23 июня 2019

Мне под 40, вид такой себе. Нравится парень 20+ лет. Извращение?

Или просто показалось?
Если извращение, то кто извращенец?

Сейчас не в лучшем своем виде: сильно поправилась (52 р.).

Встретились случайно.
Взглядами. Это что-то невидимое на энергетическом уровне, что иногда чувствуется с первого взгляда. Какая-то сексуальная в данном случае энергия. Бывает редко.
Он очень симпатичный. И намного моложе.
Виделись ещё раз. То же самое.

Вот просто интересно: что это?
Показалось ? Или он - извращенец (сейчас я на вид тетка ещё та)))) . Или я извращенка?))))
показать весь текст
ТочноБудет 23 июня 2019
Чому ви про це думаєте в такому ключі? Це нормально!
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор,таже фигня ,мне 47.
На днях был корпоратив на шашлыках.Короче зматилось с парем 23 года крепкий юсимпотный,высокий.В шоке от себя.
Я никогда не любила мужчин младше себя,.[А тут уж неделю вспоминаю его поцелуи.smile]blush[/smile]

Это что то в воздухе.
вот что делает жара с алкоголем.........
Малая еще та 23 июня 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы не изворачивайтесь. То, что первое было написано, то и передало ваше настоящее Я.
Теперь вы включаете мозг, разум и пишете противоположное.
Но это сути не меняет.
Первое, что пришло, то и есть реальность
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Автор сама себя испугалась и теперь мозги впереди чувств,которые она сама себе запретила проявлять.
Не сильно). Мне даже приятно).

Пугалась я раньше (пару лет назад, тогда были хороший вес и фигура), когда молодые парни проявляли внимание. Но они мне и не нравились особо.

