22 июня 2019

Нашла у мужа в кармане чек.

Брала постирать его джинсы, а там чек на подарочную карту 5 тыс гривен Золотой век. Вечером начала допрашивать, говорит, что сам не знает откуда он у него взялся. Девочки, теперь только развод? Сижу реву.
показать весь текст
КокошинЭль 22 июня 2019
Ответ дляМороженная курица
Ну, если у автора такой муж что нашел даму за шоколадку, то автор не много потеряет.
Ой боже ж мой)) я ж забыла, тут одни королевны ))
неДоЖиру 22 июня 2019
Почему он вам соврал?
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А где работает? Сотрудницы подходящие на роль любовницы есть?
О, да! На работе полно таких дамочек!
Вареный лук 22 июня 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Готовьте мороженную курицу
или венок
Та ту та 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не так все просто, там на телефон покупателя прийдет смс с анулированием и кодом.
Так отличный способ проверить - тел ефон мужа или нет?

Значит так, автор: берете мужа и идете в магазин аннулировать эту карту.
Если муж не при чем и это не его чек, значит смс ему не прийдет.

Вот и все.
Та ту та 22 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Мой, однажды с Москвы приехал и та же история...собралась стирать, в карман...а там чек на прокладки....из аптеки.
Допрос, скандал, слезы.....у него в глазах шок, сам не поймет, плечами пожимает....
Оказалось я просила привезти для бабушки подруги калоприемники (они тогда только в России были) и в аптеке фармацефт написала на первом попавшемся чеке(с обратной стороны) номер телефона другой аптеки, где они могли бы быть....
Вот такой конфуз...
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а запрос посмотреть по камере, кто покупал - нельзя сделать?
Я тоже подумала об этом, но кто мне это видео покажет? Было бы конечно супер! Там время на чеке есть.
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Не так все просто, там на телефон покупателя прийдет смс с анулированием и кодом.
Какой СМС,это возврат покупки. Просто с паспортом осуществляется. Я б взяла фото мужа и на вопрос,а чего вы пришли ,мужчина покупал,открыла кошелечек и показала,что да вот он,это мой муж,я потеряла подарок. Если скажут нет не этот,или хуже того. женщина.. тут сложнее..Артистизма главное побольше))
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а запрос посмотреть по камере, кто покупал - нельзя сделать?
Можно,если есть ментовская корочка или друг-мент
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Кто берет?) Или у кого денег много, то там соответствовать статусу нужно. Или те, что на 8 марта тюльпаны и шоколадку, а на НГ бутылку шампанского и шоколадку дарят, то те пусть сами за такое себе делают приятно))
За 5 тыс нафиг нужно позорится)) Разве, что еще не замужем и согласна на все, лишь бы у жены увести.
Ну если с корыстной стороны роль любовницы рассматривать, то да, сложно найти подходящий вариант.)
Русалка на ветвях 22 июня 2019
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляТа ту та
Так отличный способ проверить - тел ефон мужа или нет?

Значит так, автор: берете мужа и идете в магазин аннулировать эту карту.
Если муж не при чем и это не его чек, значит смс ему не прийдет.

