22 июня 2019

Как вам такое платье? Лён

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 287
151 (52.61%) Хорошее
105 (36.59%) Нет, ужас
31 (10.8%) Не знаю, не ношу платья
Беговая дорожка для носа 22 июня 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Лен- это прекрасно, но он мнётся, верх так будет выглядеть один раз в жизни до покупки
Да оно после первого пота будет выглядеть, как кухонное полетенце не первой свежести.
Беговая дорожка для носа 22 июня 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хоть и нажала ’хорошее’, но думаю платье неудобное. Лен мнется, в таком цвете это будет очень заметно
И платье быстро будет выглядеть как халат или что-то в этом духе
Как ночнуха 5тилетней давности)
Птица секретарь 22 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
А що в ньому не так?... Я тільки що купила плаття та сарафон з льону - виглядають класно, легенькі, приємні до тіла. Моїй радості немає меж... а тут таке. В мене лише 1 блузка з льону є - носиться нормально.
тоже не пойму почему все так хают лен У меня много вещей летних из него и все отлично с ними.
Обнимашкина 22 июня 2019
Ответ дляСекретница
а у меня вопрос...моделям грудь удаляют?
Ну в модели идут девушки, чья конституционная особенность - ее невыраженность... груди в смысле ))) У меня ее никогда отродясь не было ))) Зато шить на нас портнихам просто и в радость )))
Обнимашкина 22 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Никогда не была 50 кг, у меня мышечной массы, видимо, немало, при 56 кг рост 168 параметры были 88х64х94, меньше точно не надо))) и первая уходит грудь и руки с лицом
У меня при таких параметрах и более высоком росте вес был 50 кг от силы... ))) Видимо, мышечной массы ноль )))
Сыро_Ежка 22 июня 2019
Как фартук
Подкустовый выползень 22 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Никогда не была 50 кг, у меня мышечной массы, видимо, немало, при 56 кг рост 168 параметры были 88х64х94, меньше точно не надо))) и первая уходит грудь и руки с лицом
у меня только мышцы и грудь) кость легкая и тонкая. первая уходит у кого грудь- а у меня талия и попа. но рекомендую что то другое подобрать, для вас это не должно быть проблемой. лен берите,в любом случае не пожалеете
Кусочек Сыра 22 июня 2019
Лен не люблю, лучше вискоза.
БываюХорошей 23 июня 2019
грубо