22 июня 2019

А что случилось в Грузии? Россиянам запретили вылет.

https://www.bbc.com/russian/news-48727173
Что делал Гаврилов в парламенте Грузии? Беспорядки только из за этого?

В общих чертах:

Протесты в Грузии
В Грузии второй день продолжаются массовые протесты. Поводом для них стало то, что депутат Госдумы Сергей Гаврилов поднялся на трибуну спикера в парламенте страны и разговаривал на русском языке.

В ночь на пятницу полиция в Тбилиси применила слезоточивый газ, водометы и резиновые пули для разгона демонстрации в центре города. Участники митинга, требовавшие отставки членов правительства, пытались прорваться во двор здания парламента.

По данным министерства здравоохранения Грузии, в ходе столкновений пострадали 240 человек, в том числе 80 полицейских. МВД Грузии сообщило о 305 задержанных в ходе акции протеста в грузинской столице.

21 июня стало известно, что глава грузинского парламента Ираклий Кобахидзе подал в отставку.

Вечером того же дня МИД России предостерег граждан страны от посещения Грузии. "В Тбилиси продолжаются массовые беспорядки. В этой связи МИД России настоятельно рекомендует российским гражданам в интересах их личной безопасности воздерживаться от поездок в Грузию", - говорилось в пресс-релизе.
показать весь текст
Бандитка Сью 22 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
А что депутат госдумы делал в грузинском парламенте?Представояю, если б Жириновский в Раде появился.
А что Байден делал в кресле президента Украины или память коротка у некоторых?
ЕлькиПальки 22 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
А что Байден делал в кресле президента Украины или память коротка у некоторых?
Байден аннекстровал территорию Украины и солдаты его страны убивали украинских граждан?
Бандитка Сью 22 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Так он еще и в кресло спикера сел помогать пришел?
С америкосов пример берет!
автор Настя Снежок Воля 22 июня 2019
Ответ дляХачапууури
Ну так никто ниче вам и не говорили, потому что Вы из Украины. Чего ж не рискнули и не представились россиянкой? Много интересного узнали-бы о себе.
Омг, с какой радости я должна была представляться кем то, кем не являюсь??
Бандитка Сью 22 июня 2019
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
автор Настя Снежок Воля 22 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Асамблея там была, православная какая-то. Ну бред... Это просто повод.
Похоже на то..
Баба-царьлебедь 22 июня 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже удивило. В прошлом году была в Тбилиси, общалась на русском - никто слова не сказал дурного, все так радовались что я из Украины.
тоже была в этом году и они правда рады украинцам, но о русских очень плохо озывались
Электричка 22 июня 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Удалено администрацией...
Блестит, наверное
Онанимный пользыватель 22 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
тоже была в этом году и они правда рады украинцам, но о русских очень плохо озывались
Удалено администрацией...
Зміючка 22 июня 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
О, тоже интересно. Вся лента в новостях, а разобраться нет времени. Надеюсь, девочки растолкуют в чем суть заварухи.
да, домохозяйки на советчице очень хорошо разбираются в политике
Электричка 22 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
У нас такие тоже есть.
Бандитка Сью 22 июня 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Байден аннекстровал территорию Украины и солдаты его страны убивали украинских граждан?
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра 22 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Крыму заявили о готовности стать альтернативой грузинским курортам

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости. Крым готов стать альтернативой для туристов, которые планировали в этом году посетить Грузию, заявил председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его мнению, грузинские события приведут к переориентации туристического потока, от чего выиграют курорты Крыма и Краснодарского края. (с)

Ага.
Дурень думкою багатіє
Не куру 22 июня 2019
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра 22 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
А что в Крыму проблема с туристами? Там же на пляже яблочку негде упасть.
Та там і яблучок нормальних нема!
Носки на подтяжках 22 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
тоже была в этом году и они правда рады украинцам, но о русских очень плохо озывались
Удалено администрацией...
Топтунша 22 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
У вас старые сведения, иностранным гражданам разрешено законодательно подписывать контракт с ВСУ и служить на рядовых и сержантстких должностях.
Кусочек Сыра 22 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
О, це завдяки вашим ( мишебраттям).
Але нічого, прорвемся
Аноним_1621 22 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В Крыму заявили о готовности стать альтернативой грузинским курортам

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июн – РИА Новости. Крым готов стать альтернативой для туристов, которые планировали в этом году посетить Грузию, заявил председатель комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

По его мнению, грузинские события приведут к переориентации туристического потока, от чего выиграют курорты Крыма и Краснодарского края. (с)

Носки на подтяжках 22 июня 2019
Ответ дляКусочек Сыра
О, це завдяки вашим ( мишебраттям).
Але нічого, прорвемся
Удачи! Я тока за!
Праздничный сервиз 22 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
А что в Крыму проблема с туристами? Там же на пляже яблочку негде упасть.
+++ А еще альтернатива Абхазия. Русские же там такой ’порядок’ навели. ..Тоже отдыхающих’полно’. А какой раньше была Абхазия!
Играю у края 22 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
А что Байден делал в кресле президента Украины или память коротка у некоторых?
Это спонсор, это не считается, ему можно
Онанимный пользыватель 22 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Это спонсор, это не считается, ему можно
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра 22 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Удачи! Я тока за!
Дякую! Головне не рятуйте нас,і не допомагайте!
Тоді все буде добре
Праздничный сервиз 22 июня 2019
Ответ дляУмный хвост
Там проходили сборы по вопросам православия и он был приглашен как учасник
Так чего он поперся в кресло спикера? Страх потерял? Ему его нашли! А то обнаглели совсем!!!Вот грузины и показали ему, кто в доме хозяин!!!
Красавица писяная 22 июня 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Так чего он поперся в кресло спикера? Страх потерял? Ему его нашли! А то обнаглели совсем!!!Вот грузины и показали ему, кто в доме хозяин!!!
Его пригласили сесть в это кресло. Знаменитое грузинское гостеприимство.
ЕлькиПальки 22 июня 2019
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою 22 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Это точно! Почитала шотамугрузин... Ну что, одной рукой держат плакатик Раша оккупант, другой торгуют шо аж гай шумит. Все как у нас
Праздничный сервиз 22 июня 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Еще раз напоминаем, Россия окупировала 20% территории Грузии.... Вам это о чем то говорит? Или они должны радоваться? А деньги туристы везут, то это хорошо. но любить их не обязаны!
СпайдерВумен 22 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
А что в Крыму проблема с туристами? Там же на пляже яблочку негде упасть.
Не пишите ерунду. Нет там никого. Пустые пляжи.