22 июня 2019

Зачем заворачивать плавки в попу?

Сейчас на отдыхе и очень много женщин и мужчин и даже девушек молодых которые заворачивают плавки трубочкой делая из них стринги . Ходят так и на пляже и по территории отеля . Конечно и раньше такое постоянно видела , но меня всегда интересовал вопрос Зачем ? Почему сразу не купить стринги , если хотят чтобы попа была полностью загорелой . А так ходят ноги чёрные и обгорелая красная задница с трусами в трубочку . При том не только наши и россияне , иностранцы тоже такое делают .
показать весь текст
автор Белочкой зови 22 июня 2019
Ответ дляРадостина
Каждое лето - где все фитоняшки, голые дети, мужчины в плавках, зачем заворачивают трусы? Да пусть делают что хотят! Я не понимаю тех людей, которые зыркают по сторонам, следят за всеми кто что ест, во что одет, куда что заворачивает ещё и темы об этом строчат. наслаждайтесь отдыхом, своей семьей! Вам какое дело? Заверните и себе
я не осуждаю , пусть делают . По сторонам смотрю , потому что не могу всегда ходить лицом вниз . Сейчас мои спят , решила с советчицами пообщаться.
Чай не пью, только кофе 22 июня 2019
Ответ дляNastya P12
Затем что не всегда в той модели купальника который тебе нравится есть опция выбора модели трусов/низа.
+1
Инста_Богиня 22 июня 2019
Ответ дляNastya P12
Я думаю мужу тоже было бы приятнее если б загар смотрелся гармонично на Вашем теле, ошибочно думать что мужикам пофик на это все (хотя возможно есть и такие которым пофик действительно).
гармонично смотрится загар вообще без купальника. а так какая разница, где локализованы белые пятна.
и мужчина, которому настолько не пофик на загар - в самом деле, странный.
Фамильная фондюшница 22 июня 2019
Мои трусы, хочу - заворачиваю, хочу - нет. Вам совсем не о чем думать, кроме чужих трусов?
автор Белочкой зови 22 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я так загораю. Чтобы попа тоже загорела, есть у меня там прыщики мелкие, которые от солнца сходят.
Почему не сразу стринги? - потому что неудобно в стрингах мне, трут и давят. А в этих удобно, хочешь - завернул, не хочешь - развернул.
Я исчерпывающе ответила на ваш вопрос, автор?
спасибо большое ! Очень доступный и понятный ответ .
автор Белочкой зови 22 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Мои трусы, хочу - заворачиваю, хочу - нет. Вам совсем не о чем думать, кроме чужих трусов?
Я не со зла , просто пообщаться , пока мои спят .
Трусы с капюшоном 22 июня 2019
Целовать удобнее туда так их
Сирожено_пирожено 22 июня 2019
я не смотрю на чужие ...опы.
Ms. Доброта 22 июня 2019
Потому что в жизни я ношу трусы бразилианы и стринги, а на море бываю неделю за лето, за эту неделю загораю и загар держится до октября, такая кожа. Вид полузагорелой попы в странах так себе, а нормальных купальников со стрингами нет.
Парасюха 22 июня 2019
А меня не так попы кумарят, хотя есть кадры которые даже в зоне бикини те трусы сворачивают, чтоб точно все труднодоступные места загорели. Сколько кумарят курящие на пляжах Жара неимоверная, этот дым как вышел с их ртов,так и стоит в округе минут 5. Совсем непорядочные люди...
Ms. Доброта 22 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
гармонично смотрится загар вообще без купальника. а так какая разница, где локализованы белые пятна.
и мужчина, которому настолько не пофик на загар - в самом деле, странный.
А моему нравится конда на груди два треугольника и один ниже)) очень сексуально
Эскиз бесконечности 22 июня 2019
Ответ дляЛапка
Аплсему нет фото?
не пейте больше
Нервогенератор 22 июня 2019
Ответ дляNastya P12
Оно конечно так, если у Вас не цельный купальник)
Ну в цельном если загорать, то уже не важно белая попа или нет))
Агент Пинкертона 22 июня 2019
А верблюжье копытце на показ вас не смущает?
(половые губы, вареник, луно, затворы)
Багиня 22 июня 2019
Ответ дляПарасюха
А меня не так попы кумарят, хотя есть кадры которые даже в зоне бикини те трусы сворачивают, чтоб точно все труднодоступные места загорели. Сколько кумарят курящие на пляжах Жара неимоверная, этот дым как вышел с их ртов,так и стоит в округе минут 5. Совсем непорядочные люди...
О я тоже сегодня матюкалась громко, только двое поняли и отошли остальным насрасть они на отдыхе...
Я шалунья 22 июня 2019
Ответ дляNastya P12
Затем что не всегда в той модели купальника который тебе нравится есть опция выбора модели трусов/низа.
Сейчас по отдельности все купить не проблема.
Я шалунья 22 июня 2019
Ответ дляБолеИменее
Натирает там им и волосню сразу выдирает.
чтобы усы торчали
Nastya P12 22 июня 2019
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас по отдельности все купить не проблема.
Проблема таки(( Вот пролистала сейчас 10 страниц нормальных стрингов не обнаружила, лень листать дальше, так и буду заворачивать похоже
Amalpi 22 июня 2019
Ответ дляЛюбительница
чтоб побольше загорело
зачем
Кидстаффовна 22 июня 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я так загораю. Чтобы попа тоже загорела, есть у меня там прыщики мелкие, которые от солнца сходят.
Почему не сразу стринги? - потому что неудобно в стрингах мне, трут и давят. А в этих удобно, хочешь - завернул, не хочешь - развернул.
Я исчерпывающе ответила на ваш вопрос, автор?
и за границей есть и...автор завидует видно 50-ним что им уже далеко наплевать на мнение окружающих и живут радуясь жизни, а не мнению!!
Тектоническая расческа. 22 июня 2019
может, чтобы случайно не пукнуть?
валик из трусов сдерживает.
NatalyS 22 июня 2019
Я, например, заворачиваю, когда лежу и загораю. Но, когда иду купаться или в киоск на пляже или просто встаю, то не комфортно себя в стрингах чувствую Фигура позволяет, но не мое это. Стесняюсь что ли.

