23 июня 2019

Хелп что это с ребенком?. У кого такое было?. Зайдите прошу

Опишу так. Но один год больниц и пройденно кучу врачей . Ребенок не набирает вес ,дистрофик,СДВГ ,ряд диагнозов. Начался в детстве понос до трёх дней прошел и с этого все начилось. Перестало усваиваться молоко,глютены,сильное вздутие. И т.д . Печень, поджелудочная,селезёнка увеличенна. Вторичная лактазная,вторичная ферментопатия. Ребенок постоянно болеет ОРВИ и частые абструктивные бронхиты. Бледный,не усидчивый, не сосредоточенный и т д. И бывает что в глазах как на фото оттакие проявления. Что это может быть?. Ночью спит очень беспокойно,еостирал почти по пол зуба во рту. Вот так мы скрежем ими днем и ночью. Помогите очень прошу.
Вот как на фото у нас бывает аллергический конюктевит
показать весь текст
Резвая лошадка 23 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Даказательная медицина не помогла моему ребёнку после побочки от вакцинации. Становилось только хуже. Вытянули тошько двухнедельными курсами энтеросгеля и питьевым режимом. Все лекарства отменили. Участковая с интересом наблюдала за всем. Когда появились результаты, стала даже интересоваться методикой. Даже кому-то советовала в тупиковой ситуации.
Энтеросгель выводит токсины разного происхождения из организма. В том числе, и при аллергии.
Да, он то выводит, но это временная мера, пить его постоянно нельзя.
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
ВИЛ не передается бытовым путем. Надеюсь вы не подозреваете семью в насилии над ребенком? Тогда откуда ВИЛ?
Я знаю як передається. Від жінки, яка не знає про свій діагноз, до дитини під час вагітності/родів/гв. В поліклініці де жінка стоїть на обліку аналіз може не показати, якщо пройшло замало часу після зараження. А потім народжується дитина, яка від народження багато хворіє, жінка постійно по лікарнях, поки хтось не відправить здати аналіз на віл, і тут такий сюрприз. Я не можу знати чи це так, але провіритись ніколи не буде лишнім.
Застряла 23 июня 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну что вы хотели на советчице любят гомеопаов гадалок. Дремучий век
И бабок шептух
Резвая лошадка 23 июня 2019
Ответ дляКрасота
Советую иммунолога Брежнева Юлия Викторовна, принимала на Тростянецкой 8-д, Киев. По рассказам мам, с которыми сидели в очереди к врачу, помогала с затяжными бронхитами и девочку вытянула из реанимации. Обращалась к ней с дочкой, часто простудные болела, с зятяжными насморками, после расписаного лечения на месяц, забыли что- такое сопли и простуды. Очень благодарна ей. Раньше она была заведующаю имун. отделением в Луганске, но сейчас она в Киеве.
А что выписала?
Чучело-Мяучело 23 июня 2019
Ответ дляСадоводница
Это уже ближе.
Да и если не он, автору нужно посетить генетика.
Это надо исключать очень тщательно, бывают посты нормальные, а потом ’стреляет’
Зам Ам 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я знаю як передається. Від жінки, яка не знає про свій діагноз, до дитини під час вагітності/родів/гв. В поліклініці де жінка стоїть на обліку аналіз може не показати, якщо пройшло замало часу після зараження. А потім народжується дитина, яка від народження багато хворіє, жінка постійно по лікарнях, поки хтось не відправить здати аналіз на віл, і тут такий сюрприз. Я не можу знати чи це так, але провіритись ніколи не буде лишнім.