А этот ... Хотя, он реально оч.симпатичный и обаятельный)
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
ну я то постарше вас буду, поопытнее
Бесстыдница 23 июня 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ой, сочувствую, нет шансов(
Чего это?
Любви все возрасте покорны!
Во всяком случае,время приятно можно провести.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Замутилось с парнем))
Прикольно.
Я пока к такому не готова)).
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляТочноБудет
Чому ви про це думаєте в такому ключі? Це нормально!
Просто удивило.
Я сейчас реально непривлекательна).
Мне все говорят: ’расплылась’.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Чего это?
Любви все возрасте покорны!
Во всяком случае,время приятно можно провести.
Любви - это слишком))).
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Чего это?
Любви все возрасте покорны!
Во всяком случае,время приятно можно провести.
А вот приятно время - вполне.
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
Чего это?
Любви все возрасте покорны!
Во всяком случае,время приятно можно провести.
не путайте любовь и страсть , подмена понятий
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
не путайте любовь и страсть , подмена понятий
Да. При том что страсть может перерасти и в любовь.
Но при такой разнице в возрасте это лишнее.
Зефирная попка 23 июня 2019
Автор, вот вы заморачиваетесь, берите парня пока не сбежал, если он конечно согласен. Ну ’помнет’ он вас немножко, так и Вы удовольствие получите.
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да. При том что страсть может перерасти и в любовь.
Но при такой разнице в возрасте это лишнее.
каждый потешит ( и почешет) свое самолюбие, не более
Бюст Березуцкого 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поцелуи?))))
Дальше не зашло, точнее он хотел но я слилась.
автор Мадам Тю-лю-лю 23 июня 2019
Ответ дляЗефирная попка
Автор, вот вы заморачиваетесь, берите парня пока не сбежал, если он конечно согласен. Ну ’помнет’ он вас немножко, так и Вы удовольствие получите.
)))
Не , сейчас секс и я - понятия не совместимые
Бюст Березуцкого 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
вот что делает жара с алкоголем.........
Не совсем.Хотя смесь гремучая,
Я на него обратила внимание что он мало говорит а поступки мужские.
А потом как то так вышло ,инициатором был он.
Зефирная попка 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
)))
Не , сейчас секс и я - понятия не совместимые
Тю, почему это?
Бюст Березуцкого 23 июня 2019
Вот снова вспомнила его и дрожь по телу.Очень давно испытывала подобное.
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Не совсем.Хотя смесь гремучая,
Я на него обратила внимание что он мало говорит а поступки мужские.
А потом как то так вышло ,инициатором был он.
вы меня извините, но вот эти романы по пьянке на корпоратах - это моветон, а тут вы ему реальная мамка - это совсем дно, это как надо себя уронить. Неужели все так плохо в вашей личной жизни?... можете не отвечать, вопрос риторический
katrusia-52 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально Женщиной себя ощущаю, когда на кг 20-25 легче. И , да, тогда в интимном плане чувствую себя привлекательной.
Сейчас чувствую себя толстой асексуальной мамой свинки пеппы - это и транслирую). Именно поэтому удивило.
Не, ну есть парни которым нравятся такие ´персики´, а худышек не признают. Может один из них)
Бюст Березуцкого 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
вы меня извините, но вот эти романы по пьянке на корпоратах - это моветон, а тут вы ему реальная мамка - это совсем дно, это как надо себя уронить. Неужели все так плохо в вашей личной жизни?... можете не отвечать, вопрос риторический
Хорошо что не папка. С чего вдруг уронить?Рассуждаете как старая дева,
Стрекозей 23 июня 2019
все - извращенцы.
Всем - спать!
или показалось...
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Хорошо что не папка. С чего вдруг уронить?Рассуждаете как старая дева,
ну если для вас норма на глазах компании в подпитии лезть под молодого парня возраста сына и еще подмахивать (морально), то по сравнению с вами я действительно старая дева, и слава богу!!!))). Тут кто то писал про животный мир, вот оно кстати и приходит. Хотя природа мудрее - молодой самец не полезет на самку в возрасте, ибо результат соития будет маложизнеспособный. Хочется вам молодого тела - вперед, надеюсь улюлюканье сослуживцев мешать не будет. Поматросит парниша и к следующей пойдет, а над вами смеяться еще долго будут
осень_осень_харашо 23 июня 2019
У меня племянник женился(уже дочке 6 мес),так вот жена на Год старше его мамы(моей сестры)-живут)Баба ,как из пословицы :коня остановит и в избу войдёт !
А он 40 размера дрыщун-я в легком шоке до сих пор)оказывается долго любовниками были,а она потом развелась
Семенна Семеныч 23 июня 2019
Ответ дляМастер Класс
если у вас разница 20 лет, то в рамки нормы это НИКАК не укладывается.
Вы ему мама по сути, значит у него забыла как оно называется, шорт побери.....