Такой вариант не допускали?
Тектоническая расческа. 22 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Целовать удобнее туда так их
вам уже рога наставили?
Трусы с капюшоном 22 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
вам уже рога наставили?
Это как?
Неваляшкина 22 июня 2019
Дама с обгоревшим задним местом из темки, наивно считает, что ее завернутые в задок плавки, называются стрингами. Может и остальные так думают.
Тектоническая расческа. 22 июня 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это как?
по-разному можно смотря что для вас окажется душевной травмой
Тектоническая расческа. 22 июня 2019
Ответ дляNatalyS
Я, например, заворачиваю, когда лежу и загораю. Но, когда иду купаться или в киоск на пляже или просто встаю, то не комфортно себя в стрингах чувствую Фигура позволяет, но не мое это. Стесняюсь что ли.

Такой вариант не допускали?
сейчас есть специальные плавки - бразилиана, как говорится - все для людей.
Ноу коммент 22 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Я такое видела только на Днепре, и то в основном у людей за 50. Сама не понимаю этого явления. После 50 нужно чтобы попа была загорелой?
За границей не видела таких ни разу, к счастью.
Нет, конечно. После 50 уже пора смотреть в сторону кладбища.
А я с Рио-де-Житомира! 22 июня 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
А верблюжье копытце на показ вас не смущает?
(половые губы, вареник, луно, затворы)
На молоденькой красивой девушке - нет.
Черпак_для_фантазий 22 июня 2019
Ответ дляПарасюха
А меня не так попы кумарят, хотя есть кадры которые даже в зоне бикини те трусы сворачивают, чтоб точно все труднодоступные места загорели. Сколько кумарят курящие на пляжах Жара неимоверная, этот дым как вышел с их ртов,так и стоит в округе минут 5. Совсем непорядочные люди...
О, да, курение на пляже- бич наш.