Ну разве что так. Но на ВИЧ сейчас сдают при постановке на учёт, а потом в третьем триместре, а интервал между двумя анализами достаточен, чтобы вирус был обнаружен. Естественно единичный случай теоретически возможен, но маловероятен
Цветочница 23 июня 2019
Ответ длямама@малыш
Читаю вашу темку и реву. У мене не такие но похожие проблемы. Сыну 8 лет. Никогда не было каких то особых проблем. Ну аппетита не было, вирусняки... И тут почти в 8 лет начались ацтоны... Причем бкз причины - начинается рвота, потом ацетон и пока три дня не откапают ничего не поогало. Хватает любой вирус на раз, иммунитета нет. Начали проверять все на свете. Узи всего. Кроме загиба желчного ничего не нашди. Потом здали кровь на паразитов. Кошмар. Из 6 видов у нас показало 5. Перздавали. Опять длали УЗИ и искали ’коки’ в печени. Нет. В области паразитолог сказала, что что то там перекрывается в анализах и по факту может быть 1-2 вида. Не важно. Надо избавиться. Но!!! Там пропмть надо банальный декарис, а мы сле него уже два раза капались от итоксикации. Я вчера опять таблетку давала и руки трясутся. Пред етим 2 недели для поддержки печени препарат давала, потом 4 дня антигистминное. Сегодня дала вторую таблтку декариса. Завтра надо дать еще одну. Целый деь пичкаю то углем белым, то ентеросгель. РЕО воду даю. Чем еще помочь?
Почему декарис? Это несовременный ,сильно токсичный препарат, во многих странах запрещен. Нельзя при приеме противопаразиторного давать сорбенты! Они снижают концентрацию лекарств и те не действуют! Лучшая схема от аскарид и остриц - 3 дня зентел по 1 таблетке натощак.
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляЗам Ам
Ну разве что так. Но на ВИЧ сейчас сдают при постановке на учёт, а потом в третьем триместре, а интервал между двумя анализами достаточен, чтобы вирус был обнаружен. Естественно единичный случай теоретически возможен, но маловероятен
В поліклініці дуже халатно до цього ставляться. Мої другі результати загубили і просто написали що результат негативний. Я думаю я не одна така. Подруга зробила мені експрес тест.
Дикая Роза 23 июня 2019
Мне рассказывали подобную историю,все начиналось с поноса...Там люди нашли хорошего гастроэнтеролога(профессора) он им рекомендовал сначала убрать весь глютен, кушать только домашнюю еду(птицу, мясо, яйцо и особенно сливочное масло домашнее).И обязательно потеть:не от чая горячего а именно от пота(спорта)Там, кстати, у ребенка так и не нашли из-за чего все это.И три года ребенок не набирал вес.А потом спорт и здоровое питание сделали свое дело...
Уси-пуськи 23 июня 2019
Ответ дляAlienushka
А кто и где определил нарушение метаболизма?
К генетику не отправляли?
Стоим на учете в ХМГЦ, Гречанина ведет нас
Чеширская кошечка 23 июня 2019
Автор у моей знакомой было нечто подобное,продукты не усваивались, ребенок до 4-5 лет не мог есть ни глюкозу,ни сахарозу,ни фруктозу-а это почти ничего..
Все начало меняться когда она по совету врачей поехали на море с определенной водой,уникальной,где есть серебро в составе.Эта вода имеет уже славу,что туда съезжаются со всех глубинок с детьми.
И я туда ездила, действительно ощущения и оздоровление на лицо,двое моих детей так же имеют диагнозы,было заметно очень.
Я когда приехала на море и увидела как сын знакомой ест шоколад,я обалдела!Он выпрашивал у мамы хлеб,и ему давали только хлебец одну шт в день..
Свою первую вишенку он съел в Хорлах,это там где источник.
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июня 2019
Ответ дляПищалка
Находили аскариды. Лечили курсами и опять.
Исключите целиакию.
Пропеллер на 6 персон 23 июня 2019
МВ исключили?
Пиу!Пиу! 23 июня 2019
нервы, плохое отношение в семье (с мужем, родителями) и к ребенку - 500%!!!
измените себя и свою жизнь, к ребенку относитесь с теплотой и любовью? и не только к ребенку , а ко всем
Ната_л_и 23 июня 2019
Ответ дляПищалка
Ой к какому?. Я б только ЗА!
У меня знакомая после гомеопата умерла, вначале говорила, что вся кожа у нее соезла как у змеи.
