22 июня 2019

проблема не могу добавить обявление, проблема компютера или программы кидстафф

Хочу добавить обявление, начинаю заполнять все данные товара, всегда по разному в любую минуту зависает курсир, не что уже больше не нажимается, на других сайтах как шафа и т.д. такого зависания нет. Снова обновляю начинаю также и все повторяеься. Подскажите в чем может быть проблема!?
Dgekka 22 июня 2019
попробуйте с другого браузера
Натаli 22 июня 2019
У Вас есть уведомление над объявлениями?

Внимание! В рамках выполнения “Условий использования сайта” и с целью обеспечения безопасности сделок, Вам как продавцу, необходимо привязать “Телефон для безопасности” к аккаунту. Указанный номер НЕ БУДЕТ доступен для публичного просмотра и используется исключительно для обеспечения безопасности аккаунта. Привязать номер можно в разделе НАСТРОЙКИ - Вход и безопасность - Телефон для безопасности ( https://www.kidstaff.com.ua/tuning/attachphone). Владельцы аккаунтов без “Телефона для безопасности” с 01.07.2019 не смогут активировать объявления.