22 июня 2019

Клеится мужчина-иорданец

Привет! Сейчас на отдыхе в Турции с ребёнком 5 лет. Сегодня со мной познакомился отдыхающий в этом же отеле иорданец. Мы мило побеседовали возле бассейна, пересекались на ужине. Смотрю, он меня изучает. Звал меня вечером в кафешку соседнюю, но я трусиха, прошла мимо. Вопрос. Какие они иорданцы, стоит ли развивать отношения, или лучше держаться подальше?
показать весь текст
Где тут 0? 22 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
И вы верите в его искренние чувства к чужому ребёнку ?
Может он педофил.
Это они к своим личным по другому относятся
А не любят всех детей на свете
Не верю. Давно это было.
Был слишком настойчив, а потом о друге рассказал. Тот покорил свою славянскую даму именно через ребенка. Кормил, поил, играл. Она и растаяла. Говорил, что так быстрее...
Сиамская сороконожка 23 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Какие отношения?
Трах-тибидох-тибидох Хотабыча почему-то вспомнила
Гага Газу 23 июня 2019
В Иордании также есть нормальные люди, которые учились за границей ,например. Я бы поговорила с ним на английском - чтобы понять его уровень и воспитанность. А также узнала бы о его семье и отношение к религии.

А после уже делала бы выводы, учитывая также возможность того что он рассказывает и неправду.

У меня был опыт встреч с ливанцем, это абсолютные европейцы, учеба за границей, уважений к женщине, оказался христианином, чудесные дружелюбные семьи с традициями, если бы взаимное чувство- то жила бы как сыр в масле. Если говоришь на французском , то легко сближаешься с людьми там. Жаль я вижу себя только со словянином, зато остались добрые воспоминания.
Мини-бикини 23 июня 2019
Ответ дляГага Газу
В Иордании также есть нормальные люди, которые учились за границей ,например. Я бы поговорила с ним на английском - чтобы понять его уровень и воспитанность. А также узнала бы о его семье и отношение к религии.

А после уже делала бы выводы, учитывая также возможность того что он рассказывает и неправду.

У меня был опыт встреч с ливанцем, это абсолютные европейцы, учеба за границей, уважений к женщине, оказался христианином, чудесные дружелюбные семьи с традициями, если бы взаимное чувство- то жила бы как сыр в масле. Если говоришь на французском , то легко сближаешься с людьми там. Жаль я вижу себя только со словянином, зато остались добрые воспоминания.
А я сейчас читаю книгу, основанную на реальных событиях. Автор Уильям Хоффер , Бетти Махмуди ’ только с дочерью’. Очень познавательно и поучительно. Мусульманские мужчины, даже прожившие в Америке много лет остаются все теми же, вернувшись на свою Родину. Полезно почитать барышням, которые живут в розовых мечтах и уже строят семью в мечтах, получив комплимент от иорданца, турка или араба :)