Вот и все.
Обычно, если рыло в пуху, откажутся идти. Скажут, не позорь меня, никуда я не пойду.
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, ничего вы не узнаете. По морде своего гулящего набейте сковородкой и пусть сознается.
Толку, что вы узнаете. Он купил и указал свой телефон, это вся информация. Эти сертификаты не именные.
А как-то можно узнать в Золотом веке телефон покупателя? Тогда уж не отвертится когда скажут его номер.
Любовь Калистратовна 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже подумала об этом, но кто мне это видео покажет? Было бы конечно супер! Там время на чеке есть.
ну или пусть охранник посмотрит женщина покупала или мужчина
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
О, да! На работе полно таких дамочек!
Если знаете ФИО дамочек, то по дате рождения в соцсетях можно узнать, кому именно предназначен подарок.
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Какой СМС,это возврат покупки. Просто с паспортом осуществляется. Я б взяла фото мужа и на вопрос,а чего вы пришли ,мужчина покупал,открыла кошелечек и показала,что да вот он,это мой муж,я потеряла подарок. Если скажут нет не этот,или хуже того. женщина.. тут сложнее..Артистизма главное побольше))
Ну, ок, пусть автор пробует. Опозорится и вернется.
Пусть мужу пистон вставит и прикрутит. В карман, как попал чек? Как это не знает он?
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А как-то можно узнать в Золотом веке телефон покупателя? Тогда уж не отвертится когда скажут его номер.
При оформлении карты, покупатель говорит телефон. Это точно. Никто автору этот телефон не скажет. Ну детский сад. Ничего она там не узнает.
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже подумала об этом, но кто мне это видео покажет? Было бы конечно супер! Там время на чеке есть.
Либо друг мент,либо топайте в полицию,говорите,что в это время вас обокрали,давайте деньги и идите камеры смотреть. Тут деньги обязательно,сами понимаете.Но снаяала позвоните ,узнайте о том как на каких условиях можно чек анулировать. Потом сходите в магазин,а потом уже камеры и т.д. Можно без камер обойтись,наймите не недельку детектива. Он вам все с фотоотчетом ,адресами ,фамилиями сдаст. Это около 4000-5000 стоит.
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Автор, а почему вы здесь. А не с мужем? Вас устроил его ответ? Почему вы не разбираетесь с ним?
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А как-то можно узнать в Золотом веке телефон покупателя? Тогда уж не отвертится когда скажут его номер.
Да конечно муж покупатель. Какие могут быть сомнения?)) Каким бы образом к нему в карман попал бы чужой чек?
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, а почему вы здесь. А не с мужем? Вас устроил его ответ? Почему вы не разбираетесь с ним?
А что с ним разбираться? Чек-это ни о чем. Нужно сначала понимать имеет он к нему отношение или нет.И какое. Разбираются с доказательствами.
Чукча Мукча 22 июня 2019
Ответ дляПросериарила молодость
Да конечно муж покупатель. Какие могут быть сомнения?)) Каким бы образом к нему в карман попал бы чужой чек?
Да любым.. Все бывает.
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А что с ним разбираться? Чек-это ни о чем. Нужно сначала понимать имеет он к нему отношение или нет.И какое. Разбираются с доказательствами.
Ну, вот вам можно в брюки засунуть чек, и что бы вы не знали об этом?
Понятное дело, что он вкурсе, что за чек. Но будет отнекиваться.
Но с магазином дело не прокатит. Там инфы она не ознает.
ОдинРазНадетое 22 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Мой, однажды с Москвы приехал и та же история...собралась стирать, в карман...а там чек на прокладки....из аптеки.
Допрос, скандал, слезы.....у него в глазах шок, сам не поймет, плечами пожимает....
Оказалось я просила привезти для бабушки подруги калоприемники (они тогда только в России были) и в аптеке фармацефт написала на первом попавшемся чеке(с обратной стороны) номер телефона другой аптеки, где они могли бы быть....
Вот такой конфуз...
Мой тоже приехал как-то с Мск с чеком из ювелирного. Он и в правду, был в ювелирном, покупал дочке сережки, но на них чека не было, а на ’левое’ колечко был час я его жала к стенке, а потом случайно на другой стороне увидели запись с адресом(магазина из этой же сети), муж вспомнил, что ему продавец писала, где есть больше детских сережек с тематикой как нам нужно было. Короче, у мужа была активная командировка, почти не спал, и забыл))
Так точно! 22 июня 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А как-то можно узнать в Золотом веке телефон покупателя? Тогда уж не отвертится когда скажут его номер.
вы что, никогда на покупали в магазинах?
какой дурак оставляет свой телефон и паспорт?
муж анонимно купил сертифика
подарил
девушка пришла, обменяла его на украшения
какой паспорт? какой телефон?
магазин давно получил свои деньги
нахрена ему знать, кто использовал сертификат
Та ту та 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно, если рыло в пуху, откажутся идти. Скажут, не позорь меня, никуда я не пойду.
Если не винрвен и чек не его, а он хочет доказать свою непричастность - то пойдет ))

А если виновен, то конечно будет скандалить с автором : мол делаешь из меня дурака, люди будут смеяться и тд.
Он же понимает, что его продавщица опознает
Нифига_ни_ни 22 июня 2019
Ответ дляТак точно!
вы что, никогда на покупали в магазинах?
какой дурак оставляет свой телефон и паспорт?
муж анонимно купил сертифика
подарил
девушка пришла, обменяла его на украшения
какой паспорт? какой телефон?
магазин давно получил свои деньги
нахрена ему знать, кто использовал сертификат
Я покупала сертификат в ювелирном. Телефон записывали.
автор Воленс-неволенс 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Обычно, если рыло в пуху, откажутся идти. Скажут, не позорь меня, никуда я не пойду.
Он так и говорит, что никуда не пойдет
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
При оформлении карты, покупатель говорит телефон. Это точно. Никто автору этот телефон не скажет. Ну детский сад. Ничего она там не узнает.
А нельзя позвонить на горячую линию и сказать, что-то типа ’Здрасьте, хочу узнать размер скидки (у них действует дисконтная программа) и назвать ФИО и номер телефона мужа. Или такое не прокатит?
Просериарила молодость 22 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Да любым.. Все бывает.
Например?)