Врач Комаровский говорит что гомеопатия - это шарлатанство. Это когда чутли не милионная часть например серебра побыла в этой воде, которой лечатся, и типа напиталась энергией этого серебра.
Пропеллер на 6 персон 23 июня 2019
Прочитала ваши ответы. Вам надо в любом случае, если не были, показать ребенка генетику. Лучше Киев. Или центр во Львове если вы с западной Украины или туда вам ближе. МВ обязательно исключите. Муковисцидоз. У вас похоже на желудочный тип... Я бы этим занялась в первую очередь. Так как и вся слизистая и легкие по вашему описанию..
Ната_л_и 23 июня 2019
Может у вашего ребенка анорексия? Или еще бывает что ребкнок ест сладости и жирное перебивая себе аппетит
bejalla 23 июня 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Автор,это может быть от глистов. У сына моего была интоксикация организма от глистов,вроде и лечили,но вот - результат был такой. У него были и лямблии,и аскариды.,жуть что творилось с ребенком,но у него основные проблемы больше по неврологии было,общее состояние - жуть,я не знала поначалу куда ,к кому бежать,что делать с ребенком,пока не выяснили причину ,что все от глистов.Я б никогда не могла подумать ,что от глистов могут такие ужасы твориться с ребенком.Проверьте хорошо ребенка на глисты...Мы лечились в Киевской детской больнице 1,на Богатырской
Опишите пожалкйста, что творилось с вашим ребенком.
КонФФетОшка 23 июня 2019
Ответ дляAnna0312
Попробуйте обратиться к толковому гомеопату.
Ооооо, ща вам расскажут про гомеопатов. Наши люди до такого еще не доросли. Им везде шарлатаны видятся.
Да, я блондинка! 23 июня 2019
Все не читала. Вам нужно в гастроцентр на Копыловской. Мой ребенок наблюдается у доктора Рубан. Она ещё принимает в клинике Амеда. В гастроцентр можно и в стационар лечь, пройти обследование, слать анализы, но наверно нужно направление. Я бы на вашем месте записалась к ней на прием и проговорила все варианты. Если это глисты, есть анализ ПЦР кровь на глисты, который показывает есть ли в крови из гены, там целый список. Глисты трудно вывести, назначается курс препаратов, сорбенты, антигистамин, препарат от глистов, восстановление для печени. Если это лактозная или глютеновая непереносимость, строжайшая диета. 3 грамма глютена и кишечник снова воспаляется. Если это аллергические реакции, нужно исключить все аллергены, даже по вашему мнению самые безобидные. Я бы ещё неврологу ребенка показала. Моему сыну 6, из них 3 года безлактозная и безглютеновая диета, ферментопатия, синдром мальабсорбции, диагнозы по неврологии, аллергия на все что только может быть, атопический дерматит. Наблюдаемся у Рубан 3 года. Периодически сдаём анализы, узи, и т д., Пропиваем курсами ферменты, пробиотики, препараты кальция, магния цинка, манге б6 (это все после анализов), пробиотики, бактериофаги, витамины, препараты для сердечной мышцы, и т.д. Вот сейчас пробуем ввести глютен, ттт надеемся, что все будет ок. Вам нужно найти хорошего своего врача, обследовать ребенка и чтобы вам расписали комплекс лечения.
Крапипопка 23 июня 2019
Автор, очень вас понимаю. У моего ребёнка были чуть другие симптомы - сыпь, потом отеки Квинке, отеки суставов и такое практически от всех продуктов. На узи увеличенные и воспалённые органы ЖКТ, вторичная лактозная и очень высокий IgE. Мы в Киеве, куда только не обращались и на что только не сдавали. Почти от каждого лечения ставало только хуже. Так прошёл почти год, пока мы не попали в Обериг к аллергологу Гудзий. Она нас спасла. Хотя диагноз и причину так никто и не нашёл. Скорее всего у ребёнка произошёл сбой в работе ЖКТ после 2 перенесённых болезней подряд и организм перестал переваривать еду и вся еда его отравляла изнутри, провоцируя воспаления. Нас посадили на ротационную диету, как первый прикорм, по ложке вводили каждый новый продукт и так полгода, пока наладилась работа организма, иногда все-равно бывали обострения. Сейчас ттт все ок, прошло уже 3 года после выздоровления.

