23 июня 2019

Хелп что это с ребенком?. У кого такое было?. Зайдите прошу

Опишу так. Но один год больниц и пройденно кучу врачей . Ребенок не набирает вес ,дистрофик,СДВГ ,ряд диагнозов. Начался в детстве понос до трёх дней прошел и с этого все начилось. Перестало усваиваться молоко,глютены,сильное вздутие. И т.д . Печень, поджелудочная,селезёнка увеличенна. Вторичная лактазная,вторичная ферментопатия. Ребенок постоянно болеет ОРВИ и частые абструктивные бронхиты. Бледный,не усидчивый, не сосредоточенный и т д. И бывает что в глазах как на фото оттакие проявления. Что это может быть?. Ночью спит очень беспокойно,еостирал почти по пол зуба во рту. Вот так мы скрежем ими днем и ночью. Помогите очень прошу.
Вот как на фото у нас бывает аллергический конюктевит
показать весь текст
автор Пищалка 24 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Значит токсокароз у вас есть? Его очень сложно вылечить,шесть дней вормилом - это очень мало.
Добрый день! А сколько нужно днй и курсов?
Планирую через неделю еще пропоить хотя б пару дней
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Ой к какому?. Я б только ЗА!
Говорят, хороший.
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2019
Ответ дляПищалка
Ой к какому?. Я б только ЗА!
http://gomeopat.kh.ua/?fbclid=IwAR0ctfNcGxS8m9bUxR...
И здесь посмотрите, Сергеева.
Извините, что ссылки и скрины. Ну а может и найдёте что-то полезное для себя.
Кусачая Я 25 июня 2019
Ответ дляПищалка
Добрый день! А сколько нужно днй и курсов?
Планирую через неделю еще пропоить хотя б пару дней
Я не паразитолог и советовать ,что то для ребенка я не имею право. Проходил лечение мой 22 летний сын, которому ставили такие диагнозы как туберкулез и рак крови , а оказались токсокары. Нам помог врач с этого сайта -https://forums.rusmedserv.com/. Но это был 2013 год, как там воспринимают Украинцев сейчас - не знаю.
Кусачая Я 25 июня 2019
Вы сдавали анализ крови на токсокары количественным методом ?