22 июня 2019

Даете ли детям пенку от пива?

Даете ли детям пенку от пива?или просто немного пива когда просят?Нормально ли это?
показать весь текст
размахер 22 июня 2019
Нееет, зачем? Какой в том смысл? Не, если ребёнку уже 18-ть))).
размахер 22 июня 2019
Ответ дляMs. Искренность
Мне папа в детстве давал и пенку и глоток пива. Представьте, я не спилась. Более того, алкоголь не употребляю практически. Раза 3 в год и то с натяжкой. Ничего страшного в этом не вижу. Папа тоже никогда не был алкоголиком. Пиво пил иногда.
Ну, а смысл какой в этом? Зачем давали вам алкогольный напиток, какая в этом польза, смысл? Просто посмеяться с вашего лица? Я такое не понимаю.
Сегодня на диете 22 июня 2019
нет и не планирую. малой 4, надеюсь в ближайшие лет 10 не попробует нигде.
Тоска в носках 22 июня 2019
Ну, ребёнок разного возраста может быть.
14-15-летнему могла бы дать, если бы захотел.
Мне с 14 по праздникам наливали немного шампанского или вина пригубить. К алкоголю очень равнодушна, не пью ничего месяцами, на мероприятиях могу выпить бокал не крепкого алкоголя.
ШобВам_КакНам 22 июня 2019
Ответ дляФреша
Мої не просять ! Пиво буває в сім`ї рідко раз в місяць. Якби попросили може дала. Синам 12 і 17 років.
Колись в дитинстві пробувала пам’ятаю , смак не сподобався.
Думаете, ваш 17-тилетний не пробовал пива?
ШобВам_КакНам 22 июня 2019
Ответ длябибизяна
А зачем ребенку давать пенку от пива?)
И как может ребенок хотеть то, чего не знает? А если знает, то почему родители дали....
В смысле ’не знает’? Ваши на грудном молоке до сих пор, да?
Голубая устрица 22 июня 2019
10 лет, иногда просит вино (вроде в шутку) , не даю. Хотя мне с 10 лет по праздникам вино или шампанское наливала, так и пью во взрослой жизни бокал по праздникам, не спилась).
Solnet 22 июня 2019
Нет. И сами алкоголь не пьём
Голубая устрица 22 июня 2019
Я смотрю по ответам, все кому давали два глотка по праздникам, практически не пьют)))
Ms. Искренность 22 июня 2019
Ответ дляразмахер
Ну, а смысл какой в этом? Зачем давали вам алкогольный напиток, какая в этом польза, смысл? Просто посмеяться с вашего лица? Я такое не понимаю.
Я вас не обязывала это понимать))
Смысл искать глубокий смысл в пенке от пива?))
Оченьценная 22 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я смотрю по ответам, все кому давали два глотка по праздникам, практически не пьют)))
к сожалению, это пока....проблемы возникают после 32-35 лет. а то и после 42-44.
размахер 22 июня 2019
Ответ дляГолубая устрица
Я смотрю по ответам, все кому давали два глотка по праздникам, практически не пьют)))
Ага, жаль алкаши здесь редко сидят, хотелось бы и их послушать, думаю, статистика ’ничего страшного’ пошатнулась бы. Особенно, если учесть количество пивозависимых людей у нас и смертность от алкоголя.
Опля Картопля 22 июня 2019
вы что, думаете, что если ребенок раз в год выпьет глоток пива, то вырастет алкашом? Серьезно?
Бабка_в_кедах 22 июня 2019
только пенку от какао
Пишу_граммотно! 22 июня 2019
Не просит и мне пить не разрешает
Ушла и Пришла 22 июня 2019
Нет, конечно!
dahashutka2018 22 июня 2019
Нет, да и я пиво не пью