Эдипов комплекс)) цигель цигель и айлюлю))
Мастер Класс 23 июня 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Эдипов комплекс)) цигель цигель и айлюлю))
Эдипов это когда влечение мальчиков к матери. Когда девочка к отцу - комплекс Электры. Возможно наличие родственных связей в данном контексте весьма условно
СережкинаЯ 23 июня 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Лет 12-15.
О вполне нормально. Моя тетя жила с мужем долго, так еще и она его бросила, переехала за сыном в другую страну, а он не захотел.
Бабушка-байкерша 23 июня 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня племянник женился(уже дочке 6 мес),так вот жена на Год старше его мамы(моей сестры)-живут)Баба ,как из пословицы :коня остановит и в избу войдёт !
А он 40 размера дрыщун-я в легком шоке до сих пор)оказывается долго любовниками были,а она потом развелась
а сколько лет Вашему племяннику и сколько лет его жене?
Ля-ля-ля 23 июня 2019
Первый 13-14 лет разницы - Были знакомы пару лет, он сразу начал проявлять интерес. Я жила с мужчиной, он подкалывал что ребенок меня на свидание пригласил. Я объяснила что нет, какое свидание?! ’если будет с цветами, значит свидание’ - сказал он. Пришла домой с цветами - посмеялись.
Во время ’свидания’ я объяснила что у меня есть мужчина, дело к свадьбе. Он перестал флюиды разбрасывать в мой адрес. А когда мы разошлись с бм, он снова нарисовался.
Отбилась, ничего не было. Воспринимала его увлечение мною с улыбкой, поднял самооценку. Сейчас настроен ко мне недружелюбно, натянуто, при встрече делает вид что мы мало знакомы, сторонится. Ну ведь не было же ничего!
Второй с разнице более(!) 15 лет, встречались. У него были чувства, я не воспринимала его ухаживания серьезно, но было приятно. Даже мысль не допускала о большем чем дружба. Думала только пообщаемся, погуляем и сам на другую переключится. Все было только его инициативой. Эйфория страсти. потом и я позволила себе влюбиться и потом оба боялись куда дальше это все зайдет. Расставались, сходились. Есть что вспомнить:) Расстались из-за его необоснованной ревности. Пишет благодарные письма что я была в его жизни. И я вспоминаю его с благодарностью - встряхнул меня.
Третий 12 лет разницы, вел себя как мужчина. который старше меня. Кругами ходил пару лет, даже когда паспорт показала не убежал. изначально было взаимное влечение, но не понятно было сколько ему лет - взрослый типаж. Я не понимала его поведение иногда, упрекала ’ведешь себя как малолетка’, кто ж знал что причина поведения именно в возрасте:) Так на расстоянии и остался. Жалею что с третьим не закрутила. Мне мудрости не хватило, нечего было паспортом трясти. Просто боюсь поверить что все может быть серьезно, поэтому не допускаю, не позволяю думать и увлечься. Не исключено что когда-нибудь позвонит-напишет. Я от соблазна подальше удалила все его контакты.
Итого: за 4 года 3 молодых подкатывали, возраст 20-25лет. С 1 были отношения. Все очень умные и продвинутые, хорошо воспитаны, они скорее исключение среди своих сверстников, даже Инстаграма у них нет:). Разница в возрасте проявлялась отсутствием мудрости в каких-то вопросах. Я не чувствовала что они из другого поколения, как чувствую когда общаюсь с их ровесниками.
Все думали что я старше на 2 года, с которым большая разница думал что лет на 5 старше. Когда пора было включать заднюю, говорила возраст и наслаждалась реакцией:)
На малолеток никогда не заглядывалась и мысли не было, с женатыми никогда не встречалась - принципы.
За собой слежу, одеваюсь просто и женственно. Чувствую себя на 25-27. (было время когда я чувствовала себя соответственно зрелому возрасту, но откатило). Возраст проявляется когда набираю вес или выпью алкоголь - сразу мешки под глазами и +10-20 лет за ночь. Все как у всех. Спорт, диеты, косметолог, любить себя, правильно питаться, пить воду и оставаться живой, йога, много читать, быть в теме нового в мире и снова диеты, а если не помогают, то изнурительные тренировки. Бегать вот начала. Губы не наколоты (не мешало бы немного), целюлит местами имеется. - все как у всех. Что бы выглядеть хорошо, нужно время потратить. Утром могу проснуться опухшей теткой. Да такой, что если бы выставила фото тут, вы бы меня пожалели:) но пару часов в движении, масочки для лица и для волос, фен-щетка и я богиня.
Глаза не крашу - старит:)
У подруги муж на 11 лет моложе, женаты около 5 лет, все хорошо у них. Но с ее стороны много внимания ему, заботы, за собой очень следит. Другая прожила с парнем 15 лет разницы 2 года, она тоже очень живая и ’не тётя’. О личной жизни подруг узнала после.
Все возможно. Но нужно быть объективной: если не уберегли фигуру, и обросли стереотипами, глаза не горят - вы себя хороните. Фигуру всегда можно создать, но нужна сила воли, время и целеустремленность. Быть живой сложнее, особенно когда осенняя серость прижимает к дивану:)
не ругайте меня, пожалуйста. Излить душу потребности нет. Просто хотела показать другую сторону, как оно бывает. Не всегда ’тетки на бедных мальчиков бросаются’, скорее отбиваться приходится.