22 июня 2019

Это уже ни в какие рамки не лезет! Дети, туалет, пляж...

По следам темы о голеньких попках и испражнении этих попок на пляжах.
На днях были семьей на море, мы местные и приезжаем своим ходом. На побережье частный сектор сдает номера, откуда и вышла героиня моего рассказа.
Выходит она, значит, на пляж с тремя дочками, возрастом примерно от 3 до 6 лет. Дети бегом летят к воде (я думала купаться хотят, ан нет) и пока мама расстилает подстилку, они выстроились в ряд лицом к морю, немного присели, согнув ноги в коленках, и расслабились... Т.е. опорожнились прямо на бризе...
У меня не было слов. Не спрашивайте, почему я не сделала замечание и не вступила в конфликтную беседу с отмороженной дамой. Я за 30 лет много чего видела на наших пляжах, много кому пытались объяснять, но, как показывает опыт - только портить себе день.
Обращаюсь ко всем, кто проводит свой отпуск на наших (Украинских) побережьях - пожалуйста, посмотрите на себя со стороны, объясните детям, и себе в первую очередь, что писать нужно в номере перед выходом на пляж, а если вы выбрали очень бюджетный отдых и туалет - это дырка в будке на улице и деткам не удобно туда ходить, то берите с собой горшки и избавьте нас, отдыхающих, от подобных "картин маслом"! Неужели собирать удивленные взгляды и позорные замечания проще, чем сводить деток в положенное место?
Всем спасибо за внимание.
Извините за простынь.
Хорошего всем отдыха!
показать весь текст
Сметчица 22 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Азовское море тоже часть Атлантического океана
И что?! Т.е. если в мелком, и без того грязном, Азовском море в окружности на 100 м вокруг вас насцут 100 человек, со своими болячками, вам будет комфортно, ведь Атлантический океан большой? )) В моче еще могут присутствовать патогенные бактерии, даже у детей...
А до того океана моча с Азовского и Черного морей не попадают уже
Сметчица 22 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Азовское море тоже часть Атлантического океана
Курпайтесь в моче и сците дальше! Хорошо, что я отдыхаю в таких местах, где полно цивилизованных и чистейших туалетов, где контингент такой, который не высаживает своих деток пописять и покакать в море
Серьезная баба 22 июня 2019
Мы приучили ребёнка писать только в номере. И сами не дзюрим в море.
Да, культура наших людей порой удивляет и удивляет
Викасикрет 23 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Автор а собаки испражняющиеся в водоемы и купающиеся в них вас точно так же возмущают?
Цитата:
Автор а собаки испражняющиеся в водоемы и купающиеся в них вас точно так же возмущают?[/c