Желаю вам найти своего врача и вылечить ребёнка!
АлывердЫ 23 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
Скажу, благодаря вакцинации, а не гомеопатии.

Нет специалистов по гомеопатии - есть шарлатаны, гомеопатия не лечение!
Не вводите в заблуждение автора.

Здесь нужен разум и доказательная медицина!
Так автор уже год таскает ребёнка по врачам! А ему не лучше. Где же ваша доказательная медицина???
Сама не очень то верила в гомеопатию. Пока мой 2-х летний ребёнок не заболел коклюшем. Болезнь протекала стандартно, но эти постоянный приступы кашля были очень неприятны. Решила обратиться к гомеопату. Несколько горошин и через сутки приступов стало в два раза меньше.
НаливайКа 23 июня 2019
Антипаразит Чойс Киев и гермицид, много лет, это самая пока лучшее от паразитов, и не убивает организм, типа аптечных. Но многие не верят, хозяин - барин. Я своих детей им спасаю с их рождения с 1 годика. Ну и конечно качественное питание. Ну и психосоматику ни кто не отменял, если дети болеют да 14 лет, все болезни от мам и пап. Таким образом они показывают что надо что то менять. Иногда дети спасают родителей ценой собственной жизни.
Не гоню 23 июня 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ребенку?
конечно и детям делают, надо видеть кишечник и брать биопсии на много болячек
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 июня 2019
Ответ дляЗолотая орда
Я знаю як передається. Від жінки, яка не знає про свій діагноз, до дитини під час вагітності/родів/гв. В поліклініці де жінка стоїть на обліку аналіз може не показати, якщо пройшло замало часу після зараження. А потім народжується дитина, яка від народження багато хворіє, жінка постійно по лікарнях, поки хтось не відправить здати аналіз на віл, і тут такий сюрприз. Я не можу знати чи це так, але провіритись ніколи не буде лишнім.
Сейчас анализ на ВИЧ сдает три раза за беременность: в 3,6,9 месяцев. Поэтому очень вряд ли.
Золотая орда 23 июня 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Сейчас анализ на ВИЧ сдает три раза за беременность: в 3,6,9 месяцев. Поэтому очень вряд ли.
Чому ж? Під час вагітності презервативами ніхто не користується, а якщо заразитися десь всередині терміну то результати навряд чи будуть позитивні.
Хитрушка-чекушка 23 июня 2019
А на муковисцидоз сдавали? Существует смешаная форма, когда поражается и органы ЖКТ и легкие. Еслм у ребенка такие проблемы с ЖКТ и частые обструкции, то сдайте потовые пробы.
СкиниУскачи! 23 июня 2019
Ответ дляПищалка
Пропили 6 дней Вормил.
если увеличена поджелудочная и печень Вормил нельзя пить. Он очень токсичный (((
Барбара_Ириска 23 июня 2019
Ответ дляРадость моя
Автор, вы диету бгбл соблюдаете? Курсами желчегонное, омега, вит д, с, кальций, ферменты и пре+пробиотики, смеси для набора веса? При лактазной недостаточности это единственный выход. За 2-3 года дети приходят в норму и набирают вес. Найдите хорошего гастроэнт (в Киеве могу дать контакты), паразитов также можно убрать , есть схемы, только на аптечной медицине. Все эти травки-муравки загоняют паразитов в нетипичные места и делают хуже.
Не автор, но дайте пожалуйста Контакты.
Трахтибидох 23 июня 2019
Ответ дляПищалка
Какой?. Мы больше времени провели у Киевских врачей. Нашим лохам до них далеко. Извините. Но это так
это аллергия, моему сыну в больнице назначали капли и отек снимался в течении часа