22 июня 2019

Просто в шоке

Никогда не думала,что такое может произойти
Предыстория такая-мы вместе с МЧ уже пять месяцев,было расставание на неделю из-за ссоры,примерно,через месяц начала отношений,скорее даже не ссора,а обида,потом помирились все ок
И вот вчера поехали гулять в Пущу водицу,ближе к вечеру у моего МЧ испортилось настроение и начались придирки,дальше он начал уже переходить на крик и обвинения меня в том,что ехать не хотел,а я его потащила и испортила ему этим вечер,на минуточку,предложил туда ехать он,ещё и с энтузиазмом прям.Дальше вообще абзац-он бросает меня там,ночью,уже было начало одиннадцатого и уезжает
Меня всю трусило,я там была первый раз,ничего не знаю,какие-то компании на веселе,парни не совсем адекватные что-то выясняли недалеко
Вызвала Убер,такси приехало минут через 15 только,мне было реально страшно,хорошо,что все нормально закончилось,ещё прилично трусило даже дома,в течении часа,примерно
И вот час назад он мне звонит,как ни в чем не бывало и оказывается это меня так наказал,за мое поведение.Просто трэш
Встречалась с неадекватным человеком столько времени и подумать не могла,что он такой,да были у него странные шуточки,списывала на своеобразное ЧЮ и вот вчера такое учудил
Естественно никаких отношений с ним больше не будет.Но у меня просто ступор,как можно так себя вести,наплевать на человека,который ,по его словам,был дорог и любим.А теперь доказывает,что Ничего ужасного не случилось,для него такое поведение норма оказывается
показать весь текст
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я ещё сама посмотрю и их спрошу, если ориентировка на него и мне не кажется, сходу в полицию. Но может то мне от шока теперь все маньяки на одно лицо, особенно как прочитала ’за скоення жорсткоких вбивст розшукуеться’, то сразу подумала ,что он. Но может такой же. Я ж сейчас ещё не могу адекватно мыслить. Может они сходи, посмотрели, с может и нет, не хочу людей задалбывать, они итак на меня тогда много времени убили, ещё же ходили со мною разговаривали.
Они и Вы можете спасти чью-то жизнь
Это важно,поверьте
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Верю! Но у меня от стресса , тем более сильного всегда пропадали...ну или как минимум , задержка. А сейчас так ноет низ живота, именно не болит ещё , а ноет. Потом будет болеть, я только на обесбаливающих. Жара может тоже влиять на это дело?
У меня летом цикл иногда короче,особенно если понервничаю
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Они и Вы можете спасти чью-то жизнь
Это важно,поверьте
Я это понимаю, все приметы у меня есть , я на всю жизнь запомнила, да и они тоже, только вот где он сейчас может быть? Вряд ли там да будет караулить. Думаю сменит локацию.
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Да,сейчас заблокирую и удалю все Контакты
Меня опять начало трусить после его звонка,человек ненормальный какой-то
Я бхлопець Я б поступив так. спочатку хотів дізнатися що на його думку міг дати зрозуміти іти його вчинок. //Я щось починаю розуміти коли щось вирішується, бо тільки так можна щось вирішити а його вчинок наче говорить що він прав а ви ні і вирішувати вже нічого не треба бо він вже вирішив і покарав. Дуже добре що з вами нічого не трапилось. І як би трапилось то з кімнати би він би був разом. наприклад. Йому мабуть років 20
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ длякотопёс
Более того, вполне вероятно ,что там и диагноз какой то.
Ведь полно расстройств психики которые не сразу видно..
Вообще надо быть осмотрительнее .
Осторожнее .
Не доверять .
Скоріше за все хлопець молодий дуже.
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Я бхлопець Я б поступив так. спочатку хотів дізнатися що на його думку міг дати зрозуміти іти його вчинок. //Я щось починаю розуміти коли щось вирішується, бо тільки так можна щось вирішити а його вчинок наче говорить що він прав а ви ні і вирішувати вже нічого не треба бо він вже вирішив і покарав. Дуже добре що з вами нічого не трапилось. І як би трапилось то з кімнати би він би був разом. наприклад. Йому мабуть років 20
34 года
КаРаКаТиЦа 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Они и Вы можете спасти чью-то жизнь
Это важно,поверьте
Это правда, если все будут молчать, как они его поймают...Держитесь, Вы живы и здоровы -это главное
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
34 года
Хотите посмеяться? Я теперь как Вы. Вот только что поняла.но это наверное, реально жара! Ибо если бы такое пережила бы зимой, то могли бы надолго пропасть они! У меня всегда так, а тут наоборот. Ещё сегодня рано утром начал сильно тянуть низ живота. Только что вот поняла, что не зря ныл и плакать сильно хочется, вот не именно по поводу ,что я пережила, а вообще плакать сильно хочется и все!
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Теперь понимаю
Раньше такого никогда не было
Был всегда спокойным,да со своеобразными шуточками,но никаких психов
А сейчас обострение,на фоне жары,наверное случилось
Він може думає так. Хто більше крикнув чи більше накази дає той правий. // хтось вирішує розумно без криків і наказів до того люди можуть типу потягнутися. Хтось казав в якійсь темі що правда у кожного своя, я думаю що правда є правда, а варіанти можуть бути різні для вирішення проблем і хто має ці варіанти розумні той правий. А він вам навіть не дав варіантів назвати для вирішення вашою ситуації покинувши вас.
Верочка 100% 22 июня 2019
Такой конченый и жену с грудным ребенком на мороз выгонит ...
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это правда, если все будут молчать, как они его поймают...Держитесь, Вы живы и здоровы -это главное
Это наверное пост мне (если Вы про маньяка)
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
34 года
Він вже мав стосунки до вас?
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это правда, если все будут молчать, как они его поймают...Держитесь, Вы живы и здоровы -это главное
Спасибо
Да,надеюсь, отстанет от меня
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
Він вже мав стосунки до вас?
Конечно,он же не мальчик уже
Жил даже с девушками
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Спасибо
Да,надеюсь, отстанет от меня
Я в том смысле, что Вашего негодяя ловить не надо, а то что Вы живы и здоровы это конечно очень хорошо!
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Я в том смысле, что Вашего негодяя ловить не надо, а то что Вы живы и здоровы это конечно очень хорошо!
Спесибо
Пусть у Вас все будет хорошо
Поговорите с психологом,если ситуация долго не будет отпускать,всякое может быть
автор Быстровочка 22 июня 2019
Спасибо*
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Конечно,он же не мальчик уже
Жил даже с девушками
Є такі люди які ніколи не визнають своїх помилок, і щоб ніхто не бачив що він може міркувати з помилками він вирішує сам за інших, і виходить що потім винні ті хто не виконав наказ типу а не він бо рішення прийняте ідеальне бо він сам його вигадав.
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Спесибо
Пусть у Вас все будет хорошо
Поговорите с психологом,если ситуация долго не будет отпускать,всякое может быть
Да, конечно! А вот ещё что только что увидела: как то с одним познакомилась, извращенец(как на меня, но по согласию,просто бахнутый на голову, рассказал что любит всякое ...вобщем понятно), только что нашла его случайно на тиндере так там в анкете, мамадорогая, что мол ищет тот ко серьезные отношения и жену и прочее. Мне так смешно стало, но реально там мудачина, но на тиндере себя расписал как принца уэльского
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Спасибо*
З тим хлопцем може наладити спілкування дуже розумні дії, навіть розумна людина сама мабуть не зможе йому щось пояснити. Або гіркий досвід його перемінить, звісно якщо він визнає його своїми помилками.
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Спесибо
Пусть у Вас все будет хорошо
Поговорите с психологом,если ситуация долго не будет отпускать,всякое может быть
В нього мабуть і друзів розумних немає щоб могли йому щось пояснити, тільки радники.
автор Быстровочка 22 июня 2019
Ответ дляКузьки не мати
З тим хлопцем може наладити спілкування дуже розумні дії, навіть розумна людина сама мабуть не зможе йому щось пояснити. Або гіркий досвід його перемінить, звісно якщо він визнає його своїми помилками.
Да мне уже все равно
Пусть делает,что хочет
Нам не по пути больше
Кузьки не мати 22 июня 2019
’Розтолкмачити’ толмачі здається раніше називалися, зараз здається схожі на них психологи, але треба зрозуміти чи він сам добре розуміє що каже, бо теж може бути( з?) радником
Кузьки не мати 22 июня 2019
Ответ дляБыстровочка
Да мне уже все равно
Пусть делает,что хочет
Нам не по пути больше
Розумні думки завжди по дорозі.
Роза завяла 22 июня 2019
Надеюсь, Вы сделали вывод и послали его за тридевять земель
Уважайте себя.... Этот человек глуп. Вас могли изнасиловать, убить.... Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Нервогенератор 22 июня 2019
Ответ дляКрытыхРынков
жесть все примеры, что вспоминались в теме =( интересно, а в других странах тоже такая дичь, или только в постсоветских
дичь есть везде.. Только сегодня на фоне этих тем вспомнила страшное убийство Яны Касьян.. погуглила. тому уроду в США пожизненное дали.