собака НИКОГДА не будет испражняться специально в водоем
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Оставьте детей в покое, ну пописяли дети, море до их рождения засратое возможно даже вами, когда ваша мама разрешала вам писять в воду.
Раз уж вы на экологию перешли - в нашу акваторию отсеивается добрая жменя химикатов от заводов, поэтому ни моча моих предков, ни моча вас и ваших детей на это море не повлияет....
А для тех, кто в танке, я повторю - ТЕМА О ВОСПИТАНИИ! Вы можете вместе с теми детьми рядом стать на бризе и поссать себе в трусы на глазах у всего пляжа, еще и, запрокинув голову вниз, рассматривать как по ляжкам моча бежит (именно так девочки и сделали)! И пока все будут думать о вашем воспитании, вы как раз и будете с умным видом рассказывать об экологическом состоянии моря.
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мариуполь?
да
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляАноним_1623
Вы какая- то не местная точно. Наши все в море писают с детства.
Я родилась в Мариуполе.
Место рождения определяет меру воспитания?
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Терпеть не могу таких страусов, как вы автор. Нет, чтоб сделать замечание непосредственно даме, сидят с отмороженно благородным видом и копят желчь, чтоб анонимно излить на форуме. Ещё не известно, что хуже - гадить на пляже или быть таким трусом
От анонима слышу
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Одно непонятно почему столько агрессии именно по отношению к детям? Ведь все прекрасно знают что в то море ходят ВСЕ в туалет от мужиков до баб
Точно все ходят? Стоя на бризе и слегка раздвинув ноги? И вы так же делаете?
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Знаете, говорят, что лжеца выдает нос, но Вас палит ’перо’ :)
Как верно сказано
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляСерьезная баба
Мы приучили ребёнка писать только в номере. И сами не дзюрим в море.
Да, культура наших людей порой удивляет и удивляет
Дайте пожму вам руку! А то от многих комментариев здесь уже чесаться начинаю...
Показушница 23 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
То есть под кустик значит можно? Это культурно? Понятно откуда берутся мужики, считающие нормам сцать на кусты и деревья.
Если вы не видите разницу в море или под кустик ,что б не в море ,- объяснять нет чего
Весёлая морковка 23 июня 2019
Ответ дляСметчица
Курпайтесь в моче и сците дальше! Хорошо, что я отдыхаю в таких местах, где полно цивилизованных и чистейших туалетов, где контингент такой, который не высаживает своих деток пописять и покакать в море
Что же вас так колбасит О себе я ни слова не написала. Может, я ни на каких морях не бываю. Просто пришла в тему посмеяться со сторонников двух разных лагерей. И не ’сците’, а ’ссыте’. Приятного дня и чистого вам моря :)
миссДавеча 23 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Если вы не видите разницу в море или под кустик ,что б не в море ,- объяснять нет чего
Вы серьезно? Лично для меня одинаково, что под кустик, что в море. Прискорбно, что вы этого не понимаете.
Улыбчик 23 июня 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Знаете, говорят, что лжеца выдает нос, но Вас палит ’перо’ :)
Моя- твоя , не понимать!
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, а помниться тут тема была с опросом писаете ли вы в море’, не хочу вас пугать цифрой какое количество взрослых теток ответили в опросе ’ДА’.
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Недавно наблюдала на пляже, как мама троих мальчиков раздевала их, шоб голенькие побегали. Ну старшему может пять лет, двое младших- два-три. Такое, конечно, зрелище. Они потом ещё втроём под заборчиком писали. На песочке. Но, что примечательно. Таких любителей голопопых детей становится меньше. И прямо очевидно меньше. Это радует
В советские времена голопопых детей много было на пляже. Но тогда памперсов не было. Сейчас ,наверное , меньше голопопых,но тоже есть. А 5- летний ребенок уже большой для того,чтобы бегать голым.
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ще питання для одеситок,: а ви знаєте як влаштована ваша Одеська каналізація? Куди зливається все гімно?
Вопрос конечно интересный)
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляБаба_Воля
Животные культурнее людей.
Нет,это не так
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляАшотакоя
Зря не верите. Днепр. Возле парадного крыльца одной из школ иногда мамки собираются в компании и годовосиков выгуливают. По двум сторонам от крыльца высажены шикарные кусты чайной розы. Так вот к чему это я... Недавно увидела на одном из кустов (прям сверху) детский раскрытый памперс с какахами, среди розочек так примостили ненавязчиво - любуйтесь мол и нюхайте ароматы... Вот что должно быть в голове у таких людей, вопрос риторический, конечно..
жесть
Пополняю_Карму 23 июня 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ни одной собаке не прийдет в голову гадить в воду. У них инстинкт не позволит даже. А людям многому у собак поучиться, а некоторым никогда не дорости до их уровня, так как ни одна собака не опуститься до уровня некоторых человекоподобных.
собачки не в воду, а прямо в песочек могут навалять кучу. А еще чью-то подстилку пометить пописом, задрав лапку. Вот же ж культурные )
Показушница 23 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Вы серьезно? Лично для меня одинаково, что под кустик, что в море. Прискорбно, что вы этого не понимаете.
Ну если вы стоите под кустиком и вам ссцут прям в рот,тогда разницы никакой))))
Серьезная баба 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Дайте пожму вам руку! А то от многих комментариев здесь уже чесаться начинаю...
А я Вам
Это такое воспитание. А потом многие за бугром ссыкают в бассейне. Не один раз наблюдала, как наши выходцы из СССР ссыкали в бассейн. Когда-то ребёнок вместе с папой это был трэш для тех, кто был возле бассейна. Мой ребёнок теперь категорически не купается в бассейне.
Техпаспорт на медузу 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Раз уж вы на экологию перешли - в нашу акваторию отсеивается добрая жменя химикатов от заводов, поэтому ни моча моих предков, ни моча вас и ваших детей на это море не повлияет....
А для тех, кто в танке, я повторю - ТЕМА О ВОСПИТАНИИ! Вы можете вместе с теми детьми рядом стать на бризе и поссать себе в трусы на глазах у всего пляжа, еще и, запрокинув голову вниз, рассматривать как по ляжкам моча бежит (именно так девочки и сделали)! И пока все будут думать о вашем воспитании, вы как раз и будете с умным видом рассказывать об экологическом состоянии моря.
С чего вы взяли, что те дети не воспитаны? Или я? А может я гуру культуры, а это вы невоспитанная мамашка, которая решила из себя Бог знает кого скорчить, когда детишек увидела. И сделала их врагами на весь пляж и прополоскала бедных детей на 11 страниц.
автор Альфред Шнитке 23 июня 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С чего вы взяли, что те дети не воспитаны? Или я? А может я гуру культуры, а это вы невоспитанная мамашка, которая решила из себя Бог знает кого скорчить, когда детишек увидела. И сделала их врагами на весь пляж и прополоскала бедных детей на 11 страниц.
Выздоравливайте.
миссДавеча 23 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Ну если вы стоите под кустиком и вам ссцут прям в рот,тогда разницы никакой))))
Хвораете? Какая-то избирательная у вас культура. То есть - ай, какие без культурные сцущие в море, а мои ’культурные’ сцут в кусты? Мда, печаль-печаль.
Техпаспорт на медузу 23 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Выздоравливайте.
Со мной как раз все отлично.
Проработник 23 июня 2019
Не только с морем где нет туалетов сложилась такая ситуация. Была со знакомой и её 8-летней дочкой в аквапарке целый день, с 9 утра и до 7 вечера, за это время они ни разу не отлучились в туалет, до него ходьбы было 30 секунд, без очереди, много чистых и современных кабинок. тешу себя тем что они терпели или им не хотелось. хотя логика подсказывает что поступали так как и многие привыкли поступать на море.
Показушница 23 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
Хвораете? Какая-то избирательная у вас культура. То есть - ай, какие без культурные сцущие в море, а мои ’культурные’ сцут в кусты? Мда, печаль-печаль.
Удалено администрацией...
миссДавеча 23 июня 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Культура аж прёт.