22 июня 2019

Нашла у мужа в кармане чек.

Брала постирать его джинсы, а там чек на подарочную карту 5 тыс гривен Золотой век. Вечером начала допрашивать, говорит, что сам не знает откуда он у него взялся. Девочки, теперь только развод? Сижу реву.
показать весь текст
Закидай меня камнями 22 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а это не может быть подарок начальству?
Тогда сказал бы, что ’скинулись и решили сделать подарок Марье Петровне на 50-летие’, зачем говорить, что не знает откуда чек
Федорино Горе 22 июня 2019
Автор, идите на детектор лжи! В Киеве их полно и должно быть в других городах.
Ну и снимайте лапшу с ушек.
Подтяжка 22 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Интересно, а подарочная карта с номером?
И номер этот в чеке указан?
Можно подойти в магазин с чеком и попросить аннулировать карту по причине утери
Автор идите и так и сделайте. Чек свеженький.
КокошинЭль 22 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Это не дорогой подарок, автор, не парьтесь. Не сильно он любовницу балует.
А вы прям как моя мама, считаете, что всех длинноногих любовниц в соболиных шубах на Канары возят. Жизнь более прозаична. В любовницах и толстые тетки бывают, и не шибко красивые, и шоколадке рады, и лапше на ушах...
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нет,ну не серьезно,автор,предъяву на одном чеке строить.. Вас еще учить и учить. Если б мой таки да изменял,ох я б его к стенке приперла,Ох бы он у меня побегал) Я прям жалею,что не я этот чек нашла))
у меня есть пару чеков, прислать?
Федорино Горе 22 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тогда сказал бы, что ’скинулись и решили сделать подарок Марье Петровне на 50-летие’, зачем говорить, что не знает откуда чек
Отрицание типичное, ТК спалили)
Закидай меня камнями 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну,а толку,мой откреститься. Мне ж компромат реальный нужен))
Как открестится? )) Вот штаны, вот чек )) Рассказывай, скотина, кому дарил )))
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
оплата наличкой или картой банковской? На чеке видно
Наличкой
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Да какая мне разница какая сумма 5 тыл или 50 тыс. Сам факт.
А кому подарок такой он мог сделать? Есть предположения? Или до нахождения чека не было никаких подозрений о наличии любовницы? Это явно презент на ДР или на годовщину чего-то.
ХуАнита 22 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня есть пару чеков, прислать?
маєте пару любовниць?
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
підійдіть в магазин і попросіть анулювати карту. загубила, вкрали....
во мужику облом будет, когда любовница решит прибарахлиться
Подтяжка 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Наличкой
Тем более вам деньги вернут.
Чукча Мукча 22 июня 2019

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenij... Вот вам телефончик,автор,узнавайте все прочек,и сертификат. И далее решайте как вам быть. Главное на паникуйте. Может маме,может сестре.может даже вам.
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тогда сказал бы, что ’скинулись и решили сделать подарок Марье Петровне на 50-летие’, зачем говорить, что не знает откуда чек
Это он с перепугу)) Мой всегда на всякий случай отрицает все))
Мороженная курица 22 июня 2019
Ответ дляКокошинЭль
А вы прям как моя мама, считаете, что всех длинноногих любовниц в соболиных шубах на Канары возят. Жизнь более прозаична. В любовницах и толстые тетки бывают, и не шибко красивые, и шоколадке рады, и лапше на ушах...
Ну, если у автора такой муж что нашел даму за шоколадку, то автор не много потеряет.
Алгонавт 22 июня 2019
мойнитакой. Кто ему даст ....
ЭкстрасенсиХаЯ 22 июня 2019
Ответ дляХуАнита
маєте пару любовниць?
та не, я бы сама в любовницы пошла
не берут
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляАлгонавт
мойнитакой. Кто ему даст ....
От зря вы так. У нас найдутся любые готовые переспатьс’мойнетаким’ за 5000,и неоднократно при том. У нас и даром согласны))
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А кому подарок такой он мог сделать? Есть предположения? Или до нахождения чека не было никаких подозрений о наличии любовницы? Это явно презент на ДР или на годовщину чего-то.
Подозрений не было, но он мог хорошо шифроваться. Ни у кого из близких нет ДР в ближайшие месяцы.
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
та не, я бы сама в любовницы пошла
не берут
В любовницы всех берут)) Вы просто сидите на попе ровно (наверное) и не предпринимаете никаких действий в этом направлении.
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча

Подробнее: https://www.zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenij... Вот вам телефончик,автор,узнавайте все прочек,и сертификат. И далее решайте как вам быть. Главное на паникуйте. Может маме,может сестре.может даже вам.
Благодарю Вас!
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Подозрений не было, но он мог хорошо шифроваться. Ни у кого из близких нет ДР в ближайшие месяцы.
А где работает? Сотрудницы подходящие на роль любовницы есть?
Файна_зупка 22 июня 2019
Может Вам сюрприз готовит?
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Тем более вам деньги вернут.
Не так все просто, там на телефон покупателя прийдет смс с анулированием и кодом.
СтелькаОТединицы 22 июня 2019
Ответ дляКукусикиииииии
От олх!
Любовь Калистратовна 22 июня 2019
а запрос посмотреть по камере, кто покупал - нельзя сделать?
Куколка-мяуколка 22 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а запрос посмотреть по камере, кто покупал - нельзя сделать?
Вам в магазине никто такое сделать не даст )
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Благодарю Вас!
Автор, ничего вы не узнаете. По морде своего гулящего набейте сковородкой и пусть сознается.
Толку, что вы узнаете. Он купил и указал свой телефон, это вся информация. Эти сертификаты не именные.
Реанимация 22 июня 2019
Мой, однажды с Москвы приехал и та же история...собралась стирать, в карман...а там чек на прокладки....из аптеки.
Допрос, скандал, слезы.....у него в глазах шок, сам не поймет, плечами пожимает....
Оказалось я просила привезти для бабушки подруги калоприемники (они тогда только в России были) и в аптеке фармацефт написала на первом попавшемся чеке(с обратной стороны) номер телефона другой аптеки, где они могли бы быть....
Вот такой конфуз...
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
В любовницы всех берут)) Вы просто сидите на попе ровно (наверное) и не предпринимаете никаких действий в этом направлении.
Кто берет?) Или у кого денег много, то там соответствовать статусу нужно. Или те, что на 8 марта тюльпаны и шоколадку, а на НГ бутылку шампанского и шоколадку дарят, то те пусть сами за такое себе делают приятно))
За 5 тыс нафиг нужно позорится)) Разве, что еще не замужем и согласна на все, лишь бы у жены увести.