22 июня 2019

Где Вы храните яйца?

Девочки, простите за такой странный вопрос....
Все смотрю Ревизора и постоянно сомневаюсь в правильности хранения яиц... храню на дверце холодильника (там спец.форма шла с магазина для них), к продуктам другим они не дотрагиваются, но я так понимаю, что все равно это неправильно хранение...куда же их запихнуть??? да так, чтоб не представляли угрозы для других продуктов
А как храните Вы?
показать весь текст
Пишу_граммотно! 23 июня 2019
Яйца не мою, скорлупу не облизываю, храню в холодильнике в пластиковой или картонной упаковке - в какой купила в магазине. О том, что яйцам надо дышать в холодильнике, считаю, бред, в магазинах они хранятся в закрытых упаковках и пока попадут ко мне, уже все задохнулись, кто хотел, без кислорода)))