ой, девочки .я тоже верю в ангелов-хранителей. Очень хорошо автор ,что сейчас Вы его узнали лучше и без серьезных последствий.
Нервогенератор 22 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, ну составят по моим словам. И словам тех ребят фоторобот (они его тоже видели, они ведь подходили только , и видели как я вывернулась) , и дальше что? В полиции очередную ориентировку наклеят и все. Я вот пойду посмотрю ещё не раз , да и ребятами сказала сходить посмотреть там в метро, он или не он. Я может напугана и мне кажется. Потом им позвоню и спрошу, смотрели они или нет, и если смотрели, то он это или не он? Там в метро мне кажется очень похожая ориентировка, но я точно не уверенна, ведь у меня может от шока.
Вы в любом случае сходите.. а потом будет видно. Полиции виднее, как поступить с Вашими показаниями. А то вы промолчите, еще кто-то промолчит и готов маньяк, который не боится нападать...
СкрипяСердцем 22 июня 2019
Ответ дляНервогенератор
Вы в любом случае сходите.. а потом будет видно. Полиции виднее, как поступить с Вашими показаниями. А то вы промолчите, еще кто-то промолчит и готов маньяк, который не боится нападать...
Да, я схожу!
Утренняя зорька 23 июня 2019
Ответ длякотопёс
Очень много.
Вижу постоянно вокруг просто в маркете ,на улице..и рядом молодые девочки и детки малые а оно нервы мотает ей за пустяк и истерика на всю округу .
Я б той девочке как мать давно мозг вправила .
Подбирают непотриб
Так это из семьи и идёт. Девочку не научили ценить себя, только мозги вынимали, что ты должна и готовить и убирать и зарабатывать. И срочно замуж с дитачками. И ты такая херовая, что даже алкоголик Вася на тебя не смотрит. Вот и идут замуж хоть за кого-то, чтобы просто сбежать из дома.