22 июня 2019

Это уже ни в какие рамки не лезет! Дети, туалет, пляж...

По следам темы о голеньких попках и испражнении этих попок на пляжах.
На днях были семьей на море, мы местные и приезжаем своим ходом. На побережье частный сектор сдает номера, откуда и вышла героиня моего рассказа.
Выходит она, значит, на пляж с тремя дочками, возрастом примерно от 3 до 6 лет. Дети бегом летят к воде (я думала купаться хотят, ан нет) и пока мама расстилает подстилку, они выстроились в ряд лицом к морю, немного присели, согнув ноги в коленках, и расслабились... Т.е. опорожнились прямо на бризе...
У меня не было слов. Не спрашивайте, почему я не сделала замечание и не вступила в конфликтную беседу с отмороженной дамой. Я за 30 лет много чего видела на наших пляжах, много кому пытались объяснять, но, как показывает опыт - только портить себе день.
Обращаюсь ко всем, кто проводит свой отпуск на наших (Украинских) побережьях - пожалуйста, посмотрите на себя со стороны, объясните детям, и себе в первую очередь, что писать нужно в номере перед выходом на пляж, а если вы выбрали очень бюджетный отдых и туалет - это дырка в будке на улице и деткам не удобно туда ходить, то берите с собой горшки и избавьте нас, отдыхающих, от подобных "картин маслом"! Неужели собирать удивленные взгляды и позорные замечания проще, чем сводить деток в положенное место?
Всем спасибо за внимание.
Извините за простынь.
Хорошего всем отдыха!
показать весь текст
автор Альфред Шнитке 22 июня 2019
Ответ дляГолубец
отлично, а потом это должны люди руками убирать? если что, я не о какахах, их только в туалет или под куст (при отсутствии туалета), но в урну или в воду жесть....
Что убирать руками? В урнах или мусорных баках убирают руками?
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
А ще питання для одеситок,: а ви знаєте як влаштована ваша Одеська каналізація? Куди зливається все гімно?
Мона Лиза 22 июня 2019
Ответ дляГолубец
отлично, а потом это должны люди руками убирать? если что, я не о какахах, их только в туалет или под куст (при отсутствии туалета), но в урну или в воду жесть....
Логика железная,вообще то люди мусор руками не сортируют
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я завжди пісяю в воду, для мене це наче єднання з природою, адже ми пішли від риб.
Какати не хочеться протягом дня, з цим простіше
Как красиво преподнесли сиканье в воду
И 7 благодарочек всего, мало
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
вы переплюнули всех комментаторов-писаганов
чого це? Я не хвора, аналізи в нормі, чом би й ні? Насолода так насолода, навіщо її псувати отим підриванням з ванни і пересіданням на білого друга?
Божья коровка 22 июня 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
горшок Вам в помощь
сами и носите
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
вы переплюнули всех комментаторов-писаганов
навіщо переривати кайф?
МощныйШива 22 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
О, если бы ещё украинские пляжи были обустроены туалетами.
вы тоже писаете в море?
автор Альфред Шнитке 22 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
чого це? Я не хвора, аналізи в нормі, чом би й ні? Насолода так насолода, навіщо її псувати отим підриванням з ванни і пересіданням на білого друга?
Без комментариев.
Голубец 22 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Что убирать руками? В урнах или мусорных баках убирают руками?
в урнах
Мамулька 22 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ви знаєте, інколи можу) коли вже надоїсть лежати і скоро виходити) це також не нашкодить, що там тіх 200 мл сечі на 200 л води?
і Уринотерапія ?
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Ответ дляМамулька
і Уринотерапія ?
ні, уринотерапію я не розумію
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Без комментариев.
шкода, а я чекала на коментарі
автор Альфред Шнитке 22 июня 2019
Ответ дляГолубец
в урнах
Ну, даже если у вас убирают в урнах руками, то завязанный пакет наверняка смогут переложить без потерь... Хоть мои дети и не какают в пакет, но такой вариант мне больше подходит, нежели какашки в ямке...
Плюшевая дыба 22 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я когда-то давно видела, как в море деда мыли мочалкой с шампунем. Тоже удивлена была
МощныйШива 22 июня 2019
- Гапко, а ти чого не купатись не йдеш?
- Та я плавать не вмію, а пісять ще не хочу...
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Я тоже видела, и не раз
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Все писают в море, даже те, кто кричит - да никогда в жизни. Делайте это незаметно, т.к. неприятно созерцать сам процесс, хоть от детей, хоть не от детей.
Кстати да, киты и дельфины ссут, бесстыжие
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Ответ длязабиякина
Почитала комментарии, что-то уже и на море расхотелось
і це дуже добре, там і без вас народу огого
Шкала Радости 22 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы понимаете разницу: собаку 365 дней в году выводят на улицу покакать, 1 собака = как минимум 365 какашек в год!!!! Какого ребенка с такой же регулярностью выводять обсырать газоны? У меня 2 детей - никто из них на улице ни разу не какал за всю их жизнь.
А мои дети как минимум трижды в лесу под деревцем, потом закопали.
Домой идти 7 км - и взрослый столько не вытерпит.
Благо, в лесу достаточно разных жучков, переработают.
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я пару дней назад была на речке. Родители попросили незнакомых людей посмотреть за годовалой дочкой, а сами пошли за пивом
Кошмар( таких надо родительских прав лишать
Плюшевая дыба 22 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я тоже видела, и не раз
Деды жаждут единения с природой?
автор Альфред Шнитке 22 июня 2019
Ответ дляМиззери
Кстати да, киты и дельфины ссут, бесстыжие
Ну так на глубине ведь тоже туалетов нет
Миззери 22 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я когда-то давно видела, как в море деда мыли мочалкой с шампунем. Тоже удивлена была

Прелесть какая) я раз видела как в Днепре правда на пляже бабка трусы свои полоскала сняв их с себя (другие конечно при этом не одела)
миссДавеча 22 июня 2019
Ответ дляМона Лиза
Те, кто пишет об отсутствии туалетов-есть дорожный горшок! Мы его всегда с собой берем, дочка сделала свои дела-кулек сняли все довольны.
А кулёк с содержимым куда?
Чавонадо 22 июня 2019
Дурдом.
автор Альфред Шнитке 22 июня 2019
Ответ длямиссДавеча
А кулёк с содержимым куда?
В сумку-холодильник
А если серьезно - те, кто догадается ребенка высадить на в песок, а в пакет, догадаются и куда его потом деть.
Автопортрет нурофена 22 июня 2019
Вчора по дорозі на пляж (Вонний переулок, 10 фонтана , Одеса) наблюдала тіпічну одєську пожилу парочку, років під 80 і почула такий діалог:
- Галя, дай водічкі попіть
- Нєт, только на пляже, чтобі ти успєл добєжать до морька, ти же знаєш, у тєбя нєдержаніє.
Дуняша 22 июня 2019
А что не так? А трубы из туалетов вас не смущают, только 3 ребёнка??
Все переработается, надоели ныть уже!!!
KseniaKsenya 22 июня 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Деды жаждут единения с природой?
Может воду отключили..трусы, лифчики стирают тоже