23 июня 2019

Хелп что это с ребенком?. У кого такое было?. Зайдите прошу

Опишу так. Но один год больниц и пройденно кучу врачей . Ребенок не набирает вес ,дистрофик,СДВГ ,ряд диагнозов. Начался в детстве понос до трёх дней прошел и с этого все начилось. Перестало усваиваться молоко,глютены,сильное вздутие. И т.д . Печень, поджелудочная,селезёнка увеличенна. Вторичная лактазная,вторичная ферментопатия. Ребенок постоянно болеет ОРВИ и частые абструктивные бронхиты. Бледный,не усидчивый, не сосредоточенный и т д. И бывает что в глазах как на фото оттакие проявления. Что это может быть?. Ночью спит очень беспокойно,еостирал почти по пол зуба во рту. Вот так мы скрежем ими днем и ночью. Помогите очень прошу.
Вот как на фото у нас бывает аллергический конюктевит
показать весь текст
мама@малыш 23 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Доброй ночи! Вы могли бы углубиться в ваши диагнозы и написать выявленных паразитов + методы их выявления. А также клиническую картину (что беспокоит ребенка, ночь/день, что именно -боль\зуб\дискомфорт\позывы рвоты\тремор и тд. Возможно смогу первично направить
Конечно могу. Я сейчас фото сделаю анализ на паразиты.
Проблемма в том, что у нас практически нет никаких жалоб. Не ест он с детства. Накормить целое дело. Нет любимых продуктов. Мясо , рба из под палки, овощи не ест. Стараюсь максимально правильно кормить. Супы, каши кисломолочка. До 3 лет были жуткие запоры и дерматит на щеках. До сих пор щеи может сыпать - от чего не знаю, иногда од шоколада, иногда от ягод какихто. Прошлым летом пошла к нашему педиатру из за сыльной сыпи на щеках - прямо шелушилась кожа. Она предположила, что может быть от запоров и назначила что то типа легкого слабительного. Я перевела ребенка на горшок, чтобы увидеть ’эфект’ и увидела острицу - первый раз в жизни. Нам посоветовали какой то гомеоптический препарат Гринвиза ( на всю жизнь запомню) и тут началось. Я была просто в шоке от количества этих остриц. Страшно сказать, но они ночью из прохода аж на спинку вылазили. ШОК! и сразу итоксикация рвота! Четыре дня не могли остановить, он на капльницах глюкозы только жил. Это был ервый раз. А потом уже по том же сценарию, но то темпертура от вирусв провоцировала, то вобще не понятно что. Он в промежутках между этими приступами ни на что не жалуется. Обычный, активный ребенок. Только устает быстрее. И еще я заметила потливость. Потеет страшно от малейшей ыизической активности.
Тульский пряник 23 июня 2019
Автор от паразитов иногда лечатся годами,долечите ребёнка.И церковь вам в помощь!!!молитесь!!!
УжеВотДа 23 июня 2019
Автор, острицы всегда выползают на кожу ночью, в основном на перианальные складки, им нужна температура и кислород. Удалить остриц можно даже безмедикаментозно, но при этом нужно строго следить за личной гигиеной ребенка, не допустить аутоинвазии (самозаражения), : подстричь ногти, прогладить белье и тд. Проще применить антипаразинтарное средство( пусть посоветует ваш педиатр, который знает анамнез ребенка, лекарственных средств много) Но это только то , что касается остриц
УжеВотДа 23 июня 2019
Кстати, рвоту вызывают аскариды, а не острицы т.к. в из цикле есть миграция через легкие и аутоинвазия. Острицы живут в нижних отделах тонккой кишки, более в толстой кишке...и рвота ими не может быть спровоцирована
УжеВотДа 23 июня 2019
Не только аскариды вызывают рвоту, конечно
мама@малыш 23 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Не только аскариды вызывают рвоту, конечно
В любом случаэ надо сначала побороть паразитов. Девочки пишут о курсах леченмя. Нам же три таблетки назначили. Аскариды и токсокары.
А еще у нас кошка в квартире.... Я ее тихо ненавижу но выкинуть не могу
Подскажите куда лучше обратится
Печальки.нет 23 июня 2019
Ребёнку нужен хороший гастроэнтеролог: обследование на паразитоз, разные паразиты выявляются по-разному (кал, желчь, кровь), и обследование кишечника (не ваш случай, но, например, у знакомого была болезнь крона, очень долго не могли понять, в чём дело). По описанию очень похоже, что общий иммунитет ослаблен из-за интоксикации. Здоровью вашему малышу!
Печальки.нет 23 июня 2019
А ещё проверьте ребёнка на дефициты (железо, витамины D, группы В, магний), только нужен толковый врач, который направит.
С гастроэнтерологом тщательно разработать диету, без глютена, сахара, молочного. Обязательно 1-2 месяца, чтобы можно было видеть результат, + строгий режим дня, дневной сон.
Шальная коклетка 23 июня 2019
Надо сдать Alex тест. Он точно покажет, на что аллергии и чего надо избегать, а чего нет. Скрежет зубами - нервная система. Играйте с ребенком в игры, игрушки, конструкторы, катайтесь вместе на великах, играйте с ним в футбол. Лечите вниманием. Читайте с ним сказки, обсуждайте, какой герой понравился и почему, а какой нет, почему. Делитесь с ребенком, обменивайтесь информацией. Меньше стресса, больше позитива и скрежет уйдет.
Обследовать на наличие воспалительного процесса. У моего были гланы. Удалили их и проблема ушла, стал хорошо есть и набирать вес.
Чучело-Мяучело 23 июня 2019
Муковисцидоз трижды потовую делали?
Ксерокопия ночи 23 июня 2019
Неврологу не показывались? Скрежет зубов может сопровождаться и по этому ’пути’((((
Ксерокопия ночи 23 июня 2019
Ответ дляШальная коклетка
Надо сдать Alex тест. Он точно покажет, на что аллергии и чего надо избегать, а чего нет. Скрежет зубами - нервная система. Играйте с ребенком в игры, игрушки, конструкторы, катайтесь вместе на великах, играйте с ним в футбол. Лечите вниманием. Читайте с ним сказки, обсуждайте, какой герой понравился и почему, а какой нет, почему. Делитесь с ребенком, обменивайтесь информацией. Меньше стресса, больше позитива и скрежет уйдет.
Обследовать на наличие воспалительного процесса. У моего были гланы. Удалили их и проблема ушла, стал хорошо есть и набирать вес.
Воот, именно это я и имела ввиду. Это раньше ,по старинке, привыкли принимать скрежет зубов ка проявление глистов( и тыквенные семечки с чесноком совали)((, а.. нет,это может быть проявлением малейшего беспокойства/нервов у ребенка
Ms. Dolly 23 июня 2019
Ответ дляУжеВотДа
Кстати, рвоту вызывают аскариды, а не острицы т.к. в из цикле есть миграция через легкие и аутоинвазия. Острицы живут в нижних отделах тонккой кишки, более в толстой кишке...и рвота ими не может быть спровоцирована
у дочки была рвота + ацетон как следствие на аскариды.
СережкинаЯ 23 июня 2019
Колоноскопию делали?
Садоводница 23 июня 2019
Девочки, ну какие глисты?
Садоводница 23 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Проверяли на муковисцидоз?Копрограмма,эластаза кала,хлориды пота?
Это уже ближе.
Да и если не он, автору нужно посетить генетика.
выходные пролетают 23 июня 2019
автор здайте еще эпштейна-бара кровь. у вас мог быть мононуклеоз - все остальное его последствия.
SOKOL-SOKOL 23 июня 2019
Здравствуйте! Автор напишите в личку.
Не гоню 23 июня 2019
если Киев-богатырская 30, к иммунологам и инфекционистам, смотрите на СПИД(всякое бывает), болезнь Крона, болезнь Бехтерева дальше они больше в курсе
Даха-сваха 23 июня 2019
автор, может и бред напишу, попробуйте обратиться к клинику/ аптеку зубицких. у дочки в 1,8 г нашли лямблии, вормил нельзя біло по возрасту и нас педиатр отправил к ним. там все лекарства на травах, но их специалисту нужно осмотреть ребенка. я скажу честно -в 2 г я вес равно дала вормил, но если до их травок моя доця теряла сознание и ходила по стеночке бледно-синяя, то на травках она порозовела, стала кушать и вообще стала похожа на ребенка... так что толк от тех трав точно есть!
єто относительно не дорого. єти аптеки почти к важдом городе есть. еще есть зеленая планета, єто тоже типа из их разряда (муж с женой развелись и поделили аптеки и стали назіваться по разному, а Зубицкий -я читала -изначально типа фитотерапевт со званиями и патентами.., не шарлатан)
Вся в кредитах 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Здайте кров на аналіз. Подруга працює в центрі сніду, чула від неї різні історії про хворих дітей, де довго лікарі не могли вияснити причину постійних проблем зі здоровям, а потім направляли до них. Чоловік часом не працює за кордоном?
вы считаете, что спид по прежнему привозят из-за границы ? от негров?)))
Садоводница 23 июня 2019
Ответ дляНе гоню
если Киев-богатырская 30, к иммунологам и инфекционистам, смотрите на СПИД(всякое бывает), болезнь Крона, болезнь Бехтерева дальше они больше в курсе
В этом ключе искать...
Садоводница 23 июня 2019
Это что-то системное...
Садоводница 23 июня 2019
Нужно понять , что это конкретно, чтоб понять, как облегчить...
тянитолкайка 23 июня 2019
Мне больше на герпес похоже
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляВся в кредитах
вы считаете, что спид по прежнему привозят из-за границы ? от негров?)))
Ні звичайно. Зазвичай від повій. Чехія, Польща, Угорщина. Ну і Україна також, просто коли чоловік вдома то потреби шукати секс з повіями зазвичай нема. Ну і наркотики це основна причина сніду. Негри тут зовсім ні при чому
Я б такое не носила, но продаю 23 июня 2019
У мого сина теж такі проблеми, не набирає вагу, постійно аскариди та гострики, проліковуємся і далі все по колу, хронічний тонзиліт , гризе нігті, ну ніяк не можу відучити його цієї звички, періодами , сам розуміє що собі шкодить і гризе, тепер ще температура до 37.2 періодично, у мене вже нерви здають..до речі робила експрес тест на Снід ...читала про препарат Иртезимін від глистів, підкажіть, дійсно натуральний та ефект вний? Планую знов аналіз калу здати і пропити курсом всій сімі
Ядвига Юсьлегко 23 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Скажу, благодаря вакцинации, а не гомеопатии.

Нет специалистов по гомеопатии - есть шарлатаны, гомеопатия не лечение!
Не вводите в заблуждение автора.

Здесь нужен разум и доказательная медицина!
Даказательная медицина не помогла моему ребёнку после побочки от вакцинации. Становилось только хуже. Вытянули тошько двухнедельными курсами энтеросгеля и питьевым режимом. Все лекарства отменили. Участковая с интересом наблюдала за всем. Когда появились результаты, стала даже интересоваться методикой. Даже кому-то советовала в тупиковой ситуации.
Энтеросгель выводит токсины разного происхождения из организма. В том числе, и при аллергии.
Ядвига Юсьлегко 23 июня 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Колоноскопию делали?
Ребенку?
ЖивунаБагамах 23 июня 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Вы уже здесь создавали такую тему
Какая разница, создавала или нет, хоть каждый день пусть создаёт. Чем больше прочтет людей, есть вероятность найти полезный совет. Ведь автор стучала уже во всевозможные двери , а результата нет.