на Вас и на меня другие планы. Я Вас обнимаю
котопёс 22 июня 2019
Я давно давно вообще мужикам не доверяю.
Вообще.
Всегда на стреме .
Поражаюсь как беспечны часто женщины .
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Хитрая.
Что то придумать что его самого отвернет от вас.
А что именно надо смотреть по конкретному шизику .
Вы ж должны понимать что его манит в вас .
Например , мой тот шизик был явно помешан на здоровье и красоте девушки. То я с скорбью сообщила ему что больна по женски. И типа ой как же мы будем, ты мне так нужен, лбьлю, хочу, а месяцы лечить воспаления ...и прочий бред.
Он сказал что я дефектная , что гуляла с другими и это моя, карма и прочий бред
И сам отвязался.
Но эта идея не сразу пришла .
Поначалу игнорила и посылала он ещё больше преследовал
Какая Вы умничка
Да,надо подумать,что такое ему сказать,в случае,если будет донимать
Благодарю,Вас!
Мульйонерша 22 июня 2019
Боги, девочки, начитаюсь и понимаю. что как хорошо когда есть свой личный заработок. Казался нормальным, потом ’бах’ и все...делай что хочешь. Так хоть есть за что сделать ноги или элементарно вызвать убер. Поражаюсь все больше в противоположенном поле(
Я супер-пупер 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
За десять лет вообще не было никаких звоночков?
Да,надеюсь отстанет от меня,забыть просто хочется и не вспоминать его
Вообще, жили отлично, любили друг друга, понимание было во всем от быта до постели
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Я такая и есть,робкая и стеснительная,ещё очень мнительная,у меня вчера чуть сердце из груди не вырвалось от страха
Сегодня ,когда я сказала,что такого не потерплю и чтоб оставил меня в покое,он ответил-что не узнает меня.Видимо думал,что буду такое терпеть и принимать
Будет злиться что ошибся
С...ченок
котопёс 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
И я плАчу сейчас. Я тоже поняла четко тогда ,что это конец. Вот именно чётко поняла. И да, в тот момент, когда поняла, что это всё, приняла это. За жизнь не боролась, но я и не могла, я была без движения полностью. Но, видимо, там где-то сильно выше на Вас и на меня другие планы. Я Вас обнимаю
А я вас
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Это сложно объяснить.
Часть событий можно не помнить.
Так кто-то помог или они сами отпустили?
Может просто хотели напугать?
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Я давно давно вообще мужикам не доверяю.
Вообще.
Всегда на стреме .
Поражаюсь как беспечны часто женщины .
Правильно делаете
Я тоже теперь на холодную воду дуть буду
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Обнимаю Вас,не ходите поздно одна,время сейчас очень опасное
Понимаете,там тоже придурков куча была и неизвестно,что могло случится
Тоже просто повезло
Спасибо за теплые слова, но там где были Вы, была куча выпивших придурков, идиотов, может просто гопоты, (бухающие компании)но не факт, что был именно один целенаправленный маньяк . Меня же насилием уже затащили в канаву и обездвижили. Это был один конкретный , который целенаправленно выслеживал жертву.И ею стала я. Буду пытаться отходить от ситуации, а Вы забейте на этого парня и вот вообще у Вас реально ничего даже грустного, ну просто дурак, ну и всего-то, ну может ещё и психопат.