22 июня 2019

Чому тут так все дорого?

Багато працюю тому в більшій мірі купую через інтернет.Сьогодні вирішили з дочкою відвідати магазини.І я була здивована коли побачила,що ціни набагато нижчі ніж на Кідстаффі,ОЛХ та інших інтернет-ресурсах.Колись все було навпаки.А зараз зовсім не вигідно купувати в інтернеті.
показать весь текст
КошкинДом 22 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ничего не улетает бу ( даже новые пролеты висяком висят .. деми куртку новую за 350 фик кто берет ((
Ттт у меня все ок
В марте продала б/у футболки и майки по 100
Шорты по 150
Курток сейчас не сезон
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Ттт у меня все ок
В марте продала б/у футболки и майки по 100
Шорты по 150
Курток сейчас не сезон
О, то в вас мабуть футболки москіно, скотч енд сода, дізель, геес і т. д були
На-перекуре 22 июня 2019
Потому что последний шанс урвать копейку. Херни декретчицы понабирают по распродажам и пытаются ее потом втридорога впарить. Сижу тут исключительно ради форума, пару раз пыталась купить что-то - да нафиг. Мало того что ответов не дождешься, так и цены, как в реальных магазинах. Про драное - рваное БУ я вообще промолчу, люди всерьез считают, что эта ветошь после 5 детей кому-то нужна.
Баба Яга 22 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
Это где? Классная пижама !
КошкинДом 22 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
О, то в вас мабуть футболки москіно, скотч енд сода, дізель, геес і т. д були
НМ и Вайкики
В состоянии новых)
Я - мама неудержимый шопоголик)
У ребёнка по 15 футболок и по 10 маек на сезон
муха в кедах 22 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
НМ и Вайкики
В состоянии новых)
Я - мама неудержимый шопоголик)
У ребёнка по 15 футболок и по 10 маек на сезон
О, я теж мама шопоголік( речей хмара) правда купую майорал, пепе джинс, ідо, ідексе, овс, ну не зовсім дешеве- але ніразу не продалась футболка ( в супер ідеальному , майже новому стані за 150, чи 100 грн)
Тим більше таке як НМ , не видумуйте!
Алгонавт 22 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
хотела взять турецкий халатик -480 тут и точь-в точь за 350 купила на рынке, и доставку 40 гривен не пришлось платить.
А чего все доставку считают?! А проезд на рынок ? Та же доставка
Мать драконов 22 июня 2019
Потому что люди пытаются хоть что-то заработать, а не занимаются благотворительностью. Плюс если я хочу дешевле, то ищу, хожу по магазинам, еду на Барабан и т.д. Если не хочу тратить время, то это всегда будет чуть дороже. Правда, за сэкономленное время я в разы больше заработаю если что, так что не так уж и дорого получается.

Я по женской одежде могу точно сказать, что у нас в магазинах и на Барабане все дороже, потому что там розница. Иногда наценка 100% идёт.
Это если вы точно такое хотите купить, а не что-то подобное из ткани попроще и за 50 грн.
муха в кедах 23 июня 2019
Ответ дляБаба Яга
Это где? Классная пижама !
Ламода
Виолала 23 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Ттт у меня все ок
В марте продала б/у футболки и майки по 100
Шорты по 150
Курток сейчас не сезон
Почему, некоторые сейчас покупают зиму/ осень. Лето набрали уже и присматриваются в тёплым вещам.
Юсия 23 июня 2019
Ответ дляВиолала
Почему, некоторые сейчас покупают зиму/ осень. Лето набрали уже и присматриваются в тёплым вещам.
Так теплые вещи нужно было раньше брать. Не взяла в конце зимы, теперь жалею сколько смотрю определенную модель, определенной фирмы, такой распродажной цены уже нет(
Кондуктор маршрутки 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче

як я люблю ці знижки на касті) була та тряпка 4000 грн, ага))))
КошкинДом 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
О, я теж мама шопоголік( речей хмара) правда купую майорал, пепе джинс, ідо, ідексе, овс, ну не зовсім дешеве- але ніразу не продалась футболка ( в супер ідеальному , майже новому стані за 150, чи 100 грн)
Тим більше таке як НМ , не видумуйте!
Ваше дело не верить)
Но я продала
КошкинДом 23 июня 2019
Ответ дляВиолала
Почему, некоторые сейчас покупают зиму/ осень. Лето набрали уже и присматриваются в тёплым вещам.
Тёплые вещи больше берут в августе, сейчас все про отдых думают
Непогодка 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
А на комбез можно ссылку?светлый есть?
kristi_ana 23 июня 2019
Я многое здесь находила дешевле в 2-3 раза, чем в тц нашего города. Смотря что вы покупаете, если Турцию китай, то может на рынках и дешевле. Фирмы типа зара, НМ, текст и т.д здесь дешевле. Обувь беру себе Кларкс, Экко. Так же сама продаю пролеты здесь с инсайтов, цены минимальные, продаж почти нет. Вот где логика
Сметчица 23 июня 2019
у меня продаётся но цены ставлю лижбы продать, мне они не нужны, а людям и дёшиво и нравится, для меня это главное. Если торгуются уступаю, кто знает что заставило человека торговатся.
ДолькиКабана 23 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
НМ и Вайкики
В состоянии новых)
Я - мама неудержимый шопоголик)
У ребёнка по 15 футболок и по 10 маек на сезон
Странно, но у меня сейчас не покупают по таким ценам. И бренды подороде, чем НМ.
ДолькиКабана 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Я наложкою беру, хай присилають . Оглядаю і купую що підійшло
А доставка за чей счет?
ТаЕщеОптимистка 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Чоловікові в‘єтнамки ( тут такої ціни немає)-269 грн .
Тут б/ у в таку ціну
Нафаня Маня 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
От щойно замовила собі плаття, комбез, піжаму
Тут дорожче
Согласна! Еще и возврат есть всегда, а не как тут, договариваться нужно, просить...
Carin 23 июня 2019
здесь десятки продавцов и организаторов, предлагающих ту же самую позицию
и разброс итоговой цены может быть и в 2 раза
как и в обычных магазинах
Даю справку 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Так можна, забрала в‘єтнамки сьогодні( міряла)
Додаю фото, що справді ансвер ( без браку, і з бірками)
Спасибо. Ещё спрошу, а размерная сетка совпадает под обувью? И там европейские размеры?
ДолькиКабана 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Чоловікові в‘єтнамки ( тут такої ціни немає)-269 грн .
Тут б/ у в таку ціну
Мне здесь через посредника шлепки Пума с доставкой от нее ко мне Новой почтой обошлись в 300 гривен.
Даю справку 23 июня 2019
Ответ длямуха в кедах
Так можна, забрала в‘єтнамки сьогодні( міряла)
Додаю фото, що справді ансвер ( без браку, і з бірками)
И скажите ещё пожалуйста, сколько по времени посылка идёт?
Флюорография гуся 23 июня 2019
Тоже стала заказывать с Ансвер и Ламода, проблем с возвратом нет, зачастую бесплатная доставка и возврат. Посылка из Европы идёт 5-7 дней. Надоели коронованные продавцы, то не так спросил, то ещё что.
Хотя справедливости ради, цены тут не на все завышены. На не дорогую обувь ниже чем на рынке.
Карта мордвы 23 июня 2019
Я пользуюсь этим сайтом только для услуг посредника, если мне лень выкупать самой через мист или НП шоппинг или покупки косметики, которой в нашем магазине нет. Например, Том Форд или Шарлотт Тилбери.
Бывает покупаю пролеты недешевых марок у девочек. Но сейчас уже редко - мода меняется стремительно, а люди жадные. Помню, у меня в подписке долго была девушка с вишневыми лодочками Джессика Симпсон и она каждый год повышала на них цену (т.к. доллар рос). Мне жаль покупателя, который их купил - обувь Симпсон за 3 года рассыхается тупо.
Ну и форум, конечно - отсюда узнаю много новостей и лайфхаков, а еще удивляюсь, какие разные все люди :)
Домовенок Зюзя 23 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Апрель Ивановна 23 июня 2019
Ответ дляКошкинДом
Ттт у меня все ок
В марте продала б/у футболки и майки по 100
Шорты по 150
Курток сейчас не сезон
Не верю .. у меня пакет громадный вещей чикко в идеале еле еле за 350 грн ушёл , а у вас 1 футболка бу 100 грн .. ну или таких находите , а вообще не верю :)))
Насчёт куртки я и в сезон ее продавала Джимбори новая с бирками 350 грн .. а у вас бу футболка 100 :))))
муха в кедах 23 июня 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А це теж тапки райдер, але...
Розмірів немає ( ну конкретно тих що мені потрібно)
І якщо є розмір, то колір не той.
Такі як купила я, по вашій ссилці 300 (+ 50 грн доставка)= 350 грн . Я купила за 269 грн
Ну і розміру немає потрібного!
Тому, все відносно