22 июня 2019

Писаете ли вы в море?

По следам темы, чисто для себя интересно. Вопрос о взрослых, детей не учитываем
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 205
79 (38.54%) Да, всегда
55 (26.83%) Иногда
42 (20.49%) Нет
29 (14.15%) Только если нет туалета
автор Пффф 100% 23 июня 2019
Ответ дляРокерША
если нет туалета, но это значительно лучше, чем в штаны.
ПС. Все животные писают на куститки. Еще не один кустик от этого не пострадал.
Господи, люди, что ж вы себя с животными сравниваете.... от мочи животного, не говоря о человеческой, кустики некоторые «сгорают»
РокерША 23 июня 2019
Ответ дляКомиссия50%
Господи, люди, что ж вы себя с животными сравниваете.... от мочи животного, не говоря о человеческой, кустики некоторые «сгорают»
у нас бы уже все леса сгорели и в городе растительность.