22 июня 2019

У дочки «взломали» Инстаграм . Нужен совет

Моя дочь и дочь подруги вместе регистрировали моей дочке страничку в Инстаграмм . Та девочка старше, видимо запомнила пароль, и заходила на страничку моей дочери . Написала от ее имени дочкиной подруге , что не хочет с ней дружить . И тут же написала моей дочери в Вайбер, что кто то взламывает страницы, срочно меняй пароль . Это было в одиннадцать вечера , мой ребёнок уже спит в это время . Да и я поверила телефон дочки , последний вход с ее устройства был в 6 вечера . А проверила страницу в Инстаграм , последний вход в аккаунт в 11 вечера .
Мне очевидно, что это дочь подруги . Но хочу подтверждений-из какого устройства и какого айпи адреса был вход в аккаунт в 11 вечера? Это реально узнать?
показать весь текст
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 июня 2019
Так в чем проблема то? Так и скажите дочке, что считаете это проделки ее подруги. Поменяйте пароль, удостовертесь, что аккаунт привязан к почтовому ящику дочки, а не подруги
да и все.
Запрешать дружить и прочее - берд, но свою версию озвучьте, да и все
автор Мотылек 22 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так в чем проблема то? Так и скажите дочке, что считаете это проделки ее подруги. Поменяйте пароль, удостовертесь, что аккаунт привязан к почтовому ящику дочки, а не подруги
да и все.
Запрешать дружить и прочее - берд, но свою версию озвучьте, да и все
А где вы прочитали о запрете? Моя дочь сама сделает выводы и примет решение . Вопрос был совершенно другой
автор Мотылек 22 июня 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Капец, вам больше делать нечего? Девочки ещё сто раз посорятся, наговорят друг другу гадостей, потом помирятся и будут лучшими подругами и так по кругу сотни раз. А взрослая тётя создаёт проблемы
Кому?
Не выдумывайте то, чего нет
Запретный фрукт 22 июня 2019
Пишіть в тех підтримку інста, в мене був взлом від лєвих якихсь, вирішили моє питання за 2 дні, вони якось не відразу відповіли. Задали пару питань, я відповіла( по акку) , і мені повернули доступ, щоб я швидко змінила пароль. Пишіть з тої пошти, на яку зареестровано аккаунт
автор Мотылек 22 июня 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Пишіть в тех підтримку інста, в мене був взлом від лєвих якихсь, вирішили моє питання за 2 дні, вони якось не відразу відповіли. Задали пару питань, я відповіла( по акку) , і мені повернули доступ, щоб я швидко змінила пароль. Пишіть з тої пошти, на яку зареестровано аккаунт
Спасибо
Da_sha F 22 июня 2019
Ответ дляМотылек
Может вам мать -никто, а мне -лучшая подруга .
Ну лучшая подруга была и у вашей дочери, пока не случилась эта ситуация с инстой )))
автор Мотылек 22 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Ну лучшая подруга была и у вашей дочери, пока не случилась эта ситуация с инстой )))
Научитесь читать . Они не лучшие подруги, никогда ими не были , общаются , когда мы с подругой встречаемся . Иногда во дворе могут в какие то общие игры играть . В тот вечер я пригласила на пиццу подругу с дочерью , так как она без дочки никуда не ходит
Da_sha F 22 июня 2019
Ответ дляМотылек
Научитесь читать . Они не лучшие подруги, никогда ими не были , общаются , когда мы с подругой встречаемся . Иногда во дворе могут в какие то общие игры играть . В тот вечер я пригласила на пиццу подругу с дочерью , так как она без дочки никуда не ходит
Тю вы странная, могли сказпть своей подруге пусть поговорит с дочерью, а теперь получилось что вы дочери обосрали дочь своей подруги, в дальнейшем с подругой будете встречаться, а дети ваши рогом на друг друга будут смотреть
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Тю вы странная, могли сказпть своей подруге пусть поговорит с дочерью, а теперь получилось что вы дочери обосрали дочь своей подруги, в дальнейшем с подругой будете встречаться, а дети ваши рогом на друг друга будут смотреть
Ох, да, девочка пошалила , пытаясь рассорить подруг, а я обосрала , аяяй... что делать ....
во первых , я ребёнку своему глаза открыла ,
А подруге скажу, когда буду знать устройство и айпи адрес , с которого заходили . Так как у неё дочь на пьедестале почёта стоит , и она не поверит
Da_sha F 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Ох, да, девочка пошалила , пытаясь рассорить подруг, а я обосрала , аяяй... что делать ....
во первых , я ребёнку своему глаза открыла ,
А подруге скажу, когда буду знать устройство и айпи адрес , с которого заходили . Так как у неё дочь на пьедестале почёта стоит , и она не поверит
Вы явно не похожи, на маму, дочь которой прочла за 10 лет книг, больше чем кто то здесь на советчице
автор Мотылек 23 июня 2019
Ответ дляDa_sha F
Вы явно не похожи, на маму, дочь которой прочла за 10 лет книг, больше чем кто то здесь на советчице
Всегда дети лучше родителей
Da_sha F 23 июня 2019
Ответ дляМотылек
Всегда дети лучше родителей
Удалено